Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите устранить скрип в салоне - upd. УСТРАНЕНО! RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1285425»15-09-2011 10:42Помогите устранить скрип в салоне - upd. УСТРАНЕНО!
+0
Может, кто-то сталкивался уже и знает секрет.

Сивик Хэтчбек, 2000-й год. Периодически на ямах есть скрип в салоне, в районе правой задней стойки. Полочку багажника проверял - не она. Есть подозрение, что или обшивка, или (более невероятная идея) правый задний динамик не закреплен.

Вдруг кто-то уже решил такую проблему - буду благодарен за подсказку. Или посоветуйте, куда ехать с таким вопросом.

Заранее всем спасибо :)


Редаговано: Тёма FM (22-09-2011 13:41)
#1285520»15-09-2011 12:12Помогите устранить скрип в салоне - upd. УСТРАНЕНО!
+0
Тёма FM, попробуй здесь ex_Dancer
Воспитан в приличной семье (с)
#1285526»15-09-2011 12:23Re: Помогите устранить скрип в салоне
+0
Тёма FM:Может, кто-то сталкивался уже и знает секрет.

Сивик Хэтчбек, 2000-й год. Периодически на ямах есть скрип в салоне, в районе правой задней стойки. Полочку багажника проверял - не она. Есть подозрение, что или обшивка, или (более невероятная идея) правый задний динамик не закреплен.

Вдруг кто-то уже решил такую проблему - буду благодарен за подсказку. Или посоветуйте, куда ехать с таким вопросом.

Заранее всем спасибо :)


лечить по фотографии - неблагодарное занятие.
как минимум разобрать и посмотреть. Это если дружишь с руками! у меня был такой скрип (просто с ума сводил!!!!) после того как я ставил парктроник - оказалось 1 клипсу не защелкнул и она терлась об металл. Защелкнул - стала тишина.
Динамик еще проще лечится - достаточно просто саморез докрутить (если открутился).


если не дружишь с руками - Вася для тебя лучший выход. А то сам точно чё-нить сломаешь  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1288427»22-09-2011 11:28Помогите устранить скрип в салоне - upd. УСТРАНЕНО!
+0
Спасибо за советы, скрипа больше нет!

Спас меня именно Василий ex_Dancer, за что ему огромная благодарность, и мои рекомендации.

Для интересующихся: сначала думали на правый динамик, но в процессе разборки выяснилось, что выскочили все две клипсы, к которым прикручивается часть пластиковой обшивки под динамиком, они и скрипели при трении. Клипсы вставили обратно, закрутили саморезами подлиннее, динамик перед установкой  - обклеили битопластом, чтобы уже наверняка.

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона