Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

полакомиццо за счет инкогнито RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1327991»09-12-2011 12:43полакомиццо за счет инкогнито
+0
chief39, возможность наебки есть везде. Предохранитель в данном случае в человеке, а не в посетителях из ОБСЕ. Кафе тоже на ночь закрывается.
Где твоя вера в Человечество? Wink

Мое имхо: основная фишка в том, чтобы кофе/чай/бутерброд дошел до того, кто не может себе его позволить, а в кафе такие не ходят. Правда, может Дима и прав в своих прогнозах. Но хозяева кафе не будут особенно рады негламурным пенсионерам в качестве посетителей.

О! Это было бы здорово в Пэрепичке на Хмельницкого замутить.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1327998»09-12-2011 12:50полакомиццо за счет инкогнито
+0
Кафе - это только начало, дальше собирались привлекать изготовителей/продавцов продуктов питания. Так то можно дойти до целевой аудитории.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1328000»09-12-2011 12:52полакомиццо за счет инкогнито
+0
must(a)ng:chief39, возможность наебки есть везде. Предохранитель в данном случае в человеке, а не в посетителях из ОБСЕ. Кафе тоже на ночь закрывается.
Где твоя вера в Человечество? Wink

Мое имхо: основная фишка в том, чтобы кофе/чай/бутерброд дошел до того, кто не может себе его позволить, а в кафе такие не ходят. Правда, может Дима и прав в своих прогнозах. Но хозяева кафе не будут особенно рады негламурным пенсионерам в качестве посетителей.

О! Это было бы здорово в Пэрепичке на Хмельницкого замутить.


негламурных всегда можно остановить у входа и вынести "с собой"- в старт топике как раз про это было. Мне кажется, что для кафе в этой схеме больше плюсов, чем минусов. Это и доп реализация+ взявший "подвешеное" может дозаказать еще что нибуть+ участие в социале- это довольно модно и главное безубыточно )))). Достаточно будет пару роликов в ютубе- замерзший студ и ли быбуля божий адуванчик зашли в кафе и получили по горячему кофе- ура ура+ крупняком кафе, улыбающиеся счастливчики и официант в бэлом переднике и логотип участия в проекте и понесется )))

Более чем уверен- если проект будет развиваться, то те же студы наваяют сайтец и будет там карта объектов+ отношение к желающим, а это уже реклама или анти реклама )))
ЗЫ- кто сделает сайт на эту тему, не прогадает
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.


Редаговано: Просто (09-12-2011 12:54)
#1328001»09-12-2011 12:53полакомиццо за счет инкогнито
+0
Fieri:Кафе - это только начало, дальше собирались привлекать изготовителей/продавцов продуктов питания. Так то можно дойти до целевой аудитории.

а вот это как по мне лишнее
это называется перекладывание с больной головы на здоровую
все будут 3,14здячить за себя и за того парня
а то будет как в анекдоте про нищего
где ты был
на отдыхе
а кто тебе разрешал тратить мои деньги
как-то так
#1328019»09-12-2011 13:16полакомиццо за счет инкогнито
+0
так а необязательно только для малообеспеченных
где-то читала отзыв человека, который ничего об этом не слышал, просто зашел в кафе и увидел
поинтересовался, ему объяснили, он попросил кофе чисто из любопытства
грит, испытал смешанные чувства - сначала типа стыд, мол у меня есть деньги и так на кофе
а потом ему стало приятно, что его по сути УГОСТИЛ незнакомый человек просто так :) и он, в свою очередь, тоже просто так кого-то угостит

так что на одной социалке заморачиваться имхо не стоит
+1 к коллеге Мустангу насчет вытравить из себя идиотский постулат
Ой, всё
#1328028»09-12-2011 13:27полакомиццо за счет инкогнито
+0
Khristenko:
Fieri:Кафе - это только начало, дальше собирались привлекать изготовителей/продавцов продуктов питания. Так то можно дойти до целевой аудитории.

а вот это как по мне лишнее
это называется перекладывание с больной головы на здоровую

Ну почему же?
Я бы отвешивал хлебушек и всякое молоко
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1328031»09-12-2011 13:30полакомиццо за счет инкогнито
+0
Satirka:так а необязательно только для малообеспеченных
где-то читала отзыв человека, который ничего об этом не слышал, просто зашел в кафе и увидел
поинтересовался, ему объяснили, он попросил кофе чисто из любопытства
грит, испытал смешанные чувства - сначала типа стыд, мол у меня есть деньги и так на кофе
а потом ему стало приятно, что его по сути УГОСТИЛ незнакомый человек просто так :) и он, в свою очередь, тоже просто так кого-то угостит

так что на одной социалке заморачиваться имхо не стоит
+1 к коллеге Мустангу насчет вытравить из себя идиотский постулат



социал не значит онли для бэдных. социал это просто помочь, улучшить настроение
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1328118»09-12-2011 15:21полакомиццо за счет инкогнито
+0
Просто, Дмитрий, ты зануда. Сам же прекрасно понял, о чем я  Razz
Ой, всё
#1328122»09-12-2011 15:22полакомиццо за счет инкогнито
+0
Satirka:Просто, Дмитрий, ты зануда. Сам же прекрасно понял, о чем я  Razz


хто зануда, я зануда??? Дааа, я зануда )))) Мадам, подвесте мне кофе, или лучше пиво
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

#1328135»09-12-2011 15:55полакомиццо за счет инкогнито
+0
Просто: социал не значит онли для бэдных. социал это просто помочь, улучшить настроение


Никто из бЭдных ("социальных") в кафе за халявой не пойдёт, только реально нищие (по конкретному адресу, если "в теме") или студенты - тем вообще по-барабану, главное халява и азарт, ну или определённая категория наглых товарищей кому всё по-барабану (костюм абибас, шлёпки, кепка - наше фсё!).  Cool

А вот если просто хочется кого-то угостить, то таки да: просто угостив кого-то за соседним столиком потом можно и схлопотать "в морду лица", абсолютно незаслуженнно, кстати.  :)

ЗЫ: Поэтому, я "за фишки" а-ля "Угостите меня кофе". Без обид, просто поболтать будет с кем.  Very Happy  

ЗЗЫ: а помочь что-то там улучшить кому-то из "социальных слоёв"- это надо в аптеках что-то такое продвигать...  Confused
#1328137»09-12-2011 15:56полакомиццо за счет инкогнито
+0
а мне нравится идея! что-то в этом есть - выпить чашку кофе, которую купил тебе незнакомец (а кто - так и не узнаешь). И уйти, подвесив тоже для кого чашечку кофе.. Такая себе игра  :)
Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала. М. Горький

#1328138»09-12-2011 15:57полакомиццо за счет инкогнито
+0
Вла-д: ...на входе лежат такие типа ценников и разного цвета. Вроде того "не против", "хочу" "динамо" и т.д.
Каждый заходит, берет нужный и ложит себе на столик, или как бейджик...
Сколько времени и денег будет сэкономлено! Razz


...а после пятой чашки Лате я наконец понял, что она не дальтоник, а "динамо"...  Laughing
#1328267»09-12-2011 18:11полакомиццо за счет инкогнито
+0
если проект пойдет, следующим этапом может быть типа:
подвешу мартини для  90-60-90 или
подвешусь для владельца лексуса или аналогов, совавтопром не предлагать:)
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.

#1328274»09-12-2011 18:31полакомиццо за счет инкогнито
+0
Karaliene, какая игра? В  любом случае вы оплачиваете кофе. Тоесть тупо покупаете его себе.
И никто тут вас ничем не угощает.

Если нравится думать, чтио можете кому-то сделать приятное  -выбросите в окно эти 20 грн. Так вы действительнос делаете кому-то приятно.

#1328277»09-12-2011 18:42полакомиццо за счет инкогнито
+0
ua:Если нравится думать, чтио можете кому-то сделать приятное  -выбросите в окно эти 20 грн. Так вы действительнос делаете кому-то приятно.


из разряда: нагнулась поднять ...чувствую зарабатываю

Laughing

Форум : HONDA Теревені