Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомат плохо переключает...... RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1258972»12-07-2011 08:50Автомат плохо переключает......
+0
Vice:
Rassel:
Vice:
type_ss:AlexAA, ну,зачем ты так сразу....я уверен проблема не в коробке


 Если любите кикдауны и частенько ими пользуетесь, то с высокой степенью вероятности... просто вариантов тут не много, точнее почти нет. Вариантов аж... 2: трабл в самой КПП и проблема с работой мозга. Второй вариант очень слабовероятен. Ну и не понаслышке зная, как сказываются частые кикдауны на АКПП Embarassed и проявления этих последствий, советов могу дать парочку. Попробуйте поменять масло (в идеале промыть полностью, до получения на выходе чистого масла), помыть-почистить соленоиды (это то, что можно сделать с АКПП без её разбора),- может быть поможет, само-собой поменять надо стиль езды, если продолжать ездить и в дальнейшем как сейчас, то лучше таки готовиться к ремонту или замене... моя АКПП на Преле в режиме "отрыв мозга" умерла (абсолютно и полностью) за полтора месяца... но кикдауны были просто великолепны Razz .

Андрей привет! Подскажи пожалуйста в чём фишка (по поводу помыть-почистить соленоиды), позвонил на ЛЕВ, сказали что не занимаются такой процедурой, есть опасность, что соленоиды могут заклинить, они просто меняют масло и всё. На сколько это серьёзно! Спасибо.


Уже ответил в личку :) .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! хорошо...
Хочешь жить в согласии - соглашайся!

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление