Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Воля таки за....ла! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1290726»28-09-2011 09:07Воля таки за....ла!
+0
Giveme5:Androll, думаю, что не открою тебе большую тайну, если скажу-если не ипать, то ничего не родится :) Давеча упала в минус на 300 с чем-то грн. Покорно ждут :)



у меня история веселее - на нашу квартиру (еще до покупки) арендаторы оформили договор с волей (еще аналоговое ТВ - 17 грн/мес) и накопили долг - 250 грн. мы при покупке как то проипали сей нюанс. так они нам 4 год шлют гневные письма, звонят, сменилось 3 коллекторские конторы. все судом грозятся. только на марки и конверты, пожалуй, гривен 400 потратили. и Н_И_Ч_Е_Г_О - пук в воздух!! я их 4й год игнорирую. переодически, когда настроение хорошее, посылаю ПНХ.
так что дальше пуганий они не пойдут - не могут они ничего сделать!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1290729»28-09-2011 09:09Воля таки за....ла!
+0
NOV7777:В пр. году была такая запара. По делам государевым (по работе в см.) уипал я этак в коммандировку на 1,5 месяца, не нажав предварительно на сайте Воли кнопочку "приостановить услугу". Будучи в коммандировке, на мобилу начались "коллекторские" звонки. Я в шоке был. Shock  С учётом того, что я их клиент с 2005г.! После погашения долга (180 грн.!!! - и к коллекторам?), всё наладилось, но зарёкся, что буду сьезжать с их ненавязчивого сервиса. Посему, dtw, про Ланет немного просвяти (цены, скорость и т.д.), плиз (т.к. их есть у меня в доме и рассматриваю в качестве альтернативы Воле). Спасибо!



Ланет на Урицкого отлично работает, никаких проблем тариф 100грн инет + 76 каналов ТВ....)  качество картинки лучше чем в воле (смотрю на плазме 52...)) (в ланете за те же бабки цифровое тв)
#1290738»28-09-2011 09:16Воля таки за....ла!
+0
chaba, сосед? Маякуй - пиво будем пить. Я на Антонова обитаю. Тебя позавчера опять (так понимаю) там наблюдал утром под мостом в пробке, ты как-то шустро направо там ушёл (к Новой поште), там что выезд какой то есть разве?
Скорость нета на Ланет подскажи. Не тупит?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1290743»28-09-2011 09:31Воля таки за....ла!
+0
Giveme5:Вас заипала Воля и вы ушли от нее?
А я живу в старом районе, где нет альтернативы. Потому-пришлось заипать Волю!

Альтернатива есть всегда. но заипать Волю - дело правое.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1290752»28-09-2011 09:40Воля таки за....ла!
+0
про ланет подтверждаю - достойно по скорости (100мбт/сек) и устойчивости. Причём скорость, бывает, подымают без допплаты. Была проблема при подключении - просто не приходили. Была проблема (небольшая) вначале с устойчивостью - сейчас ужо нормуль. Про ТВ их не знаю - на мой дом не идёт.
С Воли сошёл сразу, как они тыкнули мордой весь район в цифру и сами разорвали договор. Наставили везде палаточки и народ со своими мылом и верёвкой построился туда в очереди. Сейчас часто слышу матюки на Волю возле окошка сберкасы, а мы опять поставили антенну на дом - рекламу и так нормально показывает.  :)
#1290762»28-09-2011 09:48Воля таки за....ла!
+0
Kawalot:Я спраивал с какаого фейхуа они беспокоят покой. Вердикт говорит у нас с волей договор. Воля грит что у них какая-то там внутренняя писулька есть... Короче на вопрос а я каким боком к их внутренней писульке и тем более к их друзьям мне не ответили.

Намекните достойную альтернативу воле на Гмыри.


... есть договор! - Это, основа наших взаимоотношений с Волей! И никакая б.ядь НЕ МОЖЕТ вмешиваться в этот договор, без нашего доброго согласия! ... все! точка! В договоре не написано ж ведь, что без нашего ведома и доброй воли, денежные взаимоотношения могут быть переданы третьему лицу! НЕТ, не могут! ... кроме того, внутренние инструкции Воли (это ихний собственный МАРАЗМ - к нам он никакого отношения не имеет, ибо мы с ним даже не ознакомлены, не говоря уже о том, что мы этот маразм подписывали - т.е. с ним соглашались!)

... далее - для того чтобы (по всем правилам) услуга была оказана! ... нужен акт выполнения работ за данный период!  Wink - но мы же не идиоты, ведь правда же, и услуг этих не получали - ибо в этот момент уже не пользовались услугами Воли Кабель, а то что они их защитали (это к лечащему врачу - то бишь к педиатру Laughing ), мы то с этими услугами не согласны! и более того разорвали договор (о каких услугах может еще идти речь!???) ... а то, что Воля при этом не забрала свое оборудование - это проблемы лично Воли! но никак не наши - если не прав, поправьте!  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1290764»28-09-2011 09:52Воля таки за....ла!
+0
Giveme5:Так что пишите, у меня тренированный...ну этот, чем ипут...А! МОЗГ! :) Помогу, если шо :) Финансовое образование творит чудеса даже в деле подключения интернета :)


есть две деревни - Виллариба и Виллабаджо (или как-то так), в одной моют посуду Fairy, а в другой бог знает чем. Так и здесь....своя Виллариба и свой Фейри ))))

#1290913»28-09-2011 14:31Воля таки за....ла!
+0
Читаю-читаю и искренне удивляюсь...  Confused  
Народ, неужели устраивает их качество за их безумные деньги???
Не проще ли поставить спутниковый шаринг и наслаждаться в.т.ч. 160ю каналами НТВ+ включая HDTV и кучу других за смешные 5у.е. в месяц???  Shock
#1290916»28-09-2011 14:37Воля таки за....ла!
+0
Uri,

научи.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1290928»28-09-2011 15:06Воля таки за....ла!
+0
Студент:Uri,

научи.

какие то мутки через радиорынок)

#1290933»28-09-2011 15:13Воля таки за....ла!
+0
Студент:Uri,

научи.


1.Всё общение только в личку: я не предлагаю такие услуги, сам пользуюсь уже много лет.  :)

2.Посоветовать могу только проверенных людей кто "в теме" предоставляет подобные услуги, а чтобы это не звучало как реклама, см.п.1.  Cool

Added after 48 seconds:

Дима™:
Студент:Uri,

научи.

какие то мутки через радиорынок)


Никакого радиорынка! Боже упаси!  Shock
#1290937»28-09-2011 15:14Воля таки за....ла!
+0
dtw:Теперь страшно подумать как будет разорван контракт с Волей, там же все коробочки от тюнеров нужны, + лично особа подписавшая контракт!

Пару недель назад разорвал Дог с ними, вызвал мастера на дом (в удобное МНЕ время),приехал милый чувачёк, всё быстро оформил-я только подписался.Собрал мотлох волевский (кстати,если коробка утеряна,уже не штрафуют-забейте на них), при мне Он звякнул в офис, уточнил задолженность в 8-00 грн, я их вкинул в ближайшем боксе. Заняло всё 10мин. Это мне типо повезло ???? читая тут про геморр у народа и коллекторов...     Shock
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1290955»28-09-2011 15:48Воля таки за....ла!
+0
di_di:
Kawalot:Я спраивал с какаого фейхуа они беспокоят покой. Вердикт говорит у нас с волей договор. Воля грит что у них какая-то там внутренняя писулька есть... Короче на вопрос а я каким боком к их внутренней писульке и тем более к их друзьям мне не ответили.

Намекните достойную альтернативу воле на Гмыри.


... есть договор! - Это, основа наших взаимоотношений с Волей! И никакая б.ядь НЕ МОЖЕТ вмешиваться в этот договор, без нашего доброго согласия! ... все! точка! В договоре не написано ж ведь, что без нашего ведома и доброй воли, денежные взаимоотношения могут быть переданы третьему лицу! НЕТ, не могут! ... кроме того, внутренние инструкции Воли (это ихний собственный МАРАЗМ - к нам он никакого отношения не имеет, ибо мы с ним даже не ознакомлены, не говоря уже о том, что мы этот маразм подписывали - т.е. с ним соглашались!)

..


НЕТ никакого договора с Волей. Покажите мне хоть один (я про телевидение). Все бумажки что вам дают - это бумажки на аренду тюнера. У воли публичный договор оферты, на сайте.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1290956»28-09-2011 15:48Воля таки за....ла!
+0
dens:
dtw:Теперь страшно подумать как будет разорван контракт с Волей, там же все коробочки от тюнеров нужны, + лично особа подписавшая контракт!

Пару недель назад разорвал Дог с ними, вызвал мастера на дом (в удобное МНЕ время),приехал милый чувачёк, всё быстро оформил-я только подписался.Собрал мотлох волевский (кстати,если коробка утеряна,уже не штрафуют-забейте на них), при мне Он звякнул в офис, уточнил задолженность в 8-00 грн, я их вкинул в ближайшем боксе. Заняло всё 10мин. Это мне типо повезло ???? читая тут про геморр у народа и коллекторов...     Shock


... та не то народ просто прикалывается ... как даймне5 ...  Wink
... сам себе развод на 100 гривен потешает, особенно в свете последних событий что заява в суд уже 1400 грн. Rolling Eyes - пускай подают ... Twisted Evil А по теме, я Волю отключил тогда, когда она с аналога на цифру всех насильно переключила ... козлы мерикосские они и в африке козлы! Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь

#1291580»30-09-2011 00:48Воля таки за....ла!
+0
Народ, а вы все точно пользуетесь (пользовались) услугами компании Воля, которая предоставляет доступ к интернету и цифровое телевидение?

А то если говорить о моем опыте - то мы с вами в разных мирах (городах, странах) живем.

Я "своей" Воле никогда ничего наперед не плачу, влажу в долг, и погащаю по мере возможности. Так проще - и ничего со счета не пропадает. А на крайняк - у меня "бомажка" (квитанция) есть, что оплатил :)

Added after 4 minutes:

Giveme5: И единый контракт на интернет с телевидением сделали. :)

Ну это не льстите себе, оно так у всех, у кого и тв и и-нет есть.

Added after 1 minutes:

Giveme5:Androll, думаю, что не открою тебе большую тайну, если скажу-если не ипать, то ничего не родится :) Давеча упала в минус на 300 с чем-то грн. Покорно ждут :)

фигня.
524 грн 37 коп по состоянию на сегодня :)
#1291584»30-09-2011 01:29Воля таки за....ла!
+0
Всё перечитать не асилил,но у меня процедура прощания с Волей вышла приблизительно цивилизованной. Пришёл в офис на Киквидзе и написал заяву на разрыв контракта. Пытались уговорить перенести услугу на новый адрес,но были посланы "нах". На вопрос о причине,ответил прямо,что "задолбали" ценовой политикой и качеством оказания услуг. Рассказал девочке прямо,что они зажрались. "Киця" встретила мои аргументы с пониманием.Мирно подписали договор о разрыве "любви" и простились. Больше с "Волей" я не партнёр. Все вопросы надо решать в офисе и лично. Иначе нарвётесь на продолжение рассчётов. Всё. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1291590»30-09-2011 08:16Воля таки за....ла!
+0
dens:
dtw:Теперь страшно подумать как будет разорван контракт с Волей, там же все коробочки от тюнеров нужны, + лично особа подписавшая контракт!

Пару недель назад разорвал Дог с ними, вызвал мастера на дом (в удобное МНЕ время),приехал милый чувачёк, всё быстро оформил-я только подписался.Собрал мотлох волевский (кстати,если коробка утеряна,уже не штрафуют-забейте на них), при мне Он звякнул в офис, уточнил задолженность в 8-00 грн, я их вкинул в ближайшем боксе. Заняло всё 10мин. Это мне типо повезло ???? читая тут про геморр у народа и коллекторов...     Shock

Нам в этом году сказали что малькива по вызову не присылают, нет такой услуги, надо к ним ехать с модемкой.
Ну мы промониторили конкурентов и решили остаться пока, у нас туго с операторами Sad
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1291597»30-09-2011 08:47Воля таки за....ла!
+0
ua, +1
о чем тут все пишут...ни понимаю...воля уже лет 5 и никакой проблемы ни разу не было с ними...
Істина поруч...(с)

Форум : HONDA Теревені