Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вам стадион и шоу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1297503»13-10-2011 17:16Как вам стадион и шоу?
+0
Engine:
Vozza:А откуда инфа что реконструкция НСК это прямо мега!дерибан?
Вроде в Донецке сопоставимая сумма, а там жеж вроде за свои строился (ну завысили конечно чуть чуть). Уэмбли - 1,5 млрд реконструкции, да он больше и лучше но реально ли настолько?
То что что-то украли - факт, но удивления по этому поводу ИМХО многовато.


т.е. тот факт, что у всех перед носом за государственные деньги строят весьма дорогой объект, далеко не первой государственной необходимости, при этом еще и 3.14ят (мега, не мега - я не знаю, но, типа, если не 200-500 процентов с3.14или, то это уже какбэ не считается?) - это не должно вызывать удивления и возмущения?. И это все в то время, когда дыр в бюджете - не перечесть. А эту хрень еще потом содержать надо. И тоже, наверное, за бабки пенсионеров?

Я только за, чтобы у нас в стране появлялись красивые и современные стадионы, были классные дороги, многуровневые развязки, президент с премьером летали бы на вертолетах, да хоть на космических ракетах, если у нас богатая страна и у нас на все это хватает денег. Но у нас же, простите, несколько иная картина. Нет? В больницы войти страшно, садики и школы только за родительские деньги и держаться, и тех в некоторых местах не хватает, не говоря уже за доступное государственное жилье.. Да те же дороги и развязки. Хрен его. Я, наверное, не на столько люблю футбол, чтобы оценить целесообразность всего этого.

Engine, к большому сожалению, если бы НСК не реконструировали и отказались бы от 2012, то ситуацию с больницами и детсадами, пенсиями это бы не изменило. Деньги ушли бы на ремонт дорог например, или в подобные "дыры". Как обычно и уже долгое время.
    А так, останется хоть что-то, а детям нашим, в недалеком будущем, будет передана не просто зона со строительным мусором совдеповских построек. Понятно, что это должно было быть за частные инвестиции, но кто будет вкладывать свои деньги при такой ситуации в стране.
Выбираем давно из двух зол.
    А удивления и возмущения ИМХО показалось много, потому что до этого НСК, считал что людям уже дальше возмущаться и удивляться просто некуда. Evil or Very Mad
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1297508»13-10-2011 17:22Как вам стадион и шоу?
+0
Vozza, просте питання, хто буде утримувати?
#1297550»13-10-2011 19:14Как вам стадион и шоу?
+0
ойййййй, я вас умоляю... :)
Современный стадион изначально должен быть окупаемым...
фаншопы, рестораны, экскурсии по стадиону,и т.д.
На стадионах и шоу проводятся, и боксёрские бои и прочее.
Ну и как, говорится, на футбол надо ходить, а не только посещать матчи типа Динамо - Шахтёр.. и тому подобные
При правильном подходе самоокупаемость будет...
Осталось только менеджеров набрать правильных...
а то, что построили хороший стадион, так в этом я вижу только один позитив... Гораздо приятнее ходить на ДонбассАрену, чем на старый стадион "Шахтёр" или "Локомотив", как минимум, что в туалеты нет огромадной очереди и обоссанных углов вокруг.... Чуствуешь себя в Европе, хоть немного....
Жизнь состоит из мелочей, пусть это будет ещё одним шагом к лучшей жизни... а если плакаться по каждому поводу, нафига тогда жить? в Украине? езжайте куда за бугор и живите спокойно
(с) я так думаю.  :)
з.ы. сказанное  выше ни в коей мере не направлено в чью -либо сторону не хотело кого-нить обидеть.Very Happy  Только сугубо личное мнение Cool

Почетный Волонтер (1)
#1297557»13-10-2011 19:34Как вам стадион и шоу?
+0
Как я всегда говорю - "хорошо когда работа есть, даже много. Хуже когда ее нет совсем".

Могли ли они не "распилить". Нет. Не наш подход. Надо быть очень честным идиотом, чтобы находясь на такой глобальной стройке не заработать.

Построили? Да.
Кстати, построили хорошо? А то я не видел.
Уже плюс.
Одно я не понял. Нафига на месте существующего стадиона в центре Киева с минимальной парковкой и т.д. надо было развалить существующий стадион? Не проще ли было построить стадион где-то по Бориспольской? Новый. В тот же бюджет, а то и меньше (за развал старого тоже деньги платили, верно?)
И было бы два стадиона.
Один - новый, с парковкой, нестесненный горой по бокам, с чистого листа.
Второй - как был.

Но ...сделали как сделали.
И...да, за развязку на Московской отдельное спасибо.

П.С. а кому дать пенделя за отсутствия слоя асфальта в левой полосе по б.Шевченко?
#1297558»13-10-2011 19:38Как вам стадион и шоу?
+0
slavko:Vozza, просте питання, хто буде утримувати?

slavko, все из кармана народаEvil or Very Mad, как всегда, но
за этот неполный год например, примерно такая же сумма $0,5 ярда, ушла на сокращение долгов по возврату НДС, и это не тов. Лакшми. И еще рассчитываться и рассчитываться.
В данном свете, стадион видится не таким уж и злом.

Added after 2 minutes:

mpa:
Одно я не понял. Нафига на месте существующего стадиона в центре Киева с минимальной парковкой и т.д. надо было развалить существующий стадион? Не проще ли было построить стадион где-то по Бориспольской? Новый. В тот же бюджет, а то и меньше (за развал старого тоже деньги платили, верно?)

mpa, 100%, сотня лямов ушла только на перекладку старых коммуникаций.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1297642»13-10-2011 23:17Как вам стадион и шоу?
+0
chief39:
Дима™:
chief39:
Giveme5:
MaZayKa: Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов



Плюс мильон :) Закончили стадион, мост, развязку перед мостом метро. За путепровод на Московской-я вам клянусь, каждый раз благодарю, проезжая-по 5 раз в день.

"Каждый глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство. Но, чтобы проявить мудрость и быть снисходительным, нужна сила характера" (с) неточно из Карнеги

Никогда не сочувствовала власти. А этим достался такой писец госфинансов, что вы себе не представляете.
Там реально нечего уже пилить. Скоро буду правильные решения, потому что других не осталось :)

А какие правильные решения? Наращивать госдолг стахановскими методами?

ЗЫ: Карьеры сейчас будут дерибанить, инфа 100%. Это к слову о том что дерибанить нечего.
А кроме государственного еще есть и частные бизнеса :)

Деребанить еще и деребанить, Фокстрот раздеребанили, на Эпицентр наехали, к кому там вчера якобы случайно залетели, в подразделение ИКС, на Метро вон по слухам давят, банки щимят, а там глядишь и еще чего придумают.
Веталь, карьеры по моему уже давно раскупленны, отбирать надо теперь ! Laughing

Инком навещали по ошибке, если ты про это :)

Карьеры еще не раскуплены. Они все под укрзализныцей. Да, вот так пацаны тупят :)
Но уже вспомнили. Самые жирные и вылизанные карьеры сейчас пойдут на слом, т.е. под приватизацию.
Хотя их и так неслабо доят, но тут же свое, родное будет :)

Инком, йя,йя! Ну конечно по ошибке, сто пудов !)
По поводу карьеров, не уверен но гранитные куплены по моему, хотя хз. Ща можно предприятия будет деребанить, которые раньше режимные были, короче еще деребанить и деребанить, потом взять кредит и развалить новый стадион, а построеть еще лучше, еще больше, еще дороже !
кстати можно говерлу перенести в Межегорье, а то название не совпадает с реалиями)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1297666»14-10-2011 00:15Как вам стадион и шоу?
+0
ребята, не считайте вы эти крохи)))) вот если б вы видели сколько строится в Польше....уууу.... там бюджеты в разы больше....а пилить там не перепилить  Very Happy
#1297757»14-10-2011 10:32Как вам стадион и шоу?
+0
mpa:
Monah:Не хотел создавать отдельную тему, а тут как раз и футбол, и стадион )))

Собственно, вот. Без комментариев. Но совсем пройти мимо тоже не смог Evil or Very Mad

и что ?
Я тя тоже на тренировке обматерить могу. На то она и тренировка.
Ролик серьёзно обрезан.

Та даже если бы он сначала полчаса комплименты ей говорил, то неужели это оправдало бы его действия, показанные в ролике???!
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1297777»14-10-2011 11:05Как вам стадион и шоу?
+0
Что то у налоговой одни ошибки :)
вчера к Афганцам по ошибке забежали :)
Те предложили степлером компас прибить к голове :)

Форум : HONDA Теревені