Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

В Германии бустеры для детей обязательны? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1225172»28-04-2011 23:24В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
Поделитесь опытом.В Германии берём машину на прокат. Двое детей 7 и 9 лет. Родственники из Германии стращают, что за езду с детьми без бустеров могут оштрафовать... Но лишнюю сотню евро необходимую на прокат этой хрени, сами понимаете, есть куда потратить...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!
#1225186»29-04-2011 00:03Re: В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
Не врут. Обязательно оштрафуют. Причем сами же немцы настучат херр полицай. И будут правы! Ибо если вы под трак всем семейством попадете, то ваший детей будут реанимировать не за счет вашей страховки, а за счет немецких налогоплательщиков, ибо скорая медицинская помощь. А уже потом пытаться слупить с нищей украинской страховой 100К евро за вертолет, донорскую кровь и бригаду анестезиологов. А оно немецкому налогоплательщику надо?

Возьмите кресло с собой. Делов-то... После пары печальных случаев навигатор и кресло мы с собой тягаем всегда свои.

Старпом:Поделитесь опытом.В Германии берём машину на прокат. Двое детей 7 и 9 лет. Родственники из Германии стращают, что за езду с детьми без бустеров могут оштрафовать... Но лишнюю сотню евро необходимую на прокат этой хрени, сами понимаете, есть куда потратить...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1225213»29-04-2011 07:41Re: В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
KOOLER:
Возьмите кресло с собой. Делов-то...

Hmm.. да, пожалуй действительно можно взять свои...
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!
#1225225»29-04-2011 08:42В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
Да, дети до 12 лет обязательно должны быть в креслах. Штраф около 50-60 евро и за этими нарушениями следят, так что не нужно испытывать судьбу и портить себе поездку.
#1246671»15-06-2011 18:10В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
Забавная ситуация: аренда бустеров стоила 8евро за штуку в день. Решил таки взять из Киева свои... Зато приехав в Германии в пункт назначения, в ближайшем супермаркете увидел их по 12евро. :)
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!
#1246737»15-06-2011 21:03В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
бустеры это сидушеки для переросших кресла деток?
а то у нас старший уже в кресло скоро влазить не будет, новое покупать смысла нету, потому как возрастная группа уже максимальная достигнутая, а без кресла ремень по горлу идёт, вот и думаю ему сидушечку прикупить.
your ad can be here...
#1246745»15-06-2011 21:38В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
штрафуют даже велосепидистов, если едешь не там где нужно (например, по тротуару). если нету фонаря и отражателей. вчера моего друга оштрафовали. 15 евро. это вам не украина, если сказано так, то значит нада так.
Если не знаешь чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
#1247465»16-06-2011 22:54В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
magnimus:бустеры это сидушеки для переросших кресла деток?
а то у нас старший уже в кресло скоро влазить не будет, новое покупать смысла нету, потому как возрастная группа уже максимальная достигнутая, а без кресла ремень по горлу идёт, вот и думаю ему сидушечку прикупить.

Да. У меня с кресла снимается спинка и остаётся только нижняя часть. Посмотри, если у тебя кресло не цельнолитое, то тоже спинка должна сниматься.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать! Ведь хороша только полная чушь!
#1248513»18-06-2011 22:57В Германии бустеры для детей обязательны?
+0
Насколько я помню, то кресло можно сдать в багаж - оно не считается местом и обязано перевозиться бесплатно. Авиакомпании свои правила меняют постоянно, но было именно так - коляска и автокресло не считалось местом и перевозилось бесплатно. Про возить детей без кресла уже столько писали - ну, не доходит до людей.  Rolling Eyes

Форум : HONDA Путешествия и отдых