Я забув пароль Зареєструватись

продаю срочно CLIO RS Sport 197 RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1110398»30-09-2010 09:03продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
В связи с тем, что скоропостижно уезжаю на несколько лет зарубеж, продаю машину.

Машина для Украины шла с названием Clio sport. Купил в салоне этим летом. Пробег сейчас 8505 км. Первое ТО на 10 000 км. Уже могу пройти или пусть проходит новый владелец. Машина очень редкая. Год выпуска 2008, место производства - завод РЕНО ФОРМУЛА 1 в городе Дьеп. Это то самое место где рено готовит свои формулы. В Украину ввезли, насколько я знаю, 5 штук. Они стояли на выставках в Европе и их раскидали только под кризис. Мою ввезли и растаможили в 2010 году в 06 месяце. Под заказ. Ощущения сранимы только с картингом. Полный улет и детство.

По комплектации есть все, что только можно было в нее всунуть, кроме кресел рекаро (рекары идут без попогреек Laughing , ну и явно не на каждый день).

Вкратце: 2 л., атмо, 197 л.с., красная зона 8000, Брембо тормоза (кажись 312 или 320 мм 4х или 6ти поршневые), руль с переменным усилием (на скорости очень тяжелый), климат, электропривод зеркал, эл.складывание, обогрев зеркал, температура за бортом; попогрейки; два комплекта ковриков: резинки и тряпичные (родые текстильные с люминесцентной окантовкой и лейбом CLIO SPORT), коробка в зад под крышку багажника, кнопка "START" полноценная, а не такая как в сивике, ключ-карта, т.е. ключей от машины нет вообще: подходишь - дверь разблокируется, датчик определяет, что карточка в салоне и можно завестись. супер удобно Cool . Штатный ксенон кажись 4000, противотуманки, все регулировки руля, подпор позвоночника в сидушке, омыватели фар, датчик дождя-света, мп3 сиди мафон, 6 колонок включая пищалки, круиз-контроль, регулировка яркости подсветки, скандинавский пакет (сама при троганьи включает ближний свет а при закрывании выключает), функция проводить до двери (30 сек горит свет чтоб нос не набить у гаража); 6 вроде подушек или 8 слава Богу, точно не знаю, шторки; 5 звезд по евронкап, подогрев зоны дворников, литые диски и резина летняя еще все очень гуд, 6 передач, два плафона (5 вроде лампочек по салону), подсветка и кондер дует в бардачек летом, борт компьютер, спика сзади 2/3 разрезная, тонировка заднего и задних боковых стекол заводская, кулиса и руль кожаные с перфорацией и нулевой красной отметкой. ИЗОФИКС, 3 подголовника сзади. Масса функций у климата, обдува и вообще... не реально описать все. Типа АСР, АБС, СРС... Кнопка отключения ИСП отдельно. лампочка специальная есть в приборке, загорается зеленым когда обороты выходят за 7000 и показывает, что самое время переключить передачу (типа как сами ставят на датчик втека хонды) к красной зоне., настоящий диффузор стоит, две трубы, звук настроен с завода ооочень приятно ИМХО, защита двигателя. Фазы открываются вроде на 4400 об/мин. Расход по городу 11 хоть топи, хоть не топи: туда-сюда поллитра. Больше зависит от климата.  

Обкатывал ее как писано по книжке, брал перед Крымом. Дважды был летом в Крыму на ней, так что обкатывал не в рваном городском темпе, а по трассе. Фактически из 8500 км 6500 по трассе и по Крымским серпантинам. Машина не низкая, плотная, и короткая в базе потому везде проезжаю кроме вылазок за грибами  Rolling Eyes . Туда не лезу  Razz . Радиус разворота маленький - меньше чем в сивике 6-м, что в городе суперудобно. Шумоизоляция очень достойная (смотрите отзывы в нете). Сышно только рычание на 2000-3000 выхлопа.


При покупке сравнивал с тайпэром. Мне за 30, в гонках ниразу никада не участвовал даже не присутствовал. Машина моя. После покупки всю сам лично обработал японской мастикой самой последней и самой навороченой (хватает по описанию на 6 месяцев).

VF1CR1N0640293059

Цена 25 000 у.е. Уезжаю в течении месяца. Не могу точно пока знать. Но очевидно, что до конца осени я уже покину Украину. Потом показывать и продавать будет проблематично.

тел.097 950 86 16

Есть по таким авто и сайты и инфа в нете. Смотрите CLIO RS Sport 197 это разные названия модификаций. Реально это обычный кузов, но с впихнутым ОЧЧЧЕНЬГОРЯЧИМИ двиглом-коробкой-ходовой-тормозами.

машина из тех, которые к сожалению "больше не делают" Cool в ней характера хонды больше чем в 8м тайпере.

Added after 39 hours 20 minutes:

еще есть поворотные фары - удобная функция работает на небольших скоростях (светят за поворот, реагируют на поворот руля) и импульсные стеклоподъемники, водительский с авто... какой-то функцией (наверно автостоп какой-то), обгрев заднего стекла, когда задом сдаешь в дождь, сам включается задний стеклоочиститель. Руль регулируется по высоте и в глубину. Есть крепления для релингов. Резина на 17". Стоят датчики давления в шинах, информация выводится картинкой на приборную панель. На боках перед задними колесами это заводские наклейки серого цвета - можно снять (я пока не снимаю).

Added after 18 minutes:

еще фото
#1139302»02-12-2010 08:50продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
вот комплектация в доступной форме
http://renault-kiev.com/cars/renault-clio-iii-sport/

стоит все базововое + опционное (кроме "металлика", т.к. он в красном не шел, в красном только "лак")

Added after 213 hours 37 minutes:

До 26.12.10 ОЧчччЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ. Потом уезжаю  Cool

Added after 1 minutes:

пробег сейчас 11.700
#1174611»02-02-2011 19:19продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
уехал, мой номер тут в Африке: +231 05300982 цена минуті см. зависит оператора, почта statuliber(a)mail.ru

Спасибо.

Added after 122 hours 54 minutes:

Пожалуйста, в названии темы удалите слово "срочная". Не спешу. Very Happy  Акуна матата Very Happy  Машинка стоит на хранении, не катается, не ржавеет, соли не видит.
#1206928»26-03-2011 16:50продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
Доброго времени суток. Если все сложится, то в первой половине июня буду в Украине. Могу машину показать и продать. Пока устойчивая связь только через statuliber(a)mail.ru
#1207016»26-03-2011 22:01продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
обмен?
#1207140»03-05-2011 17:08продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
ага Wink меняю на деньги.

Added after 23 hours 48 minutes:

Возникают вопросы по смотринам машины. Я в Украине буду только пару недель по своим делам, ну и если будет конкретный покупатель - продам машинку.

Added after 38 hours 21 minutes:

5 и 6 апреля в Киеве будет автошоу с участием ренопилотов из Франции. Там будет один клио РС и два мегана РС. Для тех ко мне писал и хотел познакомиться с машиной это вариант увидеть клио вживую и предварительно определиться в плане "нужно-ненужно". Не сочтите за рекламу.

Added after 831 hours 11 minutes:

Дома буду вторую половину июня. Цена 22'500. Пробег пока не меняется.
#1248749»19-06-2011 22:48продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
Если кого-нибудь машина интересует, я в Украине до конца месяца. Покажу, продам.
#1314320»15-11-2011 16:00продаю срочно CLIO RS Sport 197
+0
Машинка проходит ТО 2 по дате, так и не наездив 20 000. Моется, вощится и ложится в зимнюю спячку.

Потому до первых подснежников тему можно прикрыть. Всем спасибо. До свидания.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.