Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вам стадион и шоу? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1296094»10-10-2011 23:07Как вам стадион и шоу?
+0
Вы посмотрите какой фотик у чувака!
d9a687b07382eb472bb4cc428e1af095.jpg


#1296108»10-10-2011 23:41Как вам стадион и шоу?
+0
Одним словом, фразой "Джентльмены на дачи(олимписке начальнике)и другие приключения проффессорра"
А стадион классный, современненько так все, хорошо покрашен.

Added after 1 minutes:

Mystery:Вы посмотрите какой фотик у чувака!

Ага, марка Dupa 90
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1296319»11-10-2011 13:55Как вам стадион и шоу?
+0
MaZayKa:Да ладно, товарищи. Ну конечно это здорово иметь такой стадион. Вообще приятно двигаться от разрухи к красоте. )))) ведетесь на пиар. Хоть бы кто проанализировал, куда расходятся другие миллиарды. Стадион, как косточка для собаки - повод журикам покричать, как тратится бюджет, потому что стадион видите ли большой и его хорошо видно )))))))) а датации, к примеру, производителям хмеля, не видно никому - что о них говорить ))))) не зацепит это массового читателя-обывателя. Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов


Просто он на виду, режет глаза :)
А вот композиция «Олимп»: на горе распиленного бабла, цепко впившись куриными лапками, сидит стадиончик, на который эту гору и распилили:

Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (11-10-2011 14:18)
#1296320»11-10-2011 14:01Как вам стадион и шоу?
+0
MaZayKa, а чи Вам відомо, що вузькоокі тепер плачуть, незнаючи на які шиши утримувати всі ці олімпійські споруди.
#1296321»11-10-2011 14:02Как вам стадион и шоу?
+0
все дело не в жителях определенного региона((( скомуниздили бы и при другой власти! все наше существования комуниздили, комуниздять и будут пока нам не надоест. а мы нация баранов нас как не нагибай мы и дальше молчать будем(((
радуемся хоть что то делают для нас.
ВОТ ЧТО ПЕЧАЛЬНО!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1296347»11-10-2011 14:38Как вам стадион и шоу?
+0
быстрее бы уже 11 ноября...
Істина поруч...(с)
#1296356»11-10-2011 14:57Как вам стадион и шоу?
+0
А что там?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1296358»11-10-2011 15:01Как вам стадион и шоу?
+0
футбол будет на стадионе...
Істина поруч...(с)

#1296370»11-10-2011 15:21Как вам стадион и шоу?
+0
Да, я иду) Украина-Германия
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1296374»11-10-2011 15:25Как вам стадион и шоу?
+0
я тоже сходить хочу да не скем(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1296375»11-10-2011 15:28Как вам стадион и шоу?
+0
Big Ben, имхо тебе нельзя...будешь в печали сидеть и смотреть на частицу нации баранов
sps,  я тоже иду...но пока билетов в продаже нет...так шо идем пока мысленно...
Істина поруч...(с)

#1296377»11-10-2011 15:33Как вам стадион и шоу?
+0
Sergio, не, я уже иду  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1296378»11-10-2011 15:33Как вам стадион и шоу?
+0
sps, возьми с собой
Істина поруч...(с)

#1296379»11-10-2011 15:35Как вам стадион и шоу?
+0
Sergio, у меня уже есть девушка  Very Happy

зы: сори, не я распределяю. но спрошу.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!


Редаговано: sps (11-10-2011 15:36)
#1296381»11-10-2011 15:36Как вам стадион и шоу?
+0
sps, ты ну тебя  Laughing
Істина поруч...(с)
#1296438»11-10-2011 17:47Как вам стадион и шоу?
+0
Sergio, да не преувеличуй Cool

sps, ты спроси мы пивом отдадим)))
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1296811»12-10-2011 14:18Как вам стадион и шоу?
+0
Не хотел создавать отдельную тему, а тут как раз и футбол, и стадион )))

Собственно, вот. Без комментариев. Но совсем пройти мимо тоже не смог Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1297145»13-10-2011 09:40Как вам стадион и шоу?
+0
MaZayKa: Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов



Плюс мильон :) Закончили стадион, мост, развязку перед мостом метро. За путепровод на Московской-я вам клянусь, каждый раз благодарю, проезжая-по 5 раз в день.

"Каждый глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство. Но, чтобы проявить мудрость и быть снисходительным, нужна сила характера" (с) неточно из Карнеги

Никогда не сочувствовала власти. А этим достался такой писец госфинансов, что вы себе не представляете.
Там реально нечего уже пилить. Скоро буду правильные решения, потому что других не осталось :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный Волонтер (1)
#1297146»13-10-2011 09:46Как вам стадион и шоу?
+0
Monah:Не хотел создавать отдельную тему, а тут как раз и футбол, и стадион )))

Собственно, вот. Без комментариев. Но совсем пройти мимо тоже не смог Evil or Very Mad

и что ?
Я тя тоже на тренировке обматерить могу. На то она и тренировка.
Ролик серьёзно обрезан.
#1297152»13-10-2011 09:48Как вам стадион и шоу?
+0
Giveme5:
MaZayKa: Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов



Плюс мильон :) Закончили стадион, мост, развязку перед мостом метро. За путепровод на Московской-я вам клянусь, каждый раз благодарю, проезжая-по 5 раз в день.

"Каждый глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство. Но, чтобы проявить мудрость и быть снисходительным, нужна сила характера" (с) неточно из Карнеги

Никогда не сочувствовала власти. А этим достался такой писец госфинансов, что вы себе не представляете.
Там реально нечего уже пилить. Скоро буду правильные решения, потому что других не осталось :)

А какие правильные решения? Наращивать госдолг стахановскими методами?

ЗЫ: Карьеры сейчас будут дерибанить, инфа 100%. Это к слову о том что дерибанить нечего.
А кроме государственного еще есть и частные бизнеса :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1297426»13-10-2011 14:51Как вам стадион и шоу?
+0
chief39:
Giveme5:
MaZayKa: Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов



Плюс мильон :) Закончили стадион, мост, развязку перед мостом метро. За путепровод на Московской-я вам клянусь, каждый раз благодарю, проезжая-по 5 раз в день.

"Каждый глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство. Но, чтобы проявить мудрость и быть снисходительным, нужна сила характера" (с) неточно из Карнеги

Никогда не сочувствовала власти. А этим достался такой писец госфинансов, что вы себе не представляете.
Там реально нечего уже пилить. Скоро буду правильные решения, потому что других не осталось :)

А какие правильные решения? Наращивать госдолг стахановскими методами?

ЗЫ: Карьеры сейчас будут дерибанить, инфа 100%. Это к слову о том что дерибанить нечего.
А кроме государственного еще есть и частные бизнеса :)

Деребанить еще и деребанить, Фокстрот раздеребанили, на Эпицентр наехали, к кому там вчера якобы случайно залетели, в подразделение ИКС, на Метро вон по слухам давят, банки щимят, а там глядишь и еще чего придумают.
Веталь, карьеры по моему уже давно раскупленны, отбирать надо теперь ! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1297446»13-10-2011 15:30Как вам стадион и шоу?
+0
А откуда инфа что реконструкция НСК это прямо мега!дерибан?
Вроде в Донецке сопоставимая сумма, а там жеж вроде за свои строился (ну завысили конечно чуть чуть). Уэмбли - 1,5 млрд реконструкции, да он больше и лучше но реально ли настолько?
То что что-то украли - факт, но удивления по этому поводу ИМХО многовато.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1297454»13-10-2011 15:54Как вам стадион и шоу?
+0
Vozza, та взагалі то пофіг скільки вкрали, дивує те, що нафіг ці стадіони за державні гроші, нафіг це евро коли немає зеленки.
#1297479»13-10-2011 16:32Как вам стадион и шоу?
+0
Vozza:А откуда инфа что реконструкция НСК это прямо мега!дерибан?
Вроде в Донецке сопоставимая сумма, а там жеж вроде за свои строился (ну завысили конечно чуть чуть). Уэмбли - 1,5 млрд реконструкции, да он больше и лучше но реально ли настолько?
То что что-то украли - факт, но удивления по этому поводу ИМХО многовато.


т.е. тот факт, что у всех перед носом за государственные деньги строят весьма дорогой объект, далеко не первой государственной необходимости, при этом еще и 3.14ят (мега, не мега - я не знаю, но, типа, если не 200-500 процентов с3.14или, то это уже какбэ не считается?) - это не должно вызывать удивления и возмущения?. И это все в то время, когда дыр в бюджете - не перечесть. А эту хрень еще потом содержать надо. И тоже, наверное, за бабки пенсионеров?

Я только за, чтобы у нас в стране появлялись красивые и современные стадионы, были классные дороги, многуровневые развязки, президент с премьером летали бы на вертолетах, да хоть на космических ракетах, если у нас богатая страна и у нас на все это хватает денег. Но у нас же, простите, несколько иная картина. Нет? В больницы войти страшно, садики и школы только за родительские деньги и держаться, и тех в некоторых местах не хватает, не говоря уже за доступное государственное жилье.. Да те же дороги и развязки. Хрен его. Я, наверное, не на столько люблю футбол, чтобы оценить целесообразность всего этого.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1297495»13-10-2011 17:04Как вам стадион и шоу?
+0
Дима™:
chief39:
Giveme5:
MaZayKa: Радуйтесь, что хоть какой-то кусок бюджета радует глаз теперь, а не просто утек сквозь пальцы в бизнесы властелинов



Плюс мильон :) Закончили стадион, мост, развязку перед мостом метро. За путепровод на Московской-я вам клянусь, каждый раз благодарю, проезжая-по 5 раз в день.

"Каждый глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство. Но, чтобы проявить мудрость и быть снисходительным, нужна сила характера" (с) неточно из Карнеги

Никогда не сочувствовала власти. А этим достался такой писец госфинансов, что вы себе не представляете.
Там реально нечего уже пилить. Скоро буду правильные решения, потому что других не осталось :)

А какие правильные решения? Наращивать госдолг стахановскими методами?

ЗЫ: Карьеры сейчас будут дерибанить, инфа 100%. Это к слову о том что дерибанить нечего.
А кроме государственного еще есть и частные бизнеса :)

Деребанить еще и деребанить, Фокстрот раздеребанили, на Эпицентр наехали, к кому там вчера якобы случайно залетели, в подразделение ИКС, на Метро вон по слухам давят, банки щимят, а там глядишь и еще чего придумают.
Веталь, карьеры по моему уже давно раскупленны, отбирать надо теперь ! Laughing

Инком навещали по ошибке, если ты про это :)

Карьеры еще не раскуплены. Они все под укрзализныцей. Да, вот так пацаны тупят :)
Но уже вспомнили. Самые жирные и вылизанные карьеры сейчас пойдут на слом, т.е. под приватизацию.
Хотя их и так неслабо доят, но тут же свое, родное будет :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені