Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Нові ПДР RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1298320»15-10-2011 23:06Нові ПДР
+0
Cosmos:Просто,
ПС: Кстати, на этих "снизить до 40" работает правило "+20" км/ч или нет? :)))

думаю работает, ведь это ж "похыбка вымирювання"..я сегодня пару видел с мигалками стояли и в обоих случаях уже кого-то доили..может догнали, а может и на скорость таким образом отрабатывали.. Confused
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1298334»15-10-2011 23:31Нові ПДР
+0
Вот еще вопрос. Сейчас же оборудуют стационарные посты, а перед ними устанавливают знаки ограничения скорости. А ведь мы знаем, что ограничение без знака ремонтных работ - недействительны. И как быть?
#1298340»15-10-2011 23:58Нові ПДР
+0
mudzhyri:Вот еще вопрос. Сейчас же оборудуют стационарные посты, а перед ними устанавливают знаки ограничения скорости. А ведь мы знаем, что ограничение без знака ремонтных работ - недействительны. И как быть?

Гаишникам выдадут полосатые лопаты :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1298511»16-10-2011 20:43Нові ПДР
+0
Господа, я правильно понял? Раньше остановиться надо было только если стоит патруль с красно-синим маячком, а на просто синие люстры пофиг было? Так?
А теперь и красно-синие и просто синие мигалки означают снижение скорости до 40 кмчей и проезд повз них? Так? А как быть, если патруль "припарковался" за серпантином, коих у нас на островке много?)))
#1298611»17-10-2011 02:07Нові ПДР
+0
Dimems, получается нужно снижать.. Sad только вроде ж парковку на видном месте никто не отменял..так, что за поворотом крутым не должны стать..хотя..я сегодня картину видел: олени(как их еще назвать) ночью без света катались по улицам-чтобы незаметнее было-совсем из ума выжили..партизаны, мля Evil or Very Mad
Не убегай от снайпера, умрешь уставшим...=)
#1298635»17-10-2011 09:25Нові ПДР
+0
mudzhyri:Вот еще вопрос. Сейчас же оборудуют стационарные посты, а перед ними устанавливают знаки ограничения скорости. А ведь мы знаем, что ограничение без знака ремонтных работ - недействительны. И как быть?

Лучше перебдить и снизить скорость. Иными словами уверенность в своей правоте потом придется доказывать в суде. Да, докажете, но потратите явно больше минуты, желание выиграть которую захотите не снизив скорость перед постом  :)
#1298637»17-10-2011 09:36Нові ПДР
+0
меня больше бесит что перед стационарными постами стоят знаки ограничения скорости для того чтоб инспектор мог визуально осмотреть транспортное средства, а гайцы в свою очередь тупо стоят с визирем и ловят на превышении скорости.  Evil or Very Mad
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1298639»17-10-2011 09:39Нові ПДР
+0
А почему гайцы должны стоять с мигалками? вроде они по трассе должны ехать с мигалками. А стоять должны как и стояли - в кустах накрытые маскировочной сеткой :)
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1304934»30-10-2011 20:48Нові ПДР
+0
Сегодня я лично удостоверился, что ограничение скорости перед стационарными постами ГАИ - фигня полная.
Останавливает доблестный сотрудник, машет "феном" и что-то рассказывает про знаки по обе стороны дороги (которые я почему-то не увидел). Я в это время поправляю видеорегистратор.

- Вы можете промотать видео и посмотреть - знаки действительно есть, - говорит сотрудник ГАИ и при этом пятится за среднюю стойку машины, чтобы в случае чего регистратор его не засек. - Выходите из машины, будем разбираться.
- Во-первых, выходить из машины я не буду. Во-вторых, ограничение как-то связано с ведением ремонтных работ?

- Ну при чем тут ремонтные работы? Что, раз день автомобилиста, так сразу должен быть ремонт? Выходите из машины.
- Не буду я выходить.

- Не будете?
- Нет.

- Ну, тогда счастливого пути! Вот увидите, вам придет по почте фотография! - говорит он обиженно и прячет фен за спину.

P.S. С днем автомобилиста!:)
#1305038»31-10-2011 08:45Нові ПДР
+0
mudzhyri, Это он ещё не приговорил вслед "Бог вам судья!". Да... у нас тут они такие лапуленьки все:)
#1305043»31-10-2011 08:51Нові ПДР
+0
Гы .. моему шефу заявили когда то
после того как проверили аптечку огнетушитель итд
Ну дай хоть что не будь :)
#1305275»31-10-2011 14:53Нові ПДР
+0
ZuKO:Гы .. моему шефу заявили когда то
после того как проверили аптечку огнетушитель итд
Ну дай хоть что не будь :)


мне как-то тоже такой попался
на мой ответ - "не дам", пробурчал "блин, даже пенсионеры десятку хотя бы дают" и ушел обиженный

Форум : HONDA Теревені