Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто поможет найти придурка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1291969»30-09-2011 21:20Кто поможет найти придурка
+0
Sergi_kiev:и мне помогите. Человеку машину сделали рабочую за ночь, что начальство утром и не заметило последствия аварии, а оно и не рассчиталось (2000 грн по состоянию на 2008 год). Есть копия паспорта, но прописан где-то далеко от Киева, уж и не припомню. Учился на военного, жил в военном общежитии в Бортничах.

Давно там жил?
У нас в бортах был учебный центр. Но это было еще в 90-хх. Потом борты погранцам отдали.
В зависимости от того когда - искать на печерске или у погранцов в бортах же.

Added after 4 minutes:

sps:Кстати да, периодически надо бригада бескомпромиссных "специалистов" для "поломать ноги" или обьяснить "почем в Одессе рубироид" разным редискам за разные редисочные дела. Есть такие контакты?   Very Happy

http://www.liveinternet.ru/users/justina_pipovna/post104444969/

Можно просто нажраться в Крысе и набить им всем морду Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1292164»01-10-2011 16:50Кто поможет найти придурка
+0
Дима™:510гр та да) Кстати, а шо ты ему сделаешь то ? Аж ничего.


уже выиграл суд, 510 франшизы, 1000 морального ущерба. поскромничал, и 178 грн судебных издержек. На руках исполнительный лист и решение суда - передаю в исполнительную службу. Не выполнит - получит розыск и уголовное дело.
#1292862»03-10-2011 23:49Кто поможет найти придурка
+0
BlackAlex:
передаю в исполнительную службу. Не выполнит - получит розыск и уголовное дело.
Вот я очень хочу посмотреть на то уголовное дело. По статье за невыполнение решения суда? Мне б такой оптимизм. Исполнителя сразу рекомендую мотивировать прокуратурой, потому что никто нифига делать не будет. У меня вон должник на Авалоне ездил, под домом Авалон стоял, исполнитель пока прокуратуру не подключили нифига не делал. ГАИ не смотря на постановление о розыске машины отказалось даже выезжать когда им сообщили что машина в розыске стоит по такому то адресу. Короче не реально уголовное дело возбудить в таком слуае, во всяком случае прецедентов не было насколько мне известно.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1292913»04-10-2011 09:15Кто поможет найти придурка
+0
Толстый:
BlackAlex:
передаю в исполнительную службу. Не выполнит - получит розыск и уголовное дело.
Вот я очень хочу посмотреть на то уголовное дело. По статье за невыполнение решения суда? Мне б такой оптимизм. Исполнителя сразу рекомендую мотивировать прокуратурой, потому что никто нифига делать не будет. У меня вон должник на Авалоне ездил, под домом Авалон стоял, исполнитель пока прокуратуру не подключили нифига не делал. ГАИ не смотря на постановление о розыске машины отказалось даже выезжать когда им сообщили что машина в розыске стоит по такому то адресу. Короче не реально уголовное дело возбудить в таком слуае, во всяком случае прецедентов не было насколько мне известно.

Во во и я к тому же, а сейчас окажется, что у студента за душой нихера нет, или зарплата минимальная, ну то дело Ваше, судитесь раз есть время и нервы)

#1292917»04-10-2011 09:25Кто поможет найти придурка
+0
Толстый:Вот я очень хочу посмотреть на то уголовное дело. По статье за невыполнение решения суда? Мне б такой оптимизм.


Так и есть: должнику на самом деле НИЧЕГО не будет, не то государство и НЕ ТА сумма (пеня не предусмотрена!). Будут присылать бумажки, пару раз позвонят, если знают мобильный...
Худший из реальных вариантов, когда попадёт в базу банков как неблагонадёжный, тогда не сможет получить кредит и загранпаспорт/визу. Это реалии.
На сегодня в исполнении десятки тысяч дел по Украине которые годами не закрыты и когда висяки на 100-500тысяч., понятно, что никто не будет заниматься делом на пару тысяч.
#1292920»04-10-2011 09:27Кто поможет найти придурка
+0
Dru:
sps:Студент, так все риски по договору берет на себя "контрагент"  Laughing  А я вообще не курю  Shock вредно это  Cool


Як показуе статистика, у випадках форс-мажору більшість "контрагентів" без докорів сумлінь скидують всі позначені ризики на замовника, оскільки це істотно знижує їх власні ризики по форс-мажору.


... у "нормальных волшебников" дело до форс мажора не доходит  Twisted Evil - ибо сами они форс мажоры!  Laughing  Laughing  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1292974»04-10-2011 10:43Кто поможет найти придурка
+0
Uri, ну по поводу визы не скажу, но вот загран паспорт или запрет выезда заграницу эт только после постановления суда, а этим тоже заниматься нужно, исполнителя заинтересовывать....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Marshall (1)
#1293083»04-10-2011 13:26Кто поможет найти придурка
+0
di_di:
Dru:
sps:Студент, так все риски по договору берет на себя "контрагент"  Laughing  А я вообще не курю  Shock вредно это  Cool


Як показуе статистика, у випадках форс-мажору більшість "контрагентів" без докорів сумлінь скидують всі позначені ризики на замовника, оскільки це істотно знижує їх власні ризики по форс-мажору.


... у "нормальных волшебников" дело до форс мажора не доходит  Twisted Evil - ибо сами они форс мажоры!  Laughing  Laughing  Laughing


Подібна самовпевненість багатьом вилазила в круглі суми. І чім самовпевненіше, тим кругліше сума
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1293108»04-10-2011 14:06Кто поможет найти придурка
+0
Dru:Подібна самовпевненість багатьом вилазила в круглі суми. І чім самовпевненіше, тим кругліше сума


... я дуже спокійно промовчу Wink
Які методи - такий і результат  Cool
А в останньому підтримаю топікстартера, та падлюка, що заборгувала і бикує, має платити і платити сповна!  Twisted Evil Але то є терпіння і гімморой! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1293271»04-10-2011 18:36Кто поможет найти придурка
+0
а нам одна скотина с 2002 (или 2003) 2 штукаря зелени должна... и что? и ничего... ни ответа, ни привета Sad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1293324»04-10-2011 21:03Кто поможет найти придурка
+0
а мне а я.....  вложил 40т в строительство квартиры.... есть решение суда о выплате
куча времени денег и только потрачены мои нервы..... результата 0.
хочеш изменить мир - начни с себя.
Tel. 050-330-81-92
#1293358»04-10-2011 22:07Кто поможет найти придурка
+0
Какие вы мелочные...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1293461»05-10-2011 01:53Кто поможет найти придурка
+0
почитал, почитал, так не так много мне и должны :) есть хуже!  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1305222»31-10-2011 13:48Кто поможет найти придурка
+0
Красавец все еще разыскивается, может кто может помочь в поиске?
#1305267»31-10-2011 14:47Кто поможет найти придурка
+0
BlackAlex:Красавец все еще разыскивается, может кто может помочь в поиске?


могу! :)
цена вопроса: 1000+510+178 = 1688 грн.
За скорость двойной тариф!
Laughing

ЗЫ Забей! Ну в крайнем случае насри на капот :)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1305318»31-10-2011 15:37Кто поможет найти придурка
+0
BlackAlex:Красавец все еще разыскивается, может кто может помочь в поиске?


Так вроде ж исполнительная уже занимается, ты писал? Или им пох?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1305370»31-10-2011 16:55Кто поможет найти придурка
+0
тут нету?
http://www.nomer.org/
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1305373»31-10-2011 17:02Кто поможет найти придурка
+0
sps:
BlackAlex:Красавец все еще разыскивается, может кто может помочь в поиске?


Так вроде ж исполнительная уже занимается, ты писал? Или им пох?


у меня их два. по франшизе уже занимается исполнительная, вторым занимаюсь я, там ситуация попроще.

Added after 2 minutes:

Вадимка:тут нету?
http://www.nomer.org/


мне по номеру паспорта надо найти. тут только телефоны

#1305385»31-10-2011 17:16Кто поможет найти придурка
+0
Виталий Требенко, ниче не мелочные =) я бы тоже занялся, мне франшизу в 1000 грн. должны, но впадла... а так респект!

PS кстати не было бы такого, если бы мне тогда по КАСКО выплатили всю сумму.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені