Я забув пароль Зареєструватись

ДД "Пролисок"- День Святого Николая RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1328851»11-12-2011 21:33ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Спасибо всем!
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1328869»11-12-2011 22:14ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Да! Дети остались довольны! И это есть хорошо! Very Happy
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#1328871»11-12-2011 22:23ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
А для меня было главное....видеть улыбающихся мальчишек и девченок....ведь это есть праздник - для всех.Огромнейшее спасибо нашим взрослым мальчишкам с Хонда Мафии и Сивик Клуба что Вы не равнодушны...
Умей радоваться простым вещам - жизнь станет проще...
#1328920»12-12-2011 08:37ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Очень хорошо, что дети остались довольными и у них на лицах появилась улыбка. Всем участвующим респект и отдельно Руслану (Arseniy), за отличную органиацию
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1328972»12-12-2011 10:24ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Та да, в один день детворе втиснули столько позитива!! :)
Да и главная их леди подтвердила, что в таком насыщенном формате праздник у их детей впервые!
Спасибо всем, принявшим участие в этом благом деле!
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#1329064»12-12-2011 12:07ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
присоединяюсь к словам благодарности организаторам, всем участвующим, боулингу, катку и цирку!  

п.с. даже фото делали, можно в тему выложить  Razz
#1329068»12-12-2011 12:14ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Всем спасибо! Все молодцы! И Хонда Мафия, и Цивик Клуб!
Я очень спешил и даже успел увидиться с детьми  :)  Ну и слона хоть увидел настоящего  Laughing
Отдельное спасибо администрации боулинга Цивилизация, катка Мост Сити, цирка за предоставленный праздник ребятне!
Праздник удался! Ура!
5aea28566bfa35c07f7cce4ac47012af.jpeg


Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1329391»12-12-2011 22:14ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
Остаток собранных средств civic-club и Хонда мафия  1463грн.
будет сохранена до следующих поздравлений.
Гидравлика для грузовых автомобилей. Коробки и валы отбора мощности. Насосы аксиально-поршневые, шестеренные. Рукава высокого давления.
#1331430»16-12-2011 08:39ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
попробую кратенько набросать   Razz

Воскресное утро не порадовало погодой, моросил дождь, да и детвора рано приехала, так что не погуляешь и просыпались в автобусе, пока боулинг готовился к открытию.. детям естественно никто программы не озвучивал, расчитывали на сюрприз, и он удался)))
после входа в Цивилизацию глаза у детворы горели, еще бы, до этого в боулинге был только один выпускник из всех..стройно переоделись, переобулись и  расселись возле дорожек слушать вводный инструктаж, после чего робко взялись за шары.. испуг прошел буквально минут через 10, ровно тогда, как появился азарт! наблюдаяя со стороны отметил для себя, что дети при первом случае приходят друг другу на помощь, и не важно она какая, сплочены одним словом и можно назвать семьей..большой семьей!
после часа игры официанты начали подавать пиццу, т.к. нужно было позавтракать и дети начали активно налегать на соки..все таки переезд, ожидание, волнение, игра. Еду смели быстро и с огромным аппетитом и удовольствием!
В этом месте хочу сказать слова благодарности администрации боулинг клуба Цивилизация и всему персоналу, за предоставленные условия, радушие, улыбки и великолепное обслуживание!
т.к. с погодой не сложилось, и отведенные несколько часов боулинга подходили к концу, а до цирка оставалось три часа - было принято решение очень быстро разведать близ лежавший крытый каток в тц Мост Сити.
Начну сразу с благодарности администратору катка, за понимание происходящего.
Детворе так же не говорили куда дальше идем, и когда стало ясно что каток - многих подиспугало, т.к. до этого немногие стояли на коньках. Но испуг прошел в течении пяти минут на льду... про падения и шалости писать не буду, куда же без этого)))  В общем идея с катком прошла на УРРА!
далее мы переместились к дяде маку пообедать перед цирком, пол часа и мы выдвинулись..
опять подчеркну организацию детей, все вместе, никто никуда не отходил, гуськом за ведущим (за мной) )))).
Опять таки вернусь к словам благодарности администрации Днепропетровского Цирка за предоставленные условия посещения представления!  
Возле цирка снова перекличка и гуськом в раздевалку... что было в цирке особо не поведаю. т.к. не был там, но сладкая вата и попкорн в антракте подкрепила силы детворе!  посмотрел только конец программы..что могу сказать - я в цирке не был 20 лет, когда выходили - у меня болели ладоши..хлопал активно, и не потому что нужно было, а потому что понравилось! то же самое я увидел и на лицах детворы))) естественно все устали, но это была приятная усталость!
расселись в автобусе, немного пообщались, вручили подарки и... разъехались..немного даже грустно стало, мне так точно..
когда приехал домой и рассказывал про происходящее - глаза сверкали и забыл про усталость, ведь хорошее дело то сделали!
Еще раз выражаю огромную благодарность всем тем, кто каким то образом приложил свою руку и не только руку к этому мероприятию!
#1331437»16-12-2011 09:02ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
leshij, Спасибо за отчёт Very Happy  и за то, что Вы смогли и выкроить время и побыть вожатыми Very Happy
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1331494»16-12-2011 10:18ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
leshij, Ромка, круто! Cool
Представил тебя вожатым с двумя десятками послушной и организованной детворы следом. :)  Так мило.. Молодец!

И видеть перед отъездом сияющие благодарностью лица детворы было приятно, подтверждаю.
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)


Редаговано: polus (16-12-2011 10:23)
#1331499»16-12-2011 10:20ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
polus:leshij, Ромка, круто! Cool
Представил тебя вожатым с двумя десятками послушной и организованной детворы следом. :)  Так мило.. Молодец!

2 десятка детей и небритый вожатый, прям как фильм ужасов Laughing
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1331509»16-12-2011 10:28ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
semen,  Laughing
Женя, не-не, без ужасов. :) Детки слушались уважаемого вожатого. Небритость была в тему, пахло от Ромки как надо, выглядел респектабельно, так что всё было чинно и гламурненько. Wink
Cлучайность - это всего лишь непознанная закономерность.
(тилипон: ноль97-девять0восемь-13-семь8)
#1331515»16-12-2011 10:30ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
polus:пахло от Ромки как надо

ээээ :)  Rolling Eyes  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1331524»16-12-2011 10:38ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
leshij, уря!
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1332167»17-12-2011 22:02ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
немножко фоток с поездки)))
http://civic-club.io.ua/album498642

извиняюсь за качество)
Гидравлика для грузовых автомобилей. Коробки и валы отбора мощности. Насосы аксиально-поршневые, шестеренные. Рукава высокого давления.
#1332380»18-12-2011 18:38ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0
musj, вотки втавьте в тему плз. хоья бы часть
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1332442»18-12-2011 21:24ДД "Пролисок"- День Святого Николая
+0









Гидравлика для грузовых автомобилей. Коробки и валы отбора мощности. Насосы аксиально-поршневые, шестеренные. Рукава высокого давления.

Форум : HONDA Допомога