Я забув пароль Зареєструватись

Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив ) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1337536»28-12-2011 15:18Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Гудыменко Андрей Николаевич
номер телефона
067 614 00 36
Если этот Человек Будет покупать У вас что либо просите предоплату, хотя бы самую маленькую что бы отбить расходы на перевозку.

Моя история такова:
Данный человек, заказал у меня верт. молдинг, попросил отправить в г. Запорожья. После Того как я отправил посылку наложенным платежом, Она пришла в город получателя, никакой реакции от покупателя не произошло. После моего звонка Андрею ( Покупателю ) Он мне объяснил это тем что он Не в городе, и будет через Неделю\ Две О_о...Я сказал что надо будет тогда вам заплатить за хранение, Он попросил меня забрать обратно зап часть, И отправить еще раз когда он приедет. ВНИМАНИЕ Его ( покупателя ) нет в городе!. На следующий день Мне звонят с Н.Почты и Говорят что Получатель отказался от зап. части.
Соответственно Он был в городе, приехал на Н.П. И посмотрев запчасть отказался от нее, не заплатив за доставку Ушел...
Вывод.
Теперь я оформил пересылку обратно в чернигов. Плачу за доставку, Что туда что от туда,  соответственно Я.
Куча потраченного времени на Н. Почте.
Виноват сам, и это признаю, так как Андрей ( Покупатель ) Представился с Семьи, Но я не проверил, не попросил что бы он написал в Л.С. Мне.
Будьте бдительны к таким особам. Всех  с Наступающим!!!  

Razz
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1337562»28-12-2011 15:56Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Друг, а зачем ты отправлял молдинг без предоплаты ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1337569»28-12-2011 16:00Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
_dem:Друг, а зачем ты отправлял молдинг без предоплаты ?

Ну отправил Наложенным платежом это 1.
и 2 это то что Данный человек сказал что он с мафии)  Very Happy Но это я не проверил.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1337573»28-12-2011 16:02Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
так а может з/ч оказалась не такой, какую хотелось?
тогда с чего платить за доставку?
в общем, как всегда, не хватает мнения 2-й стороны
Ой, всё
#1337581»28-12-2011 16:14Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Satirka:так а может з/ч оказалась не такой, какую хотелось?
тогда с чего платить за доставку?
в общем, как всегда, не хватает мнения 2-й стороны

Запчасть подошла под описания клиента 100 %.
Если же не подошла ( хотя я сомневаюсь все на теже 100% ) Можно позвонить и сказать мол так и так, мне не нравится, забирай обратно.
А Клиент поступил иначе, Навешал лапши, и гуд бай)
я сообственно не расстроился, да и денег не жалко, сделал для себя несколько выводов.
А решил тут запостить, что все еще раз брали предоплату.
:)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1337586»28-12-2011 16:16Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
makarosha:
Satirka:так а может з/ч оказалась не такой, какую хотелось?
тогда с чего платить за доставку?
в общем, как всегда, не хватает мнения 2-й стороны

Запчасть подошла под описания клиента 100 %.
Если же не подошла ( хотя я сомневаюсь все на теже 100% ) Можно позвонить и сказать мол так и так, мне не нравится, забирай обратно.
А Клиент поступил иначе, Навешал лапши, и гуд бай)
я сообственно не расстроился, да и денег не жалко, сделал для себя несколько выводов.
А решил тут запостить, что бы все брали предоплату.
:)

А решил тут запостить, что бы все брали предоплату. ( ошибку написал )
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1337649»28-12-2011 17:41Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Знаю этого человека лично, ни в чём выпшеописанном замечен не был.
Что-то значит Вы не договариваете
#1337654»28-12-2011 17:49Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
maryun:Знаю этого человека лично, ни в чём выпшеописанном замечен не был.
Что-то значит Вы не договариваете

я все изложил как было. и по сути ничего плохого в сторону вашему знакомому не написал.
Деталь ему описал четко какая она есть. Что у него на уме не знаю. пусть отпишет.
Отношусь к этой ситуации с уважением, Если на то что произошло есть у вашего знакомого объяснения пусть отпишет.
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1337697»28-12-2011 19:00Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Satirka:так а может з/ч оказалась не такой, какую хотелось?
тогда с чего платить за доставку?
в общем, как всегда, не хватает мнения 2-й стороны

Ну во первых покупатель сам себе буратино. мог и фото запросить. сам был в похожей ситуации. Заказал, не особо уточная деталь. Пришло не то. Ну потратился на доставку Я. Человек потом прислал другие нужные мне детали.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1337769»28-12-2011 22:07Re: Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Скорее всего это не порядочный человек нашел запчасть дешевле и там заказал, а у тебя решил просто не покупать!
#1340895»07-01-2012 12:25Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
отправлял месяц,зае.. звонками,сообщениями маракошу(продавца))))
обещал 2е(L+R)
волшебство произошло!звонок с почты, меня нет в городе,еще много звонков с почты...,посланы обратно в зад!
ТЫ б...(маракоша) проблема в чем? Я трубку не беру? позвони прогуди цифру,получиш! нет,б... надо расписывать сопли искать сожеления.
Есть претензия?скинь адрес!!!!
сомневаешся в порядочности моей набери мику,кседосу.
пс.. так противна безпонтовая писанина..,вродебы маракоша это парень)
#1340896»07-01-2012 12:31Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
A777A:отправлял месяц,зае.. звонками,сообщениями маракошу(продавца))))
обещал 2е(L+R)
волшебство произошло!звонок с почты, меня нет в городе,еще много звонков с почты...,посланы обратно в зад!
ТЫ б...(маракоша) проблема в чем? Я трубку не беру? позвони прогуди цифру,получиш! нет,б... надо расписывать сопли искать сожеления.
Есть претензия?скинь адрес!!!!
сомневаешся в порядочности моей набери мику,кседосу.
пс.. так противна безпонтовая писанина..,вродебы маракоша это парень)


простите, а "Рассказ подрывника" М.М. Жванецкому не вы писали?
уж очень стилистика написания похожа:
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t8/rasskaz_podryvnika/
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1340918»07-01-2012 14:26Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
A777A:отправлял месяц,зае.. звонками,сообщениями маракошу(продавца))))
обещал 2е(L+R)
волшебство произошло!звонок с почты, меня нет в городе,еще много звонков с почты...,посланы обратно в зад!
ТЫ б...(маракоша) проблема в чем? Я трубку не беру? позвони прогуди цифру,получиш! нет,б... надо расписывать сопли искать сожеления.
Есть претензия?скинь адрес!!!!
сомневаешся в порядочности моей набери мику,кседосу.
пс.. так противна безпонтовая писанина..,вродебы маракоша это парень)


Very Happy Начну с веселого! Уважаемый всей мафией Андрей, Заплевать монитор все мы умеем, Но потом плохо читать имена и никки, Я Не " Маракоша " А, Читайте внимательней  " MAKAROSHA " ( через транслит МАКАРОША )
По сути, Отвечаю на ваш пост по пунктам.

1. " Отправлял месяц". Скажем мягко говоря, не месяц.
2. Обещал 2 ( Л.П. ) Вы у меня спросили,  есть левый и правый молдинг?, я вам сразу сказал один точно есть, второй посмотрю, перезвоните мне. ( Вроде так )
второго не нашлось, я вам об етом сообщил смс. Ви отписали что " давай хоть левый ". отправил я через 1 день, всмести с другими запчастями.
3. Вернемся обратно к теме, Олег прочитайте внимательно часть моего поста  " я сообственно не расстроился, да и денег не жалко, сделал для себя несколько выводов.
А решил тут запостить, что все еще раз брали предоплату. "
Звонить и заставлять Человека что бы он забрал посылку, заплатил сран"х 10 доларов не хочу ии не буду. во всяких плохих ситуациях всегда стараюсь найти " + ", Но с каждым новым проколом плюсы все сложней находить.
а теперь перейду на личности, Андрей, твой звонок мне сегодня, наверное только поднял настроение, твой  гопнический разговор, на столько смешной. твоя фраза " Слушай сюда ", по правде завела меня в тупик, так как после этих слов всегда я, не продолжаю разговор.
И опять же " Значит так...что бы удалил все что писал...", Андрей, с большим удовольствием этого делать НЕ буду! Да и в принцепи это не возможно в данной ветке.
И Если есть возможность, Андрей, отпиши пожалуйста что значит " вродебы маракоша это парень) " ??? ( если можно в Л.С., и данный спор предлагаю выяснять дальше в Л.С. ) [/quote] Very Happy  Окей?
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1342137»11-01-2012 10:42Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
а я все таки НЕ соглашусь ни с кем, таки мы не знаем всей сути Ваших разговором, и то что вы могли просто оговорить человека , это в инете распространнено!!! а за предоплату допустим Я бы не согласился выслать деньги не видя товар или не зная человека, я уверен что это мнение 95 % находящихся тут людей!!!
#1342804»12-01-2012 11:15Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Я хотел купить у автора топика ручку от двери. Одну.
Получил ответ: Если они по одной не продадутся - продаст мне две сразу.
Нашёл это странным и в итоге решил не связываться.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1342944»12-01-2012 13:49Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Ваванчег:Я хотел купить у автора топика ручку от двери. Одну.
Получил ответ: Если они по одной не продадутся - продаст мне две сразу.
Нашёл это странным и в итоге решил не связываться.

От вам Не угодишь) Если Дорого, дак плохо, Если дешево тоже плохо, если идешь на компромис тоже плохо...
На счет ручек, Человек Хотел купить две сразу, Поэтому я вам так и отписал.  :)
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1343160»12-01-2012 17:41Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Неее, меня цена не смущала, было написано продаю по-отдельности, если не продастся - то продам вместе.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1344226»15-01-2012 13:10Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
Ну хозяин барин. Продает так как хочет и если по отдельности есть вариант получить больше, то не вижу смысла за такое желание козлить. Все сразу и честно сказал.
Ситуация реально неоднозначная, нужно было просто по телефону сначала все выяснить а потом уже тут ругаться. Все конечно же ИМХО
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1344231»15-01-2012 13:28Гудыменко Андрей Николаевич ( Негатив )
+0
valkir: а за предоплату допустим Я бы не согласился выслать деньги не видя товар или не зная человека, я уверен что это мнение 95 % находящихся тут людей!!!

+1 присоединился:)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/