Я забув пароль Зареєструватись

Весы ктонить продает? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1282625»08-09-2011 10:21Весы ктонить продает?
+0
Пока смотрю бу :)

Added after 38 seconds:

И посоветуйте до какого возраста критично нужны?

Может всетаки прокат Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#1282669»08-09-2011 11:33Весы ктонить продает?
+0
Я купил себе цифровой катнер за 150 гр. (мейд ин Китай):) Он меряет до 40 кг с точностью в 10 грамм. Меня устраивает. Малого взвешиваем  в пелёнке.:) Можно в сумку положить и взвесить - какая разница? Тупо 400 гр отдать за весы -это, наверное, для очень любящих родителей:) А мы жлобы:) Потом с этим кантером (он с подсветкой) будем на базар ходить -контролировать продавцов:)
http://www.torg.ua/items/kiev_professionalnoe_oborudovanie_vesy_podvesnye_kanter_do_80100120160_kg_34918276
У меня вот такой, но я покупал за 150, уже 200:) если поискать, то можно и дешевле найти. Удобно, что ручка большая, а не кольцо - держать безопаснее и удобнее.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1282939»08-09-2011 20:34Весы ктонить продает?
+0
Gres, обалдеть!
а за что вы его подвешиваете? Wink

iRbis, критично нужны первые месяцы в том случае, если видите, что ребенок недостаточно набирает вес при грудном вскармливании.
#1282940»08-09-2011 20:38Весы ктонить продает?
+0
от роджения до года нужны, но мы в 6 месяцев уже в свои не влазим(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1283111»09-09-2011 09:56Весы ктонить продает?
+0
Надюся,  За ухо:) Просто взяли альбом для рисования , в качестве площадки, обернули в простынку и узлом завязали -получилась конструкция в виде лотка. Вот его туда ложим и за узел зацепляем ушко весов - приподнять достаточно, чтоб не касалось поверхности - это занимает 5 сек. Тем более, что жена рядом стоит:) Всё. Вычитаем вес "лотка" - и вуаля. Взвешивай сколько хош.  Very Happy
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283112»09-09-2011 09:57Весы ктонить продает?
+0
Я брала напрокат до 6 месяцев. Очень недорого и  удобно, и потом не нужно создавать тему "продаю весы" )))
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1283131»09-09-2011 10:41Весы ктонить продает?
+0
+1 к прокату.
Нужны до года максимум и больше родителям, чем детям. Полезность достаточно сомнительная ИМХО.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1283133»09-09-2011 10:46Весы ктонить продает?
+0
А сколько стоит прокат? А если сломаете?  Rolling Eyes
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283171»09-09-2011 11:51Весы ктонить продает?
+0
Gres:А сколько стоит прокат? А если сломаете?  Rolling Eyes

Стоимость проката: 70 грн/месяц
Далее в сутки: 2,30 грн/сутки
Залог (аванс)*: 300 140 грн
Доставка по Киеву: 15  10 грн

http://www.babyrent.kiev.ua/weights.htm (не реклама)
Gres, сломаете (хотя ломаться нечему), залог ушел.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1283184»09-09-2011 12:17Весы ктонить продает?
+0
Т.е. взять на прокат лучше, чем купить кантер?
Если прикинуть, что весы нужны до года,  ладно до полугода то посчитаем :
70 гр  + (180 дней *2,30 )= 494 гр с доставкой.
И это при том, что их надо беречь и не дай бог они сломаются.
Я просто не понимаю,  нафига нужно покупать за 400 гр  "детские" весы ( которым цена 50 макс.)  и потом пытаться найти таких же  любящих родителей, чтоб впихнуть их им хоть за 300:)  И чем в таком случае хорош прокат? Тем. что вы отобъёте кому-то стоимость весов?:)  В общем, дело хозяйское. Жлобский вариант я написал:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283190»09-09-2011 12:31Весы ктонить продает?
+0
Gres:Т.е. взять на прокат лучше, чем купить кантер?...

Gres, взять весы напрокат лучше, чем купить :)
А вот ежели вопрос будет как лучше взвесить, то...
ТС решит.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1283200»09-09-2011 12:42Весы ктонить продает?
+0
Конечно, лучше взвесить  ребёнка на  модных весах за 400 гривен:) Чем не полениться и взвесить в пелёнке.:) Наверное тоже куплю весы и буду на прокат сдавать - реально выгодный бизнес.:) Laughing
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283223»09-09-2011 13:35Весы ктонить продает?
+0
iRbis, если малая еще никому не отдала - заберёшь попользоваться (мы реально до 6 мес. взвешивали, потом они не нужны уже)

типо таких :

 

Added after 24 minutes:

отдала подружке, я умываю руки...
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#1283237»09-09-2011 13:42Весы ктонить продает?
+0
Gres:А сколько стоит прокат? А если сломаете?  Rolling Eyes

епт как я сразу не догадался то, можно и кантер не покупать, просто когда побежишь за помидорами на рынок, за одно и малого прихватить че уж там !
Пы.Сы Весами не пользовались, но как и за что, цеплять кантер реально не понимаю, особенно когда ребенок еще голове не держит !
#1283249»09-09-2011 14:02Весы ктонить продает?
+0
Дима™,  Чё-то логики в примерес помидорами я не уловил.  Знаете поговорку: " У богатых свои ппричуды"?  Если вы не понимаете, то это не значит, что это что-то сверх страшное и невозможное. Причём тут голове? Как взвешивать я написал.  Вам весы за 500 гр не надо?:) Там всё просто -положил -снял. Красота:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283258»09-09-2011 14:20Весы ктонить продает?
+0
А что, проблемы с весом?

Мы заходили планово к педиатру на осмотр, заодно мерялись и взвешивались.
И у знакомых разок на стоячих взвесились, когда в гостях были. Мы уже стояли тогда.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1283269»09-09-2011 14:45Весы ктонить продает?
+0
Gres, ну если в плане экономии, берете за 70 гр на месяц весы и наблюдаете за весом, ребенок постоянно набирает, отдаете и на плановых осмотрах контроллируеете, если есть проблеммы с весом, в зависимости от финансовой ситуации думаете, что покупать .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1283275»09-09-2011 14:59Весы ктонить продает?
+0
Ребёнок может набирать, а может и нет. На глаз не всегда видно. Я для себя сделал оптимальный выбор - у меня все довольны. Можно, разумеется, и как вы написали.
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#1283509»10-09-2011 10:09Весы ктонить продает?
+0
Весы нужны не только для контроля набора веса - если малыш плохо его набирает, то необходимо понимать, сколько грамм молока он съедает за одно кормление. И если недостаточно, то тогда необходимо докармливать (если есть - грудным, если уже нет - то искусственным). "на глаз" количество съеденного определить нереально (особенно если малыш кушает вяло).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1283512»10-09-2011 10:31Весы ктонить продает?
+0
Спасибо всем за советы!

Но вопрос решен:)

Спасибо Сереге Султану за весыWink

Пс конечно весы нужны не только когда рбенок мало весит.
_razskazov-photography_
 ceo
#1283561»10-09-2011 15:43Весы ктонить продает?
+0
iRbis, мой тебе совет - не увлекайтесь взвешиванием Wink поел - взвесили, пописял - взвесили (а вдруг мало писяет?), покакал - взвешивают (а вдруг мало какает и соответственно мало ест) :)
смотри по ребенку, как он себя ведет, если нормальный веселый ребенок, то взвешивания раз в месяц у педиатра вполне достаточно.
Опять же, даже если мало набирает вес (как моя дочь по 400-500 грамм в месяц вместо положеных 800), то все равно смотрите по ребенку. Если ребенок чудесно себя чувствует, от кормления до кормления с ним все нормально, то какая разница сколько он съел 100 грамм или 500? ему хорошо и ладно. а то начнете - ой! весы показали, что ребенок недоел 200 грамм, сейчас я буду в него эти 200 граммм впихивать, чтобы все было как положено!
Мне моя участковая с месяца вопила - давайте ребенку панкреатин, чтобы она лучше ела. Мысленно посылала ее подальше. К чему я это все? К тому, что весы это не самая необходимая вещь в жизни ребенка, но раз уж они у тебя есть, то пользуйся, только не переусердствуй :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1283845»12-09-2011 08:43Весы ктонить продает?
+0
Piranha, плюс стотыщьмильенов ! Не зацыкливайтесь и все будет хорошо ! На тредтьем не будете обращать внимание, даже, как песок из песочницы хряцает ! Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1284149»12-09-2011 18:33Весы ктонить продает?
+0
Дима™, ну я бы не была столь категорично-оптимистичной. Это отнюдь не универсальный совет. Лично мой малыш зачастую ел не более 50-100г молока за прием, засыпал у груди. И в итоге пришлось докармливать, потому как вес набирал категорически плохо. Мы говорим не о зацикливании, а о системном мониторинге.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1284233»12-09-2011 21:46Весы ктонить продает?
+0
Angelino, ну и я о чем, мониторить, если есть показания. Просто молодые родители зачастую переусердствуют в кормлении, боясь, что ребенок недостаточно набирает вес. А достаточно набирают вес по мнению наших врачей только те дети, которые за месяц на 1 кг поправляются. Все, что меньше - потенциальные дистрофики, требующие немедленного докармливания :)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1284241»12-09-2011 22:11Весы ктонить продает?
+0
Angelino, я если честно не понимаю, что такое плохо набирает, не набирает ? Теряет вес ? Ну тут естественнно надо обращаться к врачу и мониторить. или набирает не столко сколько написанно в книге ? Ну все дети индивидуальны и надо смотреть поведение и состояние ребенка, еще бывает такое, набирает так как хочется маме), а вот у Светки малыш кругленький))). Я же не против весов, просто пираха на 200 прОцентов права, проще надо относиться, хотя и внимательно .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

Форум : HONDA Дети и Образование