Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Конго? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1293307»04-10-2011 20:00Конго?
+0
Где открывают и какие доки нужны для открытия визы! Стоимость перелёта и есть прямой рейс из Киева?  Может кто был (знает) да и вообще стоит ли туда лететь отдыхать?
#1293326»04-10-2011 21:09Конго?
+0
про перелеты - pilot.ua
Говорит: прямых нет. Через Париж или Аддис-Абебу
#1293332»04-10-2011 21:32Конго?
+0
Париж, в этом транзитном случае подразумевает необходимость шенгена? А по поводу Аддис Абебу, как там с транз. визой?
#1293635»05-10-2011 12:47Конго?
+0
pphh:Париж, в этом транзитном случае подразумевает необходимость шенгена? А по поводу Аддис Абебу, как там с транз. визой?


Транзит имхо никаких виз не подразумевает. Вас же не выпустят из огороженой территории ))
Я летел транзитом в Штаты: никаких виз, кроме штатовской не нужно было. А обратный транзит так то просто без виз домой.
#1293778»05-10-2011 17:17Конго?
+0
Спасибо, ясно.
#1293820»05-10-2011 18:53Конго?
+0
lbvsx:
pphh:Париж, в этом транзитном случае подразумевает необходимость шенгена? А по поводу Аддис Абебу, как там с транз. визой?


Транзит имхо никаких виз не подразумевает. Вас же не выпустят из огороженой территории ))
Я летел транзитом в Штаты: никаких виз, кроме штатовской не нужно было. А обратный транзит так то просто без виз домой.


это если переседка не в разных аеропортах, и если терминалы позвполяют переходы без выхода из секурной зоны. так что не всегда всё так просто.
your ad can be here...
#1294448»06-10-2011 17:46Конго?
+0
А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР

Added after 2 minutes:

Jinia:А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР

Подружка моя ездила в ЮАР: вина, пингвины, Виктория, "большая пятерка", мыс Доброй надежды, Дурбан, Сан Сити. ЖЕСТЬ Very Happy
#1294483»06-10-2011 18:54Конго?
+0
Jinia:А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР.
Подружка моя ездила в ЮАР: вина, пингвины, Виктория, "большая пятерка", мыс Доброй надежды, Дурбан, Сан Сити. ЖЕСТЬ Very Happy

В Конго едут к горным горилам и к неграм, которые еще шарахаются и крестятся от вида белого человека! Едут, чтоб пошастать по нетронутым африканским джунглям, которые еще не истоптали толпы туристов! Вот это ЖЕСТЬ :)
Вон на Винского пару свежих отчетов по Конго
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=649&
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=649&

ЮАР классная страна, в которой есть много чего интересного. Но, она уже давно туристическая страна и жестью не является :)
#1294696»07-10-2011 11:26Конго?
+0
Jinia:А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР

Added after 2 minutes:

Jinia:А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР

Подружка моя ездила в ЮАР: вина, пингвины, Виктория, "большая пятерка", мыс Доброй надежды, Дурбан, Сан Сити. ЖЕСТЬ Very Happy
У знакомого там родня, вот он предлагает проведать ее. Он свалил от туда лет 15 назад и ни разу не приезжал на свою родину. И сказал, пока не сменится в Конго нынешний режим он туда не вьездной, бо пасадят. Прям как Солженицын. Расказывал что в стране порядок, безопасно и красиво. Вот я и пробую высчитаь транспортные расходы. Не знаю как сейчас, но в ЮАР раньше не бюджетно было. Спроси если не трудно у подружки бюджет поездки в ЮАР. А так конечно по фиг куда лететь отдыхать. Главное в Африку, интересно и в бюджете.

Added after 4 minutes:

Pilgrims:
Jinia:А какая цель? В Конго очень Shock  опасно же! Лучше тогда Кения и ЮАР.
Подружка моя ездила в ЮАР: вина, пингвины, Виктория, "большая пятерка", мыс Доброй надежды, Дурбан, Сан Сити. ЖЕСТЬ Very Happy

В Конго едут к горным горилам и к неграм, которые еще шарахаются и крестятся от вида белого человека! Едут, чтоб пошастать по нетронутым африканским джунглям, которые еще не истоптали толпы туристов! Вот это ЖЕСТЬ :)
Вон на Винского пару свежих отчетов по Конго
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=649&
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=649&

ЮАР классная страна, в которой есть много чего интересного. Но, она уже давно туристическая страна и жестью не является :)
Теперь еще больше хочу в Конго. :)
#1294772»07-10-2011 13:13Конго?
+0
pphh, Бюджет поездки в ЮАР будет зависеть от многих факторов: цена авиаперелета, какие требования к проживанию, будешь заказывать туры или самостоятельно путешествовать, сколько людей поедет, какой будет маршрут и что захотите увидеть ну и т.д.
Когда то я прикидывал бюджет по ЮАР на 3 недели у меня вышло порядка 3 тыс у.е с человека. И это при условии что будет дешевый перелет, поедет 4 человека, будет взята машина в складчину, по максимуму перемещения по стране без гидов, проживание в недорогих гостиницах и т.д.
Ты лучше на форуме Виснкого повиси, там точно найдешь ответы на все свои вопросы.
Обе страны хороши и по своему колоритны. ЮАР это ближе к туристическому отдыху с перемещением на авто, а Конго это в основном трекинг и не каждому такой отдых по душе.   
Ну, и конечно, желаю чтоб поездка состоялась и все твои планы осуществились cheers Правильные страны ты выбрал  Super

П.с. Кстати, сейчас у катарцев можно приобрести перелет Москва - Йоханнесбург в оба конца в районе 6 тыс. грн, только датами надо поиграться Wink http://www1.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html
#1296028»10-10-2011 21:44Конго?
+0
Pilgrims:pphh, Бюджет поездки в ЮАР будет зависеть от многих факторов: цена авиаперелета, какие требования к проживанию, будешь заказывать туры или самостоятельно путешествовать, сколько людей поедет, какой будет маршрут и что захотите увидеть ну и т.д.
Когда то я прикидывал бюджет по ЮАР на 3 недели у меня вышло порядка 3 тыс у.е с человека. И это при условии что будет дешевый перелет, поедет 4 человека, будет взята машина в складчину, по максимуму перемещения по стране без гидов, проживание в недорогих гостиницах и т.д.
Ты лучше на форуме Виснкого повиси, там точно найдешь ответы на все свои вопросы.
Обе страны хороши и по своему колоритны. ЮАР это ближе к туристическому отдыху с перемещением на авто, а Конго это в основном трекинг и не каждому такой отдых по душе.   
Ну, и конечно, желаю чтоб поездка состоялась и все твои планы осуществились cheers Правильные страны ты выбрал  Super

П.с. Кстати, сейчас у катарцев можно приобрести перелет Москва - Йоханнесбург в оба конца в районе 6 тыс. грн, только датами надо поиграться Wink http://www1.qatarairways.com/ru/ru/special-offers.html
Спасибо! Буду старатся попасть в Конго.

Форум : HONDA Путешествия и отдых