Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? ) RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1301473»23-10-2011 18:05Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
А кто какие дворники предпочитает и как часто их меняет? Wink)

У меня пока естественный процесс слегка прерывают соседи воруя то по одному то парой ;(( Но зато перепробовал несколько разных моделей.

Родные (Mitsui?) трут в принципе неплохо да только стоят дорого, после того как украли сразу оба решил перейти на Bosch Aerowtin. Качество возможно даже похуже родных но у них бывают акции в АТЛ когда омжно взять комплект до 200 грн.

И вот недавно взял разрекламированные Trico Neoform - стоят сравнимо с ценой неакционных Бошей (375 грн.), решил ставить с весны когда как раз год будет Бошевским и повод выкинуть их после зимы. Поэтому пока оценить не могу и интересны отзывы других.

Попутно вопрос - как часто меняем? В зависимости от пробега или по времени? Пока сам склоняюсь к тому чтобы менять раз в год после зимы. Не слишком часто?
#1305003»30-10-2011 23:22Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Тоже   хотел эту тему задать-))  

Только расматриваю или   Bosсh или  DEnso

И вапрос  такой   какие практичнее на зиму каркасные или без каркасные?-))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1305010»30-10-2011 23:48Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Eugen19:Тоже   хотел эту тему задать-))  

Только расматриваю или   Bosсh или  DEnso

И вапрос  такой   какие практичнее на зиму каркасные или без каркасные?-))


http://www.dvorniki.ua/denso-hybrid.htm
#1305013»31-10-2011 00:01Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Я купил перед прошлой зимой Bosch! При покупке продавец сказал, что в них можно менять резинки! теперь так и поступаю! бюджетно, и каждый раз как новые! Бескаркасные зимой реально меньше обледеняются и лучше трут! Кстати видел в АТЛ сейчас акции... Bosch по 200 грн!
#1309028»06-11-2011 17:53Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Сегодня   купил в МЕТРО      щетки  Dr.WAx   по  36 грн штука-))   чистят шикарно-))  на зиму   хватит потом еще такиеже куплю  -))
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1309373»07-11-2011 11:21Re: Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
alec:Пока сам склоняюсь к тому чтобы менять раз в год после зимы. Не слишком часто?

ого, не слишком ли редко? Shock у меня по крайней мере через пол года на открытой стоянке боши твин перестали мягко тереть, через год уже вообще видать резина задубела, так что склоняюсь как минимум раз в пол года резинки менять. Резинки кстати есть в эпицентре по 20-25грн за пару, так что не дорого, хотя были вообще по 15грн.

По поводу выбора дворников мне кажется всё понты, можно и китайские ставить в супермаркете купленные и либо раз в пол года менять на новые, либо резинки менять, ну или на фирменных резинки менять.

Купил на авторынке бескаркасные, какой-то неизвестной фирмы, но трут на удивление отлично, отдал за 2шт. - 100грн.
#1309402»07-11-2011 11:42Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
уже не первый год юзаю на своих машинках denso hybrid трут просто отпадно...) Very Happy
#1309713»07-11-2011 19:50Re: Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Mystery:
alec:Пока сам склоняюсь к тому чтобы менять раз в год после зимы. Не слишком часто?

ого, не слишком ли редко? Shock у меня по крайней мере через пол года на открытой стоянке боши твин перестали мягко тереть, через год уже вообще видать резина задубела, так что склоняюсь как минимум раз в пол года резинки менять. Резинки кстати есть в эпицентре по 20-25грн за пару, так что не дорого, хотя были вообще по 15грн.

По поводу выбора дворников мне кажется всё понты, можно и китайские ставить в супермаркете купленные и либо раз в пол года менять на новые, либо резинки менять, ну или на фирменных резинки менять.

Купил на авторынке бескаркасные, какой-то неизвестной фирмы, но трут на удивление отлично, отдал за 2шт. - 100грн.

А как обзывают эту неизвестную фирму?
Смысл жизни в самой жизни.
#1309790»07-11-2011 22:09Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
у меня Чемпион, меняю резиночки за 20 грн. пара, трут как новые)) дёшево и сердито!
#1310181»08-11-2011 14:45Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Griboved:
А как обзывают эту неизвестную фирму?

забыл, надо глянуть будет, коробка на даче, на них гордо ещё написано что типа ISO-90001 шо-то типа такого, но уверен обычный китай заказанный на наш рынок. Хвалили мне в МЕТРО Dr.WAx хотел их брать, но не было размером нужных видать разгребают быстро. У меня критерий был что б как в бош аэротвин по краям типа колпочки были что б резинки менять можно было, а то были и немецкие Alco но в них резинку походу не поменяешь, хотя говорят трут отлично тоже.
#1311846»10-11-2011 22:56Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Ну ISO 9001 Это стандарт такой забугорный и теперь наши тоже кое-где его внедряют. Но вот за DR Wax спасибо, видел сегодня в Метро и не знал брать или нет. Завтра буду на работу мимо ехать и возьму. Они у нас по 35грн.
Смысл жизни в самой жизни.
#1311922»11-11-2011 08:05Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Использую только DENSO. Меняю раз в год!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1312990»12-11-2011 11:36Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Mystery:
Griboved:
А как обзывают эту неизвестную фирму?

забыл, надо глянуть будет, коробка на даче, на них гордо ещё написано что типа ISO-90001 шо-то типа такого, но уверен обычный китай заказанный на наш рынок. Хвалили мне в МЕТРО Dr.WAx хотел их брать, но не было размером нужных видать разгребают быстро. У меня критерий был что б как в бош аэротвин по краям типа колпочки были что б резинки менять можно было, а то были и немецкие Alco но в них резинку походу не поменяешь, хотя говорят трут отлично тоже.

Заеехал в Метро, а там не Wax? a Max/. Теперь вот думаю оно это или нет. Может ошибочка вышла?
Смысл жизни в самой жизни.
#1326809»07-12-2011 21:39Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
DENSO второй год,трут как новые без изменений
#1327353»08-12-2011 15:21Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Безкаркасные принципиально не ставлю после того как сперли 2пары-бош буквально на следующий день под работой, поставил китайские из сильпо-сперли в конце сезона под домом когда уже сам собирался менять кстати терли практически одинаково
#1330897»15-12-2011 11:26Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Тоже видел в МЕТРО Dr.WAX(MAX),скажу больше - я их даже в корзину положил уже,но потом передумал Very Happy Брал в эпицентре резинки(грн. 20 вроде) - нифига не подошли.Уже почти заказал резинки родные за 150.Но вот щас думаю все таки купить в МЕТРО этого доктора Very Happy
Eugen19, уже около месяца прошло,полет нормальный? :) спс.
Peace!
#1331008»15-12-2011 14:22Дворники Trico Neoform или Bosch Aerotwin? И как часто меняем? )
+0
Eugen19:Сегодня   купил в МЕТРО      щетки  Dr.WAx   по  36 грн штука-))   чистят шикарно-))  на зиму   хватит потом еще такиеже куплю  -))


то же самое делаю с чемпионами Laughing ,  на год хватает! а там не грех 70 грн потратить на новые
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг