Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!) RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#637105»05-10-2008 20:27Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
Vad El':спасибо за респект :) хотя мне уже надо бы выложить фотки ЭТОГО года. Но никак руки до них не дойдут.
В этом году мы залезли ГЛУБЖЕ в глубинки украинские....нехожеными тропами, там, где не бывает туристов. Замок в Сидориве рулит


... у меня вопрос ... не шкурный  Twisted Evil - можно ли твои произведения искусства запостить у меня на двух сайтах с тематикой о туризме первый - по всей украине, и второй - по западной Украине, просто времени ездить самому снимать нет, а тут сразу видно все.

P.S. ... о авторе конечно же упомяну и не раз, ссылку кину на тот ресурс, который укажешь  Wink
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#638229»07-10-2008 11:23Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
без проблем

Added after 1 minutes:

если надо будет в приличном разрешении (то что выложено - сильно пожато) - свисти в личку, но на полноразмерные фото я подписывают так чтобы не вырезали. Скорее не против инет-пиратства, а чтобы бумажные журналы не перепечатывали тупо. Такое бывало.
#1250884»23-06-2011 18:42Ну очень запоздалые фото. С майских-2007. (Ахтунг! Очень БОЛЬШОЙ трафик! Много фото!)
+0
До боли знакомые места!
Надо выложить и свои трипы на Западную.. у меня их было 4)
ая, кстати, и не знал, что тот водопад возле Червонограда равнинный водопад Восточной Европы  Shock
два раза туда ездил (уж больно место шикарное)), а не знал)
095два7два31два8

Форум : HONDA Путешествия и отдых