Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Передам в хорошие руки напарницу для занятий... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1365860»22-02-2012 12:00Передам в хорошие руки напарницу для занятий...
+0
...английский языком, уровень upper intermediate. Только начали заниматься, еще не закончили 1 урок (книга New English File).

Занятия проходят по пн., ср. и пт. 9:00-10:30 по ул. Шевцова, 1, телеканал СТБ.

Преподаватель - Pachuсo. Мои впечетления о занятиях с ним можно смотреть по ссылке. Забегая наперед могу сказать, что это первый преподаватель, который смог научить меня ПОНИМАТЬ язык и ДУМАТЬ на нем, а не просто выдавать зазубренные словосочетания. Благодаря этому, собственно, и получена новая работа.

Причина - смена работы (не получается заниматься по такому графику). И напарница не может менять график. Тупик Sad

Я занимаюсь с ней еще до 2 марта. Начать заниматься можна как сейчас, так и подтянуться с 8 марта. Все вопросы мне или Пачуке.

Связання тема...

P.S. Флудерам и извращенцам вход сюда воспрещен! Все вопросы касательно занятий с Сергеем, которые не относятся к теме данного топика обсуждать ТУТ. За вопросы в этой теме, которые не касаются описанного выше - буду раздавать клизмы рандомным способом, чтобы не обижались потом.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Теревені