Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Спецподразделение радар. Помошники ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1301149»22-10-2011 12:38Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
Толстый, закон про милицию, оскорбление при исполнении, итд сам погуглишь, юрыст-адвокад)))) ниразу ты не ездил с беркутом в бобике в райотдел видать и не потому шо ты умный а потому шо просто фартовый)))
#1301153»22-10-2011 12:43Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
V, вот именно потому что адвокат и не быковали сильно:) хотя если быть откровенный прямо на йух не посылал, а окольными дорогами:)
Беркутня ж отмороженная на всю голову... тот парень был раза в два больше меня:)

Просто он докулупался типа чего в машине сидим, кого ждем...
Я ему ответил типа а ты что ГАИшник что тебе не нравится как я стою, ну и началось про  ориентировку:)
Я был на ВВ Бора а он мне начал травить что у него ориентировка на черную Октавию, после того как я ему показал значек вага он не долго думаю начал травить что на черный Пассат у него тоже ориентировка есть, ну а после того как он удивленно осознал что Пассатом тут и не пахнет, начал рассказывать что в доме возле которого я стою торгуют наркотиками, я долго ржал и начал его щимить вопросами а какого маракуя он зная что там наркотиками торгует не  вызывает опер группу и не задерживает барыгу + психанул вышел из машины и задал вопрос где он видел такого толстого наркомана:)... короче чувак пожалел что ко мне приколупался...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1301157»22-10-2011 12:46Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
Толстый, когда ты вышел из машины они хотели тебя епнуть и тащить в райотдел но когд увидели какой ты Толстый то передумали... нуивонах такую тяжесть таскать...))
#1301205»22-10-2011 16:13Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
ааа, фак мой мозг)
короче, знающие люди говорят что нельзя вообще разговаривать с беркутами, закрываться в машине и звонить 102 и всё  Rolling Eyes  моя практика взаимоотношений с ними показывает, что лучше-б я так и делал
#1301262»22-10-2011 21:22Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
к вопросу о всяких дорожных прихлебателях: СО-шников экологов давно видели? что-то они пропали куда-то...
#1301278»22-10-2011 22:28Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
Сегодня стояли смешные на житомирской трассе (за Сытниками)
#1301287»22-10-2011 22:53Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
Dimems, Переименовываются.
#1301289»22-10-2011 22:56Спецподразделение радар. Помошники ГАИ
+0
V, куй иво знает... наверное обломался тушку тягать:)... хотя, я самовлюбленно думаю что он удалился переваривать мою десятиминутную лекцию о уголовном праве, роли адвоката в процессе, роли прокуратуры в воспитании милиции и Беркута в частности, и немного занона про адвокатуру:)
Bobbsta, Саня, а что в 102 говорить? Помогиие меня пытаются принять служаки из беркута Беркута?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені