Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1233080»17-05-2011 19:46Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Имеется навязчивая идея заменить пассажирское кресло в аккорде на водительское от аккорда-англичанки, таким образом получить оба передних кресла с элекроприводом.

Может, кто-то уже заморачивался с таким апгрейдом?
По механие установки и электрике самого кресла все более/менее ясно, и проблем возникнуть не должно.

Вопросы к знатокам - как обстоят дела с отключением и подключением подушек SRS? Как это правильно сделать, и что для этого нужно?

Какие еще подводные ками могут быть?
#1236695»24-05-2011 20:42Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
все переделывается, только надо кнопки перепаивать
#1241227»01-06-2011 22:13Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Имеено так я и сделал. Проблем нет. Делал у Трахима.  Желательно найти такой же жгут проводов  и разьем как идет под водительское кресло. Если не найшли просто срутить провода и все. Все запитываеться от водительского жгута.
Проблема одна. Раньше пищалка пищала - я пристегнулся и тихо. А теперь если без пасажира еду то в замок вставляю заглушку.

#1241287»02-06-2011 00:10Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Varyg:Имеено так я и сделал. Проблем нет. Делал у Трахима.  Желательно найти такой же жгут проводов  и разьем как идет под водительское кресло. Если не найшли просто срутить провода и все. Все запитываеться от водительского жгута.
Проблема одна. Раньше пищалка пищала - я пристегнулся и тихо. А теперь если без пасажира еду то в замок вставляю заглушку.


Вернись проблема уже решаемая
#1241546»02-06-2011 14:45Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Сергей_2010, какие именно кнопки, и для чего их перепаивать?

Varyg, спасибо, будем искать "донора".

Ну и, собственно, с подушками-то как дела обстоят?
#1241598»02-06-2011 16:05Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
кнопки регулировки верх-низ, нужно поменять местами с водительской на пассажирскую сторону, сами платы одинаковые.
С подушкми ничего делать не надо, спинки откручиваешь и переставляешь
#1241665»02-06-2011 17:38Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Сергей_2010, совсем убил :-) Либо я сегодня сильно туплю, либо мы говорим о разных вещах.

У водительского (правого) сиденья от англичанки кнопки около двери, правильно?
Если я это сиденье воткну на место пассажирского в обычном аккорде, кнопки опять же будут около двери.
Так что перепаивать нужно?
#1241720»02-06-2011 21:11Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Dr. Watson, надо перепаивать если ты хочешь менять местами каркасы, чтобы на твоей машине водительское сидение (левое) регулировалось по высоте. А если ты не хочешь делать из английских-европейские, тогда ничего перепаивать не надо

#1241776»02-06-2011 23:33Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
Dr. Watson Ничего там перепаивать не нуно. Просто устанавливаеш сидение и все. Разница между английскими и европейскими только в том что в анлийском варианте на правом переднем сидит водитель и система слелит за тем чтобы он был пристегнут а в европейском сидит пасажир который сам должен думать за свою безопасность, так что ставь и не заморачивайся. Наверное Серега просто не понял вопрос
#1257244»07-07-2011 22:00Пасажирское кресло на электрике в Accord CL9?
+0
swd:
Varyg:Имеено так я и сделал. Проблем нет. Делал у Трахима.  Желательно найти такой же жгут проводов  и разьем как идет под водительское кресло. Если не найшли просто срутить провода и все. Все запитываеться от водительского жгута.
Проблема одна. Раньше пищалка пищала - я пристегнулся и тихо. А теперь если без пасажира еду то в замок вставляю заглушку.


Вернись проблема уже решаемая



скоро вернусь Very Happy

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика