Я забув пароль Зареєструватись

проконсультируйте по поводу айфона из сша RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1347550»20-01-2012 13:08проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
хочу норковую шубу. немедленно. 3жэ устроит.
Ой, всё
#1347551»20-01-2012 13:08проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Но себе пока не покупаю, хотя имею возможность. :

Вот ключевая фраза  Laughing .
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1347552»20-01-2012 13:08проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Grek:
айпод есть-классик какойто на 80 Гб и телепункин есть..., но хоцца айфон. На предложение 3ЖС(более приемлем по цене) звучит отказ(чем то не нравиццо), на предложение одождать выхода айфон 5(4 подешевеет) тоже отказ- типа знаю, что сразу захочу 5 )))) аааааа, аааааа


Просто, то всё не то "какойто на 80 Гб и телепункин есть". Поверь мне.
Это тот же айфон 4, только не звонит  Wink .


нє питайте мамо, чого в мєнє заплакані очі ))))) Гляжу на свою ноку 6300, которой очти 5 лет и которой иво открываю все эти годы и плачу
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1347555»20-01-2012 13:09проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:

нє питайте мамо, чого в мєнє заплакані очі ))))) Гляжу на свою ноку 6300, которой очти 5 лет и которой иво открываю все эти годы и плачу


Пааадааайте христа ради....   Cool
#1347558»20-01-2012 13:11проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Satirka:хочу норковую шубу. немедленно. 3жэ устроит.



Мадам, шубы в соседней ветке )))), а 3жэ через дорогу ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1347559»20-01-2012 13:12проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:
Grek:
айпод есть-классик какойто на 80 Гб и телепункин есть..., но хоцца айфон. На предложение 3ЖС(более приемлем по цене) звучит отказ(чем то не нравиццо), на предложение одождать выхода айфон 5(4 подешевеет) тоже отказ- типа знаю, что сразу захочу 5 )))) аааааа, аааааа


Просто, то всё не то "какойто на 80 Гб и телепункин есть". Поверь мне.
Это тот же айфон 4, только не звонит  Wink .


нє питайте мамо, чого в мєнє заплакані очі ))))) Гляжу на свою ноку 6300, которой очти 5 лет и которой иво открываю все эти годы и плачу


Просто, если тебе станет легче, то я продал нафиг смартфоны и прочую дребедень, достал из сейфа вот эту вэш, и хожу довольный как слоняра  пляж .
(ещё и новый корпус поставил  Laughing ). Год выпуска 2003, 4 квартал  Rolling Eyes .
http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/6230/
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.


Редаговано: Grek (20-01-2012 13:14)
#1347562»20-01-2012 13:13проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
V:
Просто:

нє питайте мамо, чого в мєнє заплакані очі ))))) Гляжу на свою ноку 6300, которой очти 5 лет и которой иво открываю все эти годы и плачу


Пааадааайте христа ради....   Cool


я не халявщик )))), могу еще пока заработать открыванием пива ))))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1347565»20-01-2012 13:14проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Grek:
Но себе пока не покупаю, хотя имею возможность. :

Вот ключевая фраза  Laughing .

Да, но жене подарил. И она несказанно рада. Удобно малую снимать. Нажал на кнопку и "Камера, мотор!", а не расчехляешь фотик 2 минуты, за которые уже момент упущен. Мыло удобно читать, в нете быстреньео серфануть чего.
При этом мы те еще снобы Laughing, и массовая популярность для нас скорее -, чем +. Так что уж точно не ради понтов покупался.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1347569»20-01-2012 13:16проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Grek:
Просто:
Grek:
айпод есть-классик какойто на 80 Гб и телепункин есть..., но хоцца айфон. На предложение 3ЖС(более приемлем по цене) звучит отказ(чем то не нравиццо), на предложение одождать выхода айфон 5(4 подешевеет) тоже отказ- типа знаю, что сразу захочу 5 )))) аааааа, аааааа


Просто, то всё не то "какойто на 80 Гб и телепункин есть". Поверь мне.
Это тот же айфон 4, только не звонит  Wink .


нє питайте мамо, чого в мєнє заплакані очі ))))) Гляжу на свою ноку 6300, которой очти 5 лет и которой иво открываю все эти годы и плачу


Просто, если тебе станет легче, то я продал нафиг смартфоны и прочую дребедень, достал из сейфа вот эту вэш, и хожу довольный как слоняра  пляж .
(ещё и новый корпус поставил  Laughing )
http://www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/6230/



уважуха Exclamation у самого лежит нокия 8200 и рабочая(самый мой любимый телефон). к сожалению она отстает от требований к трубкам, иначе бы пользовася
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1347571»20-01-2012 13:17проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
must(a)ng:
Grek:
Но себе пока не покупаю, хотя имею возможность. :

Вот ключевая фраза  Laughing .

Да, но жене подарил. И она несказанно рада. Удобно малую снимать. Нажал на кнопку и "Камера, мотор!", а не расчехляешь фотик 2 минуты, за которые уже момент упущен. Мыло удобно читать, в нете быстреньео серфануть чего.
При этом мы те еще снобы Laughing, и массовая популярность для нас скорее -, чем +. Так что уж точно не ради понтов покупался.


must(a)ng, вот для этих целей я и предложил Просто эту штуку для экономии денег   Wink
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_ipod/family/ipod_touch
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1347575»20-01-2012 13:25проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Grek, воно тэж фильмуе? Прикол! Но все равно это держать возле себя/носить с собой еще один дивайс. Со всеми вытекающими.
В общем на последние и даже предпоследние деньги я б айфон тоже не купил бы никогда. Но если воспринимать покупку айфона как экономию денег, которую ты бы все равно пробухал или потратил на другую "незаменимую" вещь, то это уже не такой финансовый декаданс. Laughing Имхо, конечно.

А вообще тема раскрыта: аргументы для переговоров тов. Просто получил.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1347660»20-01-2012 14:50проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:
Piranha:monkey, Вист недавно в Цюрихе брал нелоченый в районе 650-700, плюс еще налог потом вернули

а за 800 они у нас легально продаются, нах из америки тянуть



аааа, убиццо ап стену )))). 650, 700, 800 баков...- что должен делать телефон за такие деньги )))

А что ребенку надо? Айфон или смарт?
Если смартфон, то куча предложений на андроиде с более гуманным ценником. За 200 уе это полноценный смарт, со все что нужно. А за 300-350 уже и игрушки модные пойдут.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1347663»20-01-2012 14:53проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:V, харош тут выяснять насколько  Студент ипанутый (с)  Студент ))), человек открылся, а ты ользуешься ))))


Да, я такой. А у V совести никогда небыло, так что взывать - бесполезно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1347664»20-01-2012 14:57проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Evo VII:
Просто:
Piranha:monkey, Вист недавно в Цюрихе брал нелоченый в районе 650-700, плюс еще налог потом вернули

а за 800 они у нас легально продаются, нах из америки тянуть



аааа, убиццо ап стену )))). 650, 700, 800 баков...- что должен делать телефон за такие деньги )))

А что ребенку надо? Айфон или смарт?
Если смартфон, то куча предложений на андроиде с более гуманным ценником. За 200 уе это полноценный смарт, со все что нужно. А за 300-350 уже и игрушки модные пойдут.



А кто ж его знает что ребенку надо ))), С родительской точки зрения в плане девайсов ничего- айпод эсть, телефон есть, нетбук есть, фотик какой то хороший есть

Added after 3 minutes:

Студент:
Просто:V, харош тут выяснять насколько  Студент ипанутый (с)  Студент ))), человек открылся, а ты ользуешься ))))


Да, я такой. А у V совести никогда небыло, так что взывать - бесполезно.


V шо, милисиянт?  Shock
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1347670»20-01-2012 14:59проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:

Студент:
Просто:V, харош тут выяснять насколько  Студент ипанутый (с)  Студент ))), человек открылся, а ты ользуешься ))))


Да, я такой. А у V совести никогда небыло, так что взывать - бесполезно.


V шо, милисиянт?  Shock


Нет, он просто киевский, еще и с квартирой. Были б у меня сиськи, я бы за него замуж пошел.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1350341»25-01-2012 20:01проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто, а сколько лет ребенке?
Наша запросила айпад. На вопрос почему именно айпад, а не что то подобное ничего не возраила. Нарисовали табличку сравнительную айпад vs самс.галакситаб vs НТС какой то похожий. логически довели до ребенка что висеть в контакте  и читать книжки пофиг на чем. Вроде сработало Laughing

ЗЫ айпады с айфонами очень приметные для гопников. Я б побоялся ребенка в школу отпускать. Хрен с тем айфоном, но могут же и по голове дать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1350348»25-01-2012 20:05проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
ex_Dancer, скора шашнадцать ужо (задумался эта ж сккоккка мине тахда... ойееее). Не, вапрос с айфоном снят волевым решением старшего по званию ))))- даже таблиц не рисовали )))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1350417»25-01-2012 22:09проконсультируйте по поводу айфона из сша
+0
Просто:ex_Dancer, скора шашнадцать ужо (задумался эта ж сккоккка мине тахда... ойееее). Не, вапрос с айфоном снят волевым решением старшего по званию ))))- даже таблиц не рисовали )))

респект и уважуха. Я 12и летнему ребенку с боями разьясняю...что будет в 16 - боюсь представить Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт