Я забув пароль Зареєструватись

Весы ктонить продает? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1284291»12-09-2011 23:57Весы ктонить продает?
+0
Дима™, Дело не в "круглости" вовсе. И не в том, что написано в книге. Ясное дело, что до фанатизма доводить нельзя. Я всего лишь описала свою конкретную ситуация для ясности. Думаю, разница по набору веса при потреблении 50 гр молока вместо 300 довольно очевидна?

Added after 3 minutes:

 Дима™, "проще относиться" обычно наступает, когда у тебя уже второй ребенок и ты все это уже прошел)))) ну или когда первому уже года два )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1284321»13-09-2011 08:43Весы ктонить продает?
+0
Angelino, Ты прям как моя жена ! Вы в сговоре, да  Laughing
Я же и говорю, что бы люди особо не увлекались, кроме головной боли и не нужных встреч с педиатором ничего не будет ! Ну и про песочницу я же образно сказал)

Added after 1 minutes:

 Angelino, У тебя ребенок ел по писят грам, кстати может отцовские гены Laughing , как набирал вес ? Как себя вел ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1284335»13-09-2011 09:28Весы ктонить продает?
+0
Дима™, есть по 50 гр - это не совсем нормально для крошки месячного возраста (((. Мне пришлось докармливать, поначалу грудным молоком, потом уже смесями...  Ну как себя может вести грудничок? Спит, кушает, кряхтит. Отследить степень "веселости" лично мне удавалось с трудом... Это уже месяа в 3-4 видно, а поначалу оч сложно (ну по крайней мере, мне было так).
Ну а если дитенка плямкает за обе щеки и это видно невооруженным гзазом - тогда конечно - на здоровие и весы - просто для мониторинга веса (ну это же просто интересно в конце концов))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Дети и Образование