Я забув пароль Зареєструватись

Прописка с возможностью выписки? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1339524»03-01-2012 20:28Прописка с возможностью выписки?
+0
Господа юристы, проконсультируйте! Как или кем прописать мужа сестры (у сестры и у него права собственности нет ни на какую недвижимость) в недвижимость принадлежащую мне по дарственной, с возможностью его выписки по моему желанию (без его согласия и вариантов с его стороны через суд)? Хозяин (то есть я) решил выписать, взял и выписал без каких то возмущений и не согласий с его стороны. Всем отписавшимся, заранее спасибо!
#1339548»03-01-2012 22:16Прописка с возможностью выписки?
+0
Ответ: никак. Для прописки необходимо твое согласие как владельца; для выписки необходимо его личное присутствие (читай согласие).
Ну, а варианты возможны следующие (поступают так с не родными людьми, прошу не воспринимать буквально): например, залог в ххх долларов под расписку что вернешь, когда выпишутся; или, предварительно, за денюжку, договориться с паспортисткой, что выпишет без их присутствия, когда тебе понадобится (если поменяется паспортистка, процедуру повторить); продолжать?
#1339558»03-01-2012 22:32Прописка с возможностью выписки?
+0
Любовь:Ответ: никак. Для прописки необходимо твое согласие как владельца; для выписки необходимо его личное присутствие (читай согласие).
Ну, а варианты возможны следующие (поступают так с не родными людьми, прошу не воспринимать буквально): например, залог в ххх долларов под расписку что вернешь, когда выпишутся; или, предварительно, за денюжку, договориться с паспортисткой, что выпишет без их присутствия, когда тебе понадобится (если поменяется паспортистка, процедуру повторить); продолжать?
Слышал, что можно законно прописать как квартиранта. И выписать его можно и без согласия и без присутствия. Если это не законно или не возможно, подскажите законный вариант..
#1339565»03-01-2012 22:49Прописка с возможностью выписки?
+0
Слышал, что с 1 января все банки дают беспроцентные кредиты всем желающим на 125 лет.
А более чем исчерпывающий ответ на вопрос - выше.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Право