Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219153»15-04-2011 09:46Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Джони, на воге вроде бы весь мустанг с прибалтики???
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1219156»15-04-2011 09:49Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Red_Joker:Джони, на воге вроде бы весь мустанг с прибалтики???


давеча приклеили наклейку - Euro 5
но и цена пошла вперед семимильными шагами
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1219352»15-04-2011 12:50Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Кстати ВОГ начал заправлять после этой статьи
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=68735&SECTION_ID=1853
Если верить ей, то на тот момент (год назад) качество Мустанга, Пульса и В-пауер +/- одно и то же, так зачем тогда платить больше?  Very Happy
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Marshall (1)
#1219413»15-04-2011 13:43Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Заправляюсь ОККО і Авіаком, переважно 92-м. свічі не червоні
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1236588»24-05-2011 16:58Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Прослышав о новой сети SOCAR, залил вчера на 300 грн Nano 95 (идиёт)...
Это не бенз, это тупез! Да, блин, до 2к оборотов двигатель равномерно работает, не слышно, но когда мне нужно влится в поток и я жму газ, а машина не едет, то ну его нах... Это в конце концов опасно.

Вообще, очень похож на такой же прибалтийский пустой WOG.
ЗЫ Может, попробую у них обычный 95 без присадок.
ЗЫЫ Вообще, "румынский бензин" - это уже какой-то мем как "британские ученые". А куда подевался рассейский? А где их собственный арербайджанский?
#1236621»24-05-2011 17:47Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
В период ценовой «лихорадки» на топливном рынке темой №1 стала именно цена, хотя не менее важным был и остается вопрос качества бензина на украинских АЗС..
http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/39543.html
#1236625»24-05-2011 17:54Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
dimamed:В период ценовой «лихорадки» на топливном рынке темой №1 стала именно цена, хотя не менее важным был и остается вопрос качества бензина на украинских АЗС..
http://www.autocentre.ua/news/Autobusiness/39543.html

Статья куплена победителями.
Заправился я на КЛО. полное гэ.
Заправился на проигравшем БРСМ, и машинка стала лучше ехать.
Тем более я не понимаю как может отличатся тот же кременчугский бензин для КЛО и укртатнафты?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1236748»24-05-2011 22:10Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Баян капризный попался мне, токо бенз кака сразу расход 15 и тупиловка (( Когда-то был хороший бенз на нефтеке литовский, с 2005 года на нём ездил, отличный был бенз и по приёму и по расходу и свечи не краснели,  скис он ещё года 2 назад, я пересел на утн восток формулу, хороший был бенз до недавнего времени,  но потом как обычно ... скурвились и они , тупёж и расход полез вверх.  Долго искал на что сменить и нашёл таки. Лукойл румынский 95й. Отличный бенз, заводится с пол оборота,  расход в норме, тачко едит !  Одна вот лажа у него , в днепре они токо по периферии за городом, в городе нет заправок,  приходится полный бак брать чтоб по 5 раз не ездить за ним. Пока у них будет хороший бенз - буду бесплатно катать хорошие отзывы  Very Happy
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1236877»25-05-2011 09:53Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
по поводу расейского бензина, родители у меня живут на границе Украины, России и Белоруссии, соответственно контрабандный бензин есть. Так вот что российский 92, что от бацьки 92 - лучше нашего любого 95 ("нашего" в смысле который у нас в продаже на заправках). Меньше расход, свечи нормального цвета, машинка едет. Другой вопрос что "каким-то" мифическим образом, тот же бензин но ввезенный легально обладает совершенно другими характеристиками...
#1237211»25-05-2011 17:20Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Да уж , в России бенз чуток получше , помню была тогда семёрка жигули , переехал границу , залил их 95го на первой же заправке и она как поехала у меня в гору на 5й передаче с полным салоном людей )))  Я глазам своим не верил.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1238109»26-05-2011 20:22Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Друзья, попробуйте заправиться на УкрАвто, почувствуете разницу! Бензин дорогой, но качественный! По Киеву всего три заправки, ещё одна - в Запорожье... Ещё неплохая заправка на ул. Богомольца. Колонки старые, но бензин хороший.
А вообще, скоро нас ждёт ещё один подарок от власть имущих... В первом чтении принят законопроект о маркировании нефтепродуктов. Бензинчик будут подкрашивать, ну и цена подпрыгнет на копеек 50 за литр...
#1255290»04-07-2011 18:18Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Практик:Друзья, попробуйте заправиться на УкрАвто, почувствуете разницу! Бензин дорогой, но качественный! По Киеву всего три заправки, ещё одна - в Запорожье... Ещё неплохая заправка на ул. Богомольца. Колонки старые, но бензин хороший.
А вообще, скоро нас ждёт ещё один подарок от власть имущих... В первом чтении принят законопроект о маркировании нефтепродуктов. Бензинчик будут подкрашивать, ну и цена подпрыгнет на копеек 50 за литр...


Бензин м  счас подкрашивают-)0
ВОГ красят свой мустанг-))
#1277848»28-08-2011 04:22Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
lbvsx:Прослышав о новой сети SOCAR, залил вчера на 300 грн Nano 95 (идиёт)...
Это не бенз, это тупез! Да, блин, до 2к оборотов двигатель равномерно работает, не слышно, но когда мне нужно влится в поток и я жму газ, а машина не едет, то ну его нах... Это в конце концов опасно.

Вообще, очень похож на такой же прибалтийский пустой WOG.
ЗЫ Может, попробую у них обычный 95 без присадок.
ЗЫЫ Вообще, "румынский бензин" - это уже какой-то мем как "британские ученые". А куда подевался рассейский? А где их собственный арербайджанский?


Заливаю (акорд 2.4) уже 5-й бак 95 нано на заправке Героев Космоса - только позитив, расход меньше, динамика лучше, товарищ (пежо 307сс) льёт там же, такие же отзывы. Может партия не такая или еще какие то причины ... Заливаю только там. Имхо лучший бензин, который в Киеве видел и цена 10,95
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1283957»12-09-2011 12:38Работа мотора при использовании бензина с разных АЗС
+0
Заправка - лотерея: каждая смена разбавляет по-своему.
Заправлялся на Лукойле 95евро (румынский потому, что Одессккий НПЗ-Лукойл давно простаивает - еще Юлька трубу в другую сторону пустила :) - ехал тупее, чем на 92-м. На 92 перешел, когда за неимением альтернативы в селе им заправился и был приятно удивлен разницей с 95-м. Теперь лью 92 на ВОГе. По городу измерять расход - лажа: слишком много факторов - никаких интегралов не хватит...

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика