Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заказ запчастей из-за границы RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1223620»26-04-2011 14:56Заказ запчастей из-за границы
+0
Подскажите пожалуйста ,может кто знает какие то сайты за границей где можно заказать запчасти оригинальные?А то сильно накрученые цены у нас на базарах не говоря уже про офицалов.ПРосто интересует может кто заказывал уже - поделитесь опытом
Размышления собственно такие ,-если например знаешь PartNumbers нужных тебе запчастей почемубы самому их не заказывать.
Заранее спасибо
PS.Модераторов просьба не воспринимать ссылки,если кто выложит,как рекламу
#1223645»26-04-2011 16:09Заказ запчастей из-за границы
+0
http://www.fromusa.in.ua/href.php
Don't Worry, Be Happy!
#1223647»26-04-2011 16:10Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas,
Описываю приблизительный алгоритм действий:
1) ebay.com, amazon.com - выбираешь что нужно
2) ebay.in.ua - звонишь и заказываешь.
3) ожидаешь заказанного
4) устанавливаешь и радуешься!
Удачи!
#1223648»26-04-2011 16:12Заказ запчастей из-за границы
+0
medved, все верно, только они уже называются как я написал  Rolling Eyes
Don't Worry, Be Happy!
#1223691»26-04-2011 17:23Заказ запчастей из-за границы
+0
DimaK:http://www.fromusa.in.ua/href.php


Спасибо,а Вы какимто пользовались?
Просто на амазоне не видел чтоб запчасти в Украину возможно  было доставить..
#1223715»26-04-2011 18:18Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas,
в основном пользовался и пользуюсь ebay. Некоторые вещи покупаю на ebay.co.uk - из Англии быстрее едет :)
#1223725»26-04-2011 18:37Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas:
DimaK:http://www.fromusa.in.ua/href.php


Спасибо,а Вы какимто пользовались?
Просто на амазоне не видел чтоб запчасти в Украину возможно  было доставить..

У них склад в США, доставкой в Украину они сами занимаются!
С Амазона я заказывал сам, но там геморно. Проще всего с Ebay, все что мелкое, заказываю постоянно. Если нет доставки в Украину или дорогой товар, то заказываю через сайт указанный выше.
Don't Worry, Be Happy!
#1223804»26-04-2011 21:32Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas, ИМХО запчасти с америки тянуть не имеет смысля самому. Если что тюниг.
Детали по нормальным ценам ты можешь взять у Вайса, Смирнова, Бубсты.. да еще у много тут продавцов.
Да кстати и оригинал в Америке стоит не мало. А наши ребята смогут подобрать неорегинал,если это возможно. Особенно по расходникам.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1223906»27-04-2011 09:11Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas, а что мало выбора по ценам и поставщикам на украине? По моему- предостаточно.
0636716042
#1223910»27-04-2011 09:20Заказ запчастей из-за границы
+0
Andreas, много народу возит из Штатов и продает по розничной цене США + растаможка. Дешевле сам не купишь и не растаможишь, если не возить объемами. Если речь о стоке, то вот сайт (не реклама) http://www.bernardiparts.com/SearchOptions.aspx
#1223921»27-04-2011 09:49Заказ запчастей из-за границы
+0
Traxim:Andreas, а что мало выбора по ценам и поставщикам на украине? По моему- предостаточно.

Та не,-выбор не мал,просто скажу на примере
Реле оригинальное стоит 12-14 долларов в США а у нас за него могут запросить 360-400 грн вообщем 50 у е,доставка этой мелочи обойдётся через USPS максимум 30 у е,что уже дешевле а если вместе с реле заказывать ещё что-то мелочное то стоимость доставки выростит не кардинально,в зависимости от габаритов.Я конечно понимаю что можно не оригинал и т.д.Просто пример привёл.

PS. А за людей торгующих здесь,спасибо,я не был в курсе,-я недавно хондоводом стал,Буду тоже обращаться

Added after 20 minutes:

senorov:Andreas, много народу возит из Штатов и продает по розничной цене США + растаможка. Дешевле сам не купишь и не растаможишь, если не возить объемами. Если речь о стоке, то вот сайт (не реклама) http://www.bernardiparts.com/SearchOptions.aspx

Вы от сюда заказывали?Просто там в списке стран для доставки нету Украины...
#1226119»02-05-2011 23:29Заказ запчастей из-за границы
+0
hondapartsunlimited.com   oemacuraparts.com  rockauto.com    car-part.com

Помогу с выбором заказом и доставкой,  найду всё , от батона до кондома ) Если нада - любому пиндосу и латиносу на разборке вынесу мозг, пиши в личку, подход сугубо индивидуальный   Very Happy
#1231686»15-05-2011 02:07Заказ запчастей из-за границы
+0
На всех сайтах, помимо цены, которую непосредственно видишь, есть ещё доставка по США, напрямую в Украину я не видел доставки из магазинов дилеров штатовских (насколько я понмю, им вообще запрещено продавать з/ч за пределы США, может разве что в Канаду). Соответственно, в итоге получаем + доставку по Штатам + доставку к нам... в итоге проще (и часто дешевле) заказать запчасть у поставщика здесь, чем пытаться реализовать данное действие самостоятельно в надежде выиграть 2дол, по той простой причине, что у нормального поставщика будет +1дол, но в количестве 100 штук (цифра образная конечно) Wink .
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.
#1233742»18-05-2011 18:58Заказ запчастей из-за границы
+0
Им не запрещено, на Украину они отправят по договорённости, но по деньгам это космос. Насчёт проще и дешевле я могу поспорить во многом . Мелочёвку типа втулок, лампочек фильтров и тд может быть, а вот по крупняку... Экзист вообще жжёт с ценами )))   Из самомого последнего - оригинал диск литой 15 на американца привёз около 2000, местные скромняги просили 3400 по большой дружбе со скидкой. Я не знаком с аппетитами местных продавцов запчастей и их логистикой, таможней ндс и тд ,  но те цены по которым я привозил заказы оригинала приятно удивляли почти всех.  Самостоятельно везти комплект свечей не целесообразно , а в общей коробке очень даже )  Про то что там процент палева стремится к 0 это я уже молчу.
#1234452»20-05-2011 03:58Заказ запчастей из-за границы
+0
littlebo:Им не запрещено, на Украину они отправят по договорённости, но по деньгам это космос. Насчёт проще и дешевле я могу поспорить во многом . Мелочёвку типа втулок, лампочек фильтров и тд может быть, а вот по крупняку... Экзист вообще жжёт с ценами )))   Из самомого последнего - оригинал диск литой 15 на американца привёз около 2000, местные скромняги просили 3400 по большой дружбе со скидкой. Я не знаком с аппетитами местных продавцов запчастей и их логистикой, таможней ндс и тд ,  но те цены по которым я привозил заказы оригинала приятно удивляли почти всех.  Самостоятельно везти комплект свечей не целесообразно , а в общей коробке очень даже )  Про то что там процент палева стремится к 0 это я уже молчу.


 А причём тут Экзист?.. для кого Экзист эталон цен?.. или ты считаешь, что нормальные поставщики везут не так же, как и ты?.. с минимизацией таможен, НДС и т.д. Laughing  Wink ... насчёт дешевле, возможны +/- пару копеек (условно), насчёт проще, очень даже запросто. Либо если ты берёшь на себя всю выборку запчастей, партнамберов, вариантов доставок, то чем ты отличаешься от стандартного продавца запчастей? Laughing ... тем, что не считаешь себя таковым? но собственное мнение в данном вопросе значения не имеет, потому как суть от этого не меняется. Зато "стандартный" продавец запчастей (имея МНОЖЕСТВО каналов и вариантов поставок) сможет предложить большее количество вариантов время/деньги, и если у него ещё и с "коэффициентом жадности" всё в порядке, то и цена от твоей вряд ли будет как-то отличаться (ты ведь тоже не благотворительностью занимаешься Wink ). Для меня, как для "местного продавца запчастей" вполне целесообразно привезти не только к-т свечей, а и какой-нибудь один мелкий клипчик, за полбакса-бакс (вот не даст народ соврать), при этом само-собой понятно, что если какой-то крупный заказ, то на нём наценка стремится к нулю (условно опять-таки) пропорционально его общей стоимости. Так что тут вопрос больше в шансах (возможностях, желании и т.д.) найти нормального поставщика (ИМХО разумеется ибо сколько людей - столько мнений)...
Ищете запчасти? Нужна помощь с ремонтом любимой Хонды? Чем сможем - поможем. СТО/ЗАПЧАСТИ  8 067 7689697  Андрей.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление