Я забув пароль Зареєструватись

О соседях, о защите прав детей RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1330882»15-12-2011 11:07О соседях, о защите прав детей
+0
Всем привет.
Надо мной живет семья. Каждый вечер крики, вопли, ругаются. Вчера у них было какое то обострение - двери ломали межкомнатные, посуду били, дерутся постоянно. но мне то на них пофиг, пусть хоть поубивают себя. дело в том, что там ребенок девочка постоянно плачет, кричит. один раз наблюдал живую картинку (другая ситуация) как отец избивал дочь, так та прям плакать не могла, она просто задыхалась в прямом смысле. вот и тут похожая ситуация. думал уже идти к ним и разговаривать. но в чужую семью лезть не алле. че делать? мож в защиту прав детей обратицо? они вообще работают?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1330883»15-12-2011 11:12О соседях, о защите прав детей
+0
watt, для начала к участковому-он знает куда обратиться. И с папашей побеседует как пологается. Хотя если там ханыки живут-то всё бесполезно.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#1330886»15-12-2011 11:14О соседях, о защите прав детей
+0
exhaust, да фиг знает, но в доме аликов не замечал. там чувак истерик какой то.
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1330891»15-12-2011 11:20О соседях, о защите прав детей
+0
watt, я думаю для начала участковый будет самое оно. На крайняк в разгар их ругни можно наряд вызвать,чтобы они зафиксировали эту ругню. Хотя они нехотя выезжают на подобные мероприятния. Но как грицца для протокола нужно зафиксировать,чтобы было понятно кто там неправ. Сам не влазь от греха,вдруг тот придурок нож или топор возьмет в ярости.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть

Форум : HONDA Право