Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А с какого числа доверенности отменяют ? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1280451»02-09-2011 15:14А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
BlackAlex:Просто, а подскажи по стикеру ГО. Один доблесный борец уверял что может выписать мне 840 грн штрафа за то что талончик на стекло не наклеен.


стикер не есть полис. В ПДД такого слова, как стикер и нед
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1280614»02-09-2011 19:30А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
Просто, вот и я ему это говорил. В принципе - какие проблемы, пусть рисует протокол. Доказать что стикера на момент составления не было - тот или фото или свидетели. Но фото можно оспорить, свидетели - обломаются в суд ходить. Главное полис есть и на момент протокола действует.

ЗЫ В связи с продажей авто, и соответсвенно снятием с учета, пошел снимать штрафы. Так вот, судебное решение до них таки дошло, "автоматично", и сами сняли, зря только пол дня потерял.

#1280630»02-09-2011 20:08А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
BlackAlex:

ЗЫ В связи с продажей авто, и соответсвенно снятием с учета, пошел снимать штрафы. Так вот, судебное решение до них таки дошло, "автоматично", и сами сняли, зря только пол дня потерял.


А вроде ж не было такого?  Shock Не ужели покращення?  Shock  Shock
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1280701»03-09-2011 01:40А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
sps, ага, "негайно i в карколомних позах"
#1280732»03-09-2011 09:34А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
такой вопрос хочу продать авто,у меня получается генеральная доверенность от лица, которому дал доверенность хозяин. Вопрос как я могу продать авто, могу ли я дать еще доверенность или просто отдается техпаспорт? как потом снимать с учета?
Honda The Power of Dreams
#1280741»03-09-2011 10:31А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
artem38555:такой вопрос хочу продать авто,у меня получается генеральная доверенность от лица, которому дал доверенность хозяин. Вопрос как я могу продать авто, могу ли я дать еще доверенность или просто отдается техпаспорт? как потом снимать с учета?


Вообще разрешено одно передоверие- те та доверка которая на тебя, но иногда нотариусы чудят и пишут еще одно передоверие. Те, если в твоей доверке указано право передоверия, то ты можешь кому то выписать доверку, не превышая срок своей. Если просто отдать тех паспорт, то чел сможет управлять, но снять с учета и продать далльше не сможет. Тебе надо снять с учета и продать через куплю\продажу- это если делать все по правильному
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1280844»03-09-2011 22:35А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
Просто:
artem38555:такой вопрос хочу продать авто,у меня получается генеральная доверенность от лица, которому дал доверенность хозяин. Вопрос как я могу продать авто, могу ли я дать еще доверенность или просто отдается техпаспорт? как потом снимать с учета?


Вообще разрешено одно передоверие- те та доверка которая на тебя, но иногда нотариусы чудят и пишут еще одно передоверие. Те, если в твоей доверке указано право передоверия, то ты можешь кому то выписать доверку, не превышая срок своей. Если просто отдать тех паспорт, то чел сможет управлять, но снять с учета и продать далльше не сможет. Тебе надо снять с учета и продать через куплю\продажу- это если делать все по правильному

тоесть я могу дать от себя доверенность и покупатель сам сможет снять ее с учета?
#1280849»03-09-2011 22:58А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
а можно ездить щас за границу, если авто оформлено не на меня, но у меня ессно генералка с правом выезда или что-то поменялось?
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.

Marshall (1)
#1280933»04-09-2011 12:26А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
designer 3d:а можно ездить щас за границу, если авто оформлено не на меня, но у меня ессно генералка с правом выезда или что-то поменялось?


для выезда за границу расклад следующий:

Едешь в МРЕО своего района, обязательно сделай нотариально заверенную копию генералки, там процедура такова, проходишь в обязательном порядке эксперта, платишь в кассу услуги эксперта + пластик техпаспорта = 635 грн + транспортный сбор за 2010 год (если он не платился и нету платежки), далее в окошке тебе делают завление на право выезда за границу, с этим заявлением идешь к инспектору, он забирает на хранение оригинал тех паспорта, доверенность + копию и выдает тебе на листике А4 техпаспорт на данную машину со сроком действия до 31.12 текущего года, на следующий день приходишь в МРЕО и тебе выдают техпаспорт, в котором ты вписан как хозяин, а в графе Особливі відмітки написано : Для участі в міжнародному русі! Далее если тебе данный техпаспорт не нужен, идешь в МРЕО, проходишь эксперта, и тебе отдают оргинал техпаспорта на хозяина и твою доверенность, и забирают техпаспорт на твое имя!

Без данной процедуры и техпаспорта на твоя имя тебя не выпустит за пределы Украины таможенная служба!

Я через эту процедуру прошел 3 августа текущего года! Других путей не существует к сожалению!
Москва - Воронеж, не догонишь!
#1280996»04-09-2011 18:07А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
dtw,спасибо за пояснения..
Боже,мы живем в конченной стране... убеждаюсь в который раз..
мрак
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1281256»05-09-2011 12:47А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
А если человек вписан в тех. паспорт (близкий родственник) с правом управления, то его без власника выпустят за кордон?
#1281362»05-09-2011 15:24А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
pphh, так, якщо вписаний то випустять
#1281368»05-09-2011 15:33А с какого числа доверенности отменяют ?
+0
slavko:pphh, так, якщо вписаний то випустять
Спасибо! Ясно.

Форум : HONDA Теревені