Я забув пароль Зареєструватись

Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев. RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1114772»06-10-2010 15:27Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Продолжение ИСТОРИИ :) В нете нашел контакты других мастеров. Договорились, приехало 2 мастера (молодые ребята, вроде как были вменяемые). Раскрутили, поколупались, продули прессометр, скрутили назад и уехали. Машинка глючила. Перезвонил администратору, он сказал что мастер приедет снова, мол понятно что дело в прессометре. Приехал уже 1 мастер, привезенный им же самим  прессометр по контактам не подходил. Отрезал площадку, прикрутил контакты, подключил - болт, не работает. Сказал, что глючит процессор. Снял плату, клятвенно уверял, что за неделю и 600 грн. реанимируют. Божился, что называет максимальные сроки и цены, чтобы потом люди не ждали лишнее время, и, как правило, все происходит быстрее и дешевле в разы. Хрен с тобой, рыба золотая. Делай. Ессесно, 2 недели ни слуху ни духу :) Поскольку в то время был закручен и появлялся дома лиш эпизодически, мне не горело. Но, решил узнать в чем дело. Перезвонил администратору, тот пообещал, что в течении получаса мастер свяжется и договорится на что и когда. Ессесно - фигвам, товарищи. Через пару дней звоню администратору - трубу не берут. Два дня прозвонов результата не принесли (общее кол-во звонков - до полусотни). В конце-концов, мастер перезвонил лишь после письма на мыло с текстом "ЧЁ ЗА Х..НЯ, УЕ...КИ!". Сказал, что реанимировать не получается. Договорились, что в понедельник приедет поставит на место плату. Ессесно, никто не приехал :) Кароче, далпаебы полные. Вот думаю написать заяву в РОВД по какому-нить факту (мошенничества), мож прикрутят трохи гайки. Вобщем, продолжение следует...

Контакты дебилоидов:
Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
По просьбе автора и в связи с тем, что сайт уже принадлежит другой компании ссылка удалена.(Engine)
Телефон: (044)227-54-33
E-mail: paschkasam(a)bigmir.net
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1115215»07-10-2010 12:18Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Может обратиться в техподдержку Indesit? Они, я думаю, адресуют на сертифицированный сервис-центр. Телефон для Киева  0800 30 20 30 http://www.indesit.ua/indesit/2/assistance.do
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1115231»07-10-2010 12:43Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
ratel:Может обратиться в техподдержку Indesit? Они, я думаю, адресуют на сертифицированный сервис-центр. Телефон для Киева  0800 30 20 30 http://www.indesit.ua/indesit/2/assistance.do


Спасибо, но сторонних мастеров начал искать именно после обращения в СЦ Индезит. Там квест реально пройти нужно. По одному номеру дают другой, по другому третий, там - мастера, а мастер работает пн-пт с 9 до 6. С таким режимом работы они могут стиралки сами себе ремонтировать.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1115258»07-10-2010 13:28Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Студент:
ratel:Может обратиться в техподдержку Indesit? Они, я думаю, адресуют на сертифицированный сервис-центр. Телефон для Киева  0800 30 20 30 http://www.indesit.ua/indesit/2/assistance.do


Спасибо, но сторонних мастеров начал искать именно после обращения в СЦ Индезит. Там квест реально пройти нужно. По одному номеру дают другой, по другому третий, там - мастера, а мастер работает пн-пт с 9 до 6. С таким режимом работы они могут стиралки сами себе ремонтировать.

О, тогда сорри конечно! Думал производитель всё-таки заинтересован в нормальном обслуживании техники. Indesit теперь кандидат в чёрный список.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1115360»07-10-2010 15:20Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
тоже обращался к данным мастерам по рекомендации топикстартера)) пришли "двое молодых, вроде вменяемых")) после продувки и прочего - полетела какая-то плата, нужно заказывать-долго ждать-примерно 100уе. Я уже новую начал искать, но сомнения таки закрались, нашел другого мастера, поменял насос за 300грн и работает как новая

Студент, я же давал контакты нормальных мастеров
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1115361»07-10-2010 15:21Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Panekaus:тоже обращался к данным мастерам по рекомендации топикстартера)) пришли "двое молодых, вроде вменяемых")) после продувки и прочего - полетела какая-то плата, нужно заказывать-долго ждать-примерно 100уе. Я уже новую начал искать, но сомнения таки закрались, нашел другого мастера, поменял насос за 300грн и работает как новая

Студент, я же давал контакты нормальных мастеров


Давал, но уже поздно :) На будущее сохраню, спасибо!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1115381»07-10-2010 15:45Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Panekaus:

Студент, я же давал контакты нормальных мастеров

судя по последним обновлениям, они сейчас все появятся в черном списке)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Почетный Волонтер (1)
#1115393»07-10-2010 16:09Re: Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Студент:Вот думаю написать заяву в РОВД по какому-нить факту (мошенничества), мож прикрутят трохи гайки. Вобщем, продолжение следует...



Пиши по 225 обман покупців та замовників. РОВД по этому составу любит любить мозги всяким сервис центрам.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#1119367»15-10-2010 14:10Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
типа ап :)

Машинка была успешно подарена. Вчера получил сообщение, что таки дожали мастеров и они вернули плату, после подключения милиции.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1276855»24-08-2011 21:10Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
А нашлись вменяемые мастера по стиральным машинам? Поделитесь контактами :)
Panekaus:тоже обращался к данным мастерам по рекомендации топикстартера)) пришли "двое молодых, вроде вменяемых")) после продувки и прочего - полетела какая-то плата, нужно заказывать-долго ждать-примерно 100уе. Я уже новую начал искать, но сомнения таки закрались, нашел другого мастера, поменял насос за 300грн и работает как новая

Студент, я же давал контакты нормальных мастеров
#1276885»24-08-2011 22:47Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
мне починил мастер с этого сайта http://service-home.com.ua
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1276897»24-08-2011 23:10Компания "Vek+". Cрочный ремонт стиральных машин. Киев.
+0
Panekaus:мне починил мастер с этого сайта http://service-home.com.ua

Спс. Буду звонить :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/