Я забув пароль Зареєструватись

Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ... RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1274449»17-08-2011 18:35Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Че-то мне везет как утопленнику :)

В общем и целом, персонаж по имени Кузенко Александр Николаевич 1977 года рождения, на форуме известный под ником Askoldis, месяц назад взял предоплаты 2 тыс долларов. Сделать по факту обещанного не сделал, денег не отдает и рассказывает сказки. Посему два момента:

1) Финансовых вопросов с этим господином избегать в виду его недопропорядочности.

2) Так как он меня своими рассказами уже порядком поздаебал, то с понедельника я имею желание начать процесс его "закрытия". Благо государство у нас правовое, а механизмы для этого имеются. Если у кого-то есть к нему вопросы - решайте их сейчас, то потом может уже не получиться :)

Скан расписки прилагаю.
d2fd8df48bf194017d3bf8c3d0e7fb8d.jpg


Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1274458»17-08-2011 19:03Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Хочу родиться в следующей жизни Великим Инквизитором, начальником лагеря смерти где-то в Белоруссии в 1944м или на худой конец - чеченским полевым командиром.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1274480»17-08-2011 19:49Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Тоха, ну ты и нетерпеливый!!! Три недели просрочат то всего лишь, чо кипишевать то?:))) я то думал, парулет не отдает:))) гыгыгыгы. Закрывай 3.14...нехорошего человека! Бабло нужно отдавать в срок или делать работу в срок за бабло!

Added after 1 minutes:

Тоха, мы пофлудим немного, а потом, если ты сообщишь за что он не возвращает бабло, то тему вычищу и снесу в черно-белый список!
Jedem das Seine
#1274489»17-08-2011 20:16Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
BONY, я подозреваю что
post-1250847.html#1250847
"вопросы по землеустройству в Киеве или области( получение актов, смена целевого назначения, переоформеление собственика после купли-продажи, различные справки из органов землеустройства, многоэтажное стоительство в Киеве),решение вопросов в различных судах Киеве обращайтесь - помогу в кратчайшие сроки( благодарность, в виде денежных знаков,передается в фонд чиновников,а меня достаточно и пивком угостить)."
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1274504»17-08-2011 20:44Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
прям дежавю какоето...
#1274507»17-08-2011 20:49Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Оправдываться не буду. Виноват. Срок возврата назначен. После судите.
Для добавление в список контактов ICQ или Skype пожалуйста указываайте, что вы иэ Хонда Семьи. С уважением, Askoldis.
facebook-oleksandr.kuzenko
#1274583»18-08-2011 01:51Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Мне пока что еще только один человек постучался по делу. Кто-то еще есть? Давайте не молчите.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1274663»18-08-2011 11:28Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
Верьте - не верьте, но как только я обратил внимание на первые попавшиеся на глаза сообщения обсуждаемого участника форума, первое что мне пришло в голову - о, это следующий деятель топливно-талонного бизнеса. Не ошибся, к сожалению.
Право именовать себя человеком дается только тому, кто помог нуждающемуся в помощи. А хороший человек делает это безвозмездно.
о96-79чч57ч
#1275772»22-08-2011 00:09Askoldis "Ну, вы в курсе" (с) ...
+0
В общем, чудес на свете не бывает. Воскресенье наступило, никто никаких денег отдать даже не пытался. Как и набрать на телефон рассказать очередную историю из цикла 1) поездка в Ирпень 2) лежу в больнице 3) завтра рассчитаются за работу и сразу все отдам 4) ... (это все уже было). Телефон тоже больше не берем.

Переносите тему в "Черный Список", персонажа баньте, я полетел в Германию, вернусь - занесу че-то знакомым в ОБЭП - пущай дальше они его истории слушают. I'm out (c) ///

Added after 40 seconds:

PS Тему почистите, да. Сиба!
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/