Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Аквапарк в Дрим Тауне RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1268095»01-08-2011 17:27Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Tolstiy, Евгений, если бы я знал где это, то непременно бы, как же проехать мимо и не заехать, а так пришлось в окресностях м. Кловская искать места Cool
пысы...можно в ЛС где там этот чудо-дворик Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1268102»01-08-2011 17:34Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Tolstiy:Khristenko,  Gena-na, а Вы там были? Даже те 250-300 грн в сутки не решают проблему парковки. Там несколько этажей...ооооох Кааакого человека, вернее даже нескольких, поэтому и не пускают.


мда? раньше пускали. редиски.
#1268141»01-08-2011 18:18Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Gena-na:Tolstiy, Евгений, если бы я знал где это, то непременно бы, как же проехать мимо и не заехать, а так пришлось в окресностях м. Кловская искать места Cool
пысы...можно в ЛС где там этот чудо-дворик Laughing

поздно, я там организовал "шлаНгбаум"))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268163»01-08-2011 20:39Аквапарк в Дрим Тауне
+0
krinichka:Еше не был в Дриме, вчера были во Львовском аквапарке, все класно, расчеты, траэктории, горки высотой 9 этажного дома, мы остались очень довольны.Но как человек, связанный с металлоконструкциями, заметил много косяков. Практически все конструкции (балки, лестницы, перила)поточила глубокая корозия, надо было с учетом влажности оцинковывать как минимум, а похоже, что и не грунтовали толком, а теперь уже поздно.


Вы лица хозяев видели?  Laughing и что там написано?  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1268165»01-08-2011 20:48Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Giveme5:
krinichka:Еше не был в Дриме, вчера были во Львовском аквапарке, все класно, расчеты, траэктории, горки высотой 9 этажного дома, мы остались очень довольны.Но как человек, связанный с металлоконструкциями, заметил много косяков. Практически все конструкции (балки, лестницы, перила)поточила глубокая корозия, надо было с учетом влажности оцинковывать как минимум, а похоже, что и не грунтовали толком, а теперь уже поздно.


Вы лица хозяев видели?  Laughing и что там написано?  Laughing

Для денег? Shock
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1268176»01-08-2011 21:01Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Tolstiy:
Giveme5:
krinichka:Еше не был в Дриме, вчера были во Львовском аквапарке, все класно, расчеты, траэктории, горки высотой 9 этажного дома, мы остались очень довольны.Но как человек, связанный с металлоконструкциями, заметил много косяков. Практически все конструкции (балки, лестницы, перила)поточила глубокая корозия, надо было с учетом влажности оцинковывать как минимум, а похоже, что и не грунтовали толком, а теперь уже поздно.


Вы лица хозяев видели?  Laughing и что там написано?  Laughing

Для денег? Shock


Very Happy http://ukrarenda.net/news/news_83.html
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1268179»01-08-2011 21:04Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Tolstiy:
Gena-na:Tolstiy, Евгений, если бы я знал где это, то непременно бы, как же проехать мимо и не заехать, а так пришлось в окресностях м. Кловская искать места Cool
пысы...можно в ЛС где там этот чудо-дворик Laughing

поздно, я там организовал "шлаНгбаум"))))
ну вот, как всегда, во дворик не заехать, к Голубым озерам не подъехать Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1271707»10-08-2011 00:44Аквапарк в Дрим Тауне
+0
Как по мне аквапарк в дримтауне еще тот отстой. Никакого экстрима, часть спусков не работает а к тем, что работают, очереди минут на 10.
Больше туда ни ногой Evil or Very Mad

Форум : HONDA Теревені