Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Воля таки за....ла! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1290604»27-09-2011 20:57Воля таки за....ла!
+0
Люди!

Подскажите, плиз, адрес и факс руководителя компании (с должностью, если можно).

Буду заводить бумажную волокиту. Про...ли оплаченные деньги и никто ничего не знает.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1290632»27-09-2011 21:49Воля таки за....ла!
+0
Студент, Саня, напиши в ЛС суть проблемы с адресом, постараюсь уточнить, у меня там знакомый есть, правда не руководитель. Sad
In God we trust! The rest pay cash!

Marshall (1)
#1290655»27-09-2011 22:34Воля таки за....ла!
+0
Cosmos:Студент, Саня, напиши в ЛС суть проблемы с адресом, постараюсь уточнить, у меня там знакомый есть, правда не руководитель. Sad


Вчера дома отказались от Воли, подключи Ланет! Теперь страшно подумать как будет разорван контракт с Волей, там же все коробочки от тюнеров нужны, + лично особа подписавшая контракт!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1290660»27-09-2011 22:45Воля таки за....ла!
+0
dtw, ну да, в идеале не в инете и не по телефону разрывать контракт, а лучше самому, взять в руки бумагу на которой будет пучать и подпись "никто никому не должен"! :) Это надежнее...
А то у меня сосед разорвал контракт по телефону, так из 17 грн теперь уже 300+, и им занимаются коллекторы... И до сих пор насчитывают проценты. Бред. Лучше 1 раз поднять жеппу и самому сделать все это и жить спокойно, ИМХО.

Added after 2 minutes:

Кстати, хотел разорвать договор неделю назад, наперед, по окончанию денег/месяца, НО, забрать остаток можно только через 2-3 недели в центральных отделениях ощадбанка, или приехать день-в-день, разорвать контракт. Так вот.
In God we trust! The rest pay cash!
#1290664»27-09-2011 22:59Воля таки за....ла!
+0
dtw:
Cosmos:Студент, Саня, напиши в ЛС суть проблемы с адресом, постараюсь уточнить, у меня там знакомый есть, правда не руководитель. Sad


Вчера дома отказались от Воли, подключи Ланет! Теперь страшно подумать как будет разорван контракт с Волей, там же все коробочки от тюнеров нужны, + лично особа подписавшая контракт!

ага, и как в простоквашино - еще день бегать что бы фотографии отдать :)) у меня поэтому и долг висит, что стоять в очереди по пол дня сил нет. :)))
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1290665»27-09-2011 23:09Воля таки за....ла!
+0
Cosmos:А то у меня сосед разорвал контракт по телефону, так из 17 грн теперь уже 300+, и им занимаются коллекторы... И до сих пор насчитывают проценты.

Если интересно, напиши мне в ЛС, напишу как без потерь решил этот вопрос
#1290668»27-09-2011 23:26Воля таки за....ла!
+0
Ваванчег, Спасибо, но я уже раньше отключался от них 2 раза. Получал деньгу сразу.
А щас у меня пакет около 40 грн/мес, т.е. мне за 10 грн даже звонить по телефону будет лень...
Но, все равно, интересно - из любопытства. :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1290670»27-09-2011 23:30Воля таки за....ла!
+0
Отключаться очень просто: письмо с уведомлением о разрыве договора, и посылка с тюнером. И па-па.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1290672»27-09-2011 23:37Воля таки за....ла!
+0
Студент:Отключаться очень просто: письмо с уведомлением о разрыве договора, и посылка с тюнером. И па-па.

Я вызвал мастера на дом. Время выбираешь сам. Чед пришёл, забрал, дал бумажки подписать и ушёл.
#1290673»27-09-2011 23:39Воля таки за....ла!
+0
Да, правда.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
(проверено другом, выше) :)))
In God we trust! The rest pay cash!
#1290674»27-09-2011 23:42Воля таки за....ла!
+0
Студент:Отключаться очень просто: письмо с уведомлением о разрыве договора, и посылка с тюнером. И па-па.

это если знать :) я вон коллекторов приглашал к себе, что бы деньги забрали с тюнерами. так не приходят. :) говорят должен сам пойти и все вренуть.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1290676»27-09-2011 23:51Воля таки за....ла!
+0
Как выяснилось, что в большинстве случаев - арендованый тюнер (за 6 уе) - всему причина!
In God we trust! The rest pay cash!
#1290680»28-09-2011 00:32Воля таки за....ла!
+0
Мне "Вердикт" стабильно продолжает звонить за Волю, 3 раза в сутки
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1290681»28-09-2011 00:39Воля таки за....ла!
+0
Caballero, если с ними говорить про "завтра" лучше, чем не брать вообще трубку? :))) Или чем посылать сразу? :)
У них есть надежда :)
ПС: По работе было дело задолжали по международному платежу круглую сумму, так международные коллекторы звонили регулярно. :))) им было приятнее слышать слово "скоро, очень скоро" :))) Конечно потом все оплатили, тупо по счету, а не по сумме коллекторов с процентами. Больше вопросов небыло.
In God we trust! The rest pay cash!
#1290684»28-09-2011 01:35Воля таки за....ла!
+0
Cosmos, я в категории безнадежных давно, на меня человеко-ресурсы уже не тратят, просто звонит робот, и мне крутят пленку "вам пи.....дееееццц!!!.. " и т.д
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#1290691»28-09-2011 06:27Воля таки за....ла!
+0
У меня было еще веселее. Я отключился от договора, погасив долг в космическую сумму (100грн), а через неделю звонит вердикт и грит что у меня долг 105грн. Послал их, наехал на волю. В ответ услышал что они разберутся. И так 2 месяца. И тут после очередного звонка компании с голосом автоответчика для рекламы ритуатьных услуг о моей задолжаности у меня срывает крышу и заканчиваются культурные слова. Через 3-5 минут разговоров меня переключили на менеджера по работе с проблемными клиентами, который услышав о желании разорвать второй контракт из-за их лепших партнеров за 2 дня сняла все обязательства... Теперь меня не беспокоят.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1290706»28-09-2011 08:35Воля таки за....ла!
+0
Вас заипала Воля и вы ушли от нее?
А я живу в старом районе, где нет альтернативы. Потому-пришлось заипать Волю!

Они у меня теперь как бубочки, все делают, и счета в порядке, и платежи, и оборудование, и интернет  Laughing И с текущего моего счета денежки принимают. И единый контракт на интернет с телевидением сделали.

Так что пишите, у меня тренированный...ну этот, чем ипут...А! МОЗГ! :) Помогу, если шо :) Финансовое образование творит чудеса даже в деле подключения интернета :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1290709»28-09-2011 08:39Воля таки за....ла!
+0
Giveme5:Вас заипала Воля и вы ушли от нее?
А я живу в старом районе, где нет альтернативы. Потому-пришлось заипать Волю!

Они у меня теперь как бубочки, все делают, и счета в порядке, и платежи, и оборудование, и интернет  Laughing И с текущего моего счета денежки принимают. И единый контракт на интернет с телевидением сделали.

Так что пишите, у меня тренированный...ну этот, чем ипут...А! МОЗГ! :) Помогу, если шо :) Финансовое образование творит чудеса даже в деле подключения интернета :)



Giveme5, я знаю чем ты можешь заниматься в старости (про пенсию не пишу, ибо ты меня щас растопчешь):
Замучаю насмерть любую общественную организацию - письменно, по телефону, а также лично!  писатель
Пенсионер Козлов.


ничего личного....  gangster
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1290711»28-09-2011 08:45Воля таки за....ла!
+0
В пр. году была такая запара. По делам государевым (по работе в см.) уипал я этак в коммандировку на 1,5 месяца, не нажав предварительно на сайте Воли кнопочку "приостановить услугу". Будучи в коммандировке, на мобилу начались "коллекторские" звонки. Я в шоке был. Shock  С учётом того, что я их клиент с 2005г.! После погашения долга (180 грн.!!! - и к коллекторам?), всё наладилось, но зарёкся, что буду сьезжать с их ненавязчивого сервиса. Посему, dtw, про Ланет немного просвяти (цены, скорость и т.д.), плиз (т.к. их есть у меня в доме и рассматриваю в качестве альтернативы Воле). Спасибо!
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1290717»28-09-2011 08:58Воля таки за....ла!
+0
Cosmos:Как выяснилось, что в большинстве случаев - арендованый тюнер (за 6 уе) - всему причина!


... я вот никак не пойму: КАК коллекторы могут с тебя требовать за те услуги, которыми ты не пользовался!?! ... а??? Пускай пиз.уют в суд и доказывают, что ты ишак ... а не они  Twisted Evil У меня та же самая ситуация - просто послал на 3 веселых буквы и запросил: по какому праву ВЫ уважаемые занимаетесь договором к которому никакого юридического отношения не имеете! ... в договоре же не указано, что он может быть передан 3 лицам, без моего на то согласия!!! и вообще - коммерческая информация является конфиденциальной! Wink С какого фуя вы беспокоите мой драгоценный покой? Cool
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1290719»28-09-2011 09:01Воля таки за....ла!
+0
NOV7777, Ланетовский интернет был у нас в квартире, за 1.5 года не одного обрыва(с) Laughing  скорость была отличная, по деньгам претензий не припоминаю

Added after 1 minutes:

А с Воля до сих пор звонит, угрожает интимом и просит заплатить около 200гривен по договору, оформленному на прошлых хозяев квартиры Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1290720»28-09-2011 09:01Воля таки за....ла!
+0
Caballero:Cosmos, я в категории безнадежных давно, на меня человеко-ресурсы уже не тратят, просто звонит робот, и мне крутят пленку "вам пи.....дееееццц!!!.. " и т.д

У меня с ними мило общается автоответчик ... с загробным голосом  Laughing  Laughing  Laughing
До конца ... как правило ... не дослушивают  Laughing  Twisted Evil
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#1290721»28-09-2011 09:02Воля таки за....ла!
+0
Androll, думаю, что не открою тебе большую тайну, если скажу-если не ипать, то ничего не родится :) Давеча упала в минус на 300 с чем-то грн. Покорно ждут :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1290724»28-09-2011 09:05Воля таки за....ла!
+0
di_di:
Cosmos:Как выяснилось, что в большинстве случаев - арендованый тюнер (за 6 уе) - всему причина!


... я вот никак не пойму: КАК коллекторы могут с тебя требовать за те услуги, которыми ты не пользовался!?! ... а??? Пускай пиз.уют в суд и доказывают, что ты ишак ... а не они  Twisted Evil У меня та же самая ситуация - просто послал на 3 веселых буквы и запросил: по какому праву ВЫ уважаемые занимаетесь договором к которому никакого юридического отношения не имеете! ... в договоре же не указано, что он может быть передан 3 лицам, без моего на то согласия!!! и вообще - коммерческая информация является конфиденциальной! Wink С какого фуя вы беспокоите мой драгоценный покой? Cool


Я спраивал с какаого фейхуа они беспокоят покой. Вердикт говорит у нас с волей договор. Воля грит что у них какая-то там внутренняя писулька есть... Короче на вопрос а я каким боком к их внутренней писульке и тем более к их друзьям мне не ответили.

Намекните достойную альтернативу воле на Гмыри.
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#1290725»28-09-2011 09:06Воля таки за....ла!
+0
ex_Dancer:NOV7777, Ланетовский интернет был у нас в квартире, за 1.5 года не одного обрыва(с) Laughing  скорость была отличная, по деньгам претензий не припоминаю

Added after 1 minutes:

А с Воля до сих пор звонит, угрожает интимом и просит заплатить около 200гривен по договору, оформленному на прошлых хозяев квартиры Laughing


Спасибо, я по их расценкам посмотрел - вполне приемлимые, так что наверное я к ним буду собираться. Только вот бляха-муха не помню модем волевский я покупал или в аренде(?) Confused
Посмотри ЛС, плиз
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

Форум : HONDA Теревені