Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Стучало , деренчало - Побороли, делюсь ) RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1291285»29-09-2011 13:40Стучало , деренчало - Побороли, делюсь )
+0
Итак где то в начале лета на на восьмом акорде начал появлятся странный звук в районе торпеды гдето возле бардачка. Звук был похож на стук платика, как бы поплавок на рыбалке, на ухабах начинало дребежать с затуханием звука. Вобщем эта вибрация то появлялась то уходила.

Ну я всё что мог в бардачке поубирал, снимал полочку, вынимал  фильтр салона, нифига не помогало звук не пропадал.

И вот август, плюс со звуком появился там ещё и сверчёк, ну я музыку погромче и катался.

Сентябрь звук начал расти в геометрической прогресии, короче барабаны каких нибуть туземцев отдыхают. Я позвонил на ДМИ благо машина на гарантии и обьяснил ситуацию. Короче приехал катались мы катались. Звук слишен причина незнают.

Вообщем поговорив с приемщиком вынесли вердикт только вскритие торпеды и будет ли это гарантия типа покажет что там в нутри. Вообщем если нет с меня типа около 1500грн.

Я подумал а будь что будет и отдал акордик, сказали не мение суток ждать.

И так понедельник здаю машину, жду жду не звонят. Вторник жду жду, капец стремно, не звонят, и вот вечером звонок приедь и забери всё оке )

Я вечерком приперся, пробки блеать, Патона стоит, короче ели успели.

И так вердикт, там есть подушка безопасности пасажира он в специальном пазе стоит, короче крепления немного разошлись и она там гуляла ) Или на заводе не подтянули до конца или наши дороги немного тот болтик ослабили хз они так и не поняли. Списали всё на гарантию Грац ДМИ !!

И я уехал , ехал и слушал тишину ... даже музику не включал )))

P/S А мастера на ДМИ слушали Шансон вот такие они суровые парни)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона