Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

МВД возвращает "письма счастья".... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1279895»01-09-2011 16:10МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Вчера лично видел как ГАИшник фоткал на мыльницу неправильно припаркованое авто!
Письма счастья уже введены?!
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1279896»01-09-2011 16:10МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Big Ben:чтобы делать местами "неположенные" необходимо обеспечить местами где положено((( а не только рубить бабло!!1

Места есть, вот только возле мандарина например, нет столько мест, сколько желающих припарковаться, а дальше припарковать водители не желают, ибо надо идти ногами, а облом ну и не будет ничего, а то что мешают они Всем другим им пох. ну как то так .
#1279904»01-09-2011 16:21МВД возвращает "письма счастья"....
+0
у нас возле ультрамарина таже фигня и я был бы рад если бы их вывезли))) но гаи и не обращает на них внимание((( почему?
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1279906»01-09-2011 16:23МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Big Ben:у нас возле ультрамарина таже фигня и я был бы рад если бы их вывезли))) но гаи и не обращает на них внимание((( почему?

потому что небыло комманды ! Потому что на данный момент это не законно ! много потому.
#1279908»01-09-2011 16:32МВД возвращает "письма счастья"....
+0
ультрамарину 5 лет и не было команды? просто надо знать кого и где увозить((( вся логика!!!
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1279914»01-09-2011 16:35МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Big Ben, Ультрамарин который на Урицкого ? Там негде припарковаться может, это об вопросе о парковках ? Или там депутаты в кино едут, это об вопросе о "надо знать кого и где увозить" . Чуть дальше ультрамарина, у вокзала бодренько, блокировали, эвакуировали и вывозили в свое время.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1279917»01-09-2011 16:41МВД возвращает "письма счастья"....
+0
да он и там есть паркинг))) я рядом живу и вижу как бросают машины на зеленке вместо паркинга по 10грн час((( те же кто увозят от вокзала даже и не думают увозить этих почему? или они не нарушают? даже на вызов не приезжают(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1279921»01-09-2011 16:45МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Big Ben:да он и там есть паркинг))) я рядом живу и вижу как бросают машины на зеленке вместо паркинга по 10грн час((( те же кто увозят от вокзала даже и не думают увозить этих почему? или они не нарушают? даже на вызов не приезжают(((

Они просто не справляются возле вокзала !)
#1279922»01-09-2011 16:47МВД возвращает "письма счастья"....
+0
ну да))) куда им до нас!!1
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1279938»01-09-2011 17:00МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Да чё вы кипятитесь? Первая же строка статьи обо всём говорит:
"МВД просит Кабмин подумать над тем, как узаконить былую фотофиксацию нарушений"

Короче, бабка бабке сказала, а журналист подхватил и приукрасил своими мыслями...
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1279950»01-09-2011 17:15МВД возвращает "письма счастья"....
+0
да мы больше о прошлом((( чем о будушем
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1279975»01-09-2011 18:06МВД возвращает "письма счастья"....
+0
рано или поздно все таки введут камеры... во всем мире они работают... а вот по поводу сначала заплатить а потом судиться это бред полнейший... кто то когда то забирал деньги из бюджета?... это ж головой поехать можно... нужно столько документов собрать!!! в данном конкретном случае постановление судьи, в казначейство бежать, а все это займет очень много времени и половина махнет рукой...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1279995»01-09-2011 19:43МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Дима™: обжаловать несправедливые штрафы, законным путем.
Як би хоть несправедливі. Зараз ринуться оскаржувати усі! Не займайтесь хєрньой. Перевищив - плати.
#1279996»01-09-2011 19:49МВД возвращает "письма счастья"....
+0
SAINT:Вчера лично видел как ГАИшник фоткал на мыльницу неправильно припаркованое авто!
Письма счастья уже введены?!


., у вас крутые работники дороги., наши ещё мобилками фоткают., хотя мажорные ребята уже с мыльницами..
интересно кому они эти фотки будут показывать? Rolling Eyes
Укроамериканец  
#1280156»02-09-2011 08:45МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Дима™:
Big Ben:я же не говорю именно ГАИ
что мало случаев подделки? мало в стране умельцев?
не наше ЭТО(((

хорошо, а кто ? ну кто? будет делать подделки регистрировать их в ГАИ и отправлять в суд ? Чесное слово у меня, это в голове не укладывается.
В нашей стране только так можно и навести порядок на дорогах, ну + еще эвакуаторы !

Димка, нада голову расширять, раз не укладывается  Laughing
Подделки никто не регистрировал. Тупа расчет не лоха был. Присылалось письмо в конверте с соблюдением всех ГАИшных параметров, с фоткой твоего авто и левыми данными... ну и само собой, реквизитами.
Цифромыльницей с надземных переходов фоткали, в базе пробивали данные и вуаля.
Для желающего заработать от 360 грн тупо на шару, не проблема сфоткать поток автомобилей и наложить любые данные, аля камера. Именно про это и говорится.

Я за введение таких мер. С каждым днем ездить все страшней :) А вчера, повылазили невменяемые развозчики детей и на дорогу выезжать стало совсем страшно.

#1280233»02-09-2011 10:12МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Капец. Кому страшно ездить и вообще жить - айда в деревню на целину. Там и бензин нинада и водка дешевая и кАзлов с фенами нет. Будете соблюдать и учить всех ПДД и показывать какие вы мегакруть драйвера и вообще дАртаньяны.

Каждый раз одно и тоже... Brick wall
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1280394»02-09-2011 13:33МВД возвращает "письма счастья"....
+0
sps, Не достучишься, к сожалению...
Это как в сексе, есть актив, способный сам принимать решения и реализовывать их. А есть пассив, который любит когда им командуют и берут жестко и сзади. Так вот что бы ты последнему не говорил, он всё равно останется пассивом, не забывая при этом в каждом разговоре упоминать о том какой он сдержанный, послушный и в общем ангелочек.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1280464»02-09-2011 15:31МВД возвращает "письма счастья"....
+0
sps:Капец. Кому страшно ездить и вообще жить - айда в деревню на целину.  Brick wall

Че одно и то же ? У меня родители ездят в маршрутке с ДЛБ маршрутчиком, и я езжу на этих дорогах, рядом с драйверами которым насрать на всех, потому, что его никто не накажет кроме отбойника ! Почему меня останавливают только за нарушения, а опыт вождения у меня достаточный. Личто тебя, сколько раз оштрафовали за нарушение которого не было ?
Твое предложение ? Пусть все остается так как есть и понадеемся на случай на дороге? Заехал в закрытый поворот, нет дибила обгоняющего по встречке, повезло уровень прошел !
#1280535»02-09-2011 16:51МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Помоему практика показала что эвакуаторы не столько для того чтоб освобождать дорогу от "я паркуюсь как могу", скольок для  того чтоб помагать сбивать штрафы за неуплату парковки. А я, блин, лично очень против оплаты парковки.
Насчет камер только стационарные с предупреждающими о видеонаблюдении знаками, иначе будет как всегда - прячемся в кустах или частных авто для наполнения казны. Немного ездил по европе, ниодной камеры в руках не видел, зато на столбах всяческих валом.
И плюс не забывайте про борщ и торт, в Станбуле например автобан проходит через весь город посредине с разрешенной скоростью 120-110-90 км/ч, оч много ответвлений со скоростным режимом 90, а у нас будет на камеру ловить как я по Столичке/Набережной/Бажана/Победы еду 82 км/ч
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

#1280569»02-09-2011 17:38МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Дима™:
sps:Капец. Кому страшно ездить и вообще жить - айда в деревню на целину.  Brick wall

Че одно и то же ? У меня родители ездят в маршрутке с ДЛБ маршрутчиком, и я езжу на этих дорогах, рядом с драйверами которым насрать на всех, потому, что его никто не накажет кроме отбойника ! Почему меня останавливают только за нарушения, а опыт вождения у меня достаточный. Личто тебя, сколько раз оштрафовали за нарушение которого не было ?
Твое предложение ? Пусть все остается так как есть и понадеемся на случай на дороге? Заехал в закрытый поворот, нет дибила обгоняющего по встречке, повезло уровень прошел !


Дружище. Ну че ты разновалсо так в пятнцо?  :) Дебилы были, есть и будут и среди маршрутчиков и среди нас и везде. Привыкнешь - станет легче)) И против изменений никто не против. Но против хороших. А вот эти пиар компании и бизнес планы: давайте накупим визирей - хуц, бюджет освоили, откатинг получили,ок. Нипрошло? Ок. Тогда эвакуаторы на частную стоянку возить - тоже не долго? Ок,отменили техосмотр. Так давайте теперь закупим херову тучу мобильных авто для проверки ТО на дороге. Опять же копеечка в карман) Меня эти "предприниматели" запарили если честно. И плясать под их дудку я ни хочу. А хотели бы что то сделать, переняли бы какой-нить достойный европейский опыт. Или той же Грузии. Но не хотят. В лучшем случае полумеры и самопиар. Селяви.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1280582»02-09-2011 17:50МВД возвращает "письма счастья"....
+0
sps:
Дима™:
sps:Капец. Кому страшно ездить и вообще жить - айда в деревню на целину.  Brick wall

Че одно и то же ? У меня родители ездят в маршрутке с ДЛБ маршрутчиком, и я езжу на этих дорогах, рядом с драйверами которым насрать на всех, потому, что его никто не накажет кроме отбойника ! Почему меня останавливают только за нарушения, а опыт вождения у меня достаточный. Личто тебя, сколько раз оштрафовали за нарушение которого не было ?
Твое предложение ? Пусть все остается так как есть и понадеемся на случай на дороге? Заехал в закрытый поворот, нет дибила обгоняющего по встречке, повезло уровень прошел !


Дружище. Ну че ты разновалсо так в пятнцо?  :) Дебилы были, есть и будут и среди маршрутчиков и среди нас и везде. Привыкнешь - станет легче)) И против изменений никто не против. Но против хороших. А вот эти пиар компании и бизнес планы: давайте накупим визирей - хуц, бюджет освоили, откатинг получили,ок. Нипрошло? Ок. Тогда эвакуаторы на частную стоянку возить - тоже не долго? Ок,отменили техосмотр. Так давайте теперь закупим херову тучу мобильных авто для проверки ТО на дороге. Опять же копеечка в карман) Меня эти "предприниматели" запарили если честно. И плясать под их дудку я ни хочу. А хотели бы что то сделать, переняли бы какой-нить достойный европейский опыт. Или той же Грузии. Но не хотят. В лучшем случае полумеры и самопиар. Селяви.

Все нормалек, на данный момент в данном гос-ве, мне глубоко пофиг, на каком этапе разворуют бюджет, его все равно разворуют, я просто сравниваю то, что было когда работали эвакуаторы, пусть на частную стоянку, пусть еще куда, но порядок начинал просматриваться, и когда ввезли камеры, то же порядок просматривался, да конечно же лучше когда к этим камерам не прикасается человек, ну мы к этому прийдем, рано или поздно прийдем.
ЗЫ че разнервничался, дык Timon_R как по мне не совсем удачное сравнение привел, сука ! Laughing


Редаговано: Дима™ (02-09-2011 18:01)

#1280589»02-09-2011 17:58МВД возвращает "письма счастья"....
+0
Дима™, не пались  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1280677»02-09-2011 22:58МВД возвращает "письма счастья"....
+0
меня позавчера спокойно вели трукамом с нарушением и не остановили при фактически двукратном превышении в городе, чем меня конкретно ввели в непонятку - теперь все ясно стало Sad
#1280680»02-09-2011 23:23МВД возвращает "письма счастья"....
+0
странно все это. неделю назад на русановской набережной в хорошой пробке перед заездом на патона 2 клоуна по встречке проехали на красный свет (объезжали пробку) в 3 метрах от поста ГАИ. те, вместо того чтобы тормознуть и сделать с ними "нехорошо", по всей строгости закона, тока достали мыльницу и щелкнули...
хотя спокойно можно было остановить и на месте составить протокол - и место было и время. Но у нас перегибы во все стороны - нафига напрягацо!а они потом оспорют в суде - мол не я за рулем был, а спал пьяный в багажнике, а меня друг брата тещи домой вез...  И дальше будут ездить по встречке! Evil or Very Mad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені