Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Загадочные следы от отвертки RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1226872»04-05-2011 23:20Загадочные следы от отвертки
+0
Всем привет,

Постараюсь излагать как можно короче (совсем кратко наверно не получиться). Итак, долгое время меня немного беспокоил шум (щелчки, дребезжание) в районе правого крыла при проезде неровностей (полицейских, бугров). Как бы не сильно парило и я особо не замарачивался. Под конец гарантии таки решил разобраться, что там таки шумит. Приехал на ДМИ, показал-рассказал. Мастер ДМИ шуми от подвески исключил, грешил на крыло, дверь, торпеду. Искали долго, но в итоги не смогли устранить шум. Предположили, что проблема в крыле и отправили в кузовной цех. В процессе поиска проблемы у меня менеджером, который принимал машину, состоялся примерно такой диалог:
- Так у Вас был удар в крыло;
- Нет, не было;
- Ну ладно.

До кузовного цеха я так и не доехал тогда.

Собственно, на праздниках решил сам посмотреть что там может бамкать, в итоге увидел следующие:
- След от отвертки возле верхней петли двери, как будто петлю пытались подкавернуть;
- Чуть дальше петли вместе, заводской сварки, между двумя точками сварки, задир метала, судя по всему таки опять от отвертки;
- на самом крыле небольшое вздутие ЛКП.

Мне пока видеться такие варианты появление следов от отвертки:
Вараинт1: Мастер ДМИ таким не хитрым способом проверил целостность сварных точек и люфт петель. Вздутие на крыле – дефект заводcкой покраски;
Вариант2: Крыло таки битое. Возможно это все следы ремонта.


Собственно интересует Ваше мнение. Кто что думает по этому поводу? Что делать с задирами (замазать фирменной замазкой и забыть)? Также не будут лишними контакты человека, который может дать оценку по крылу (снимали\не снимали, красили\не красили), ну и если понадобиться снять\посатвить крыло.

Заранее спасибо.
1282642f11b223db498681ea44a336ca.jpg задир в районе сварки

задир в районе сварки



456d918eef20c3d7cd2edb2217212e87.jpg Петля

Петля



f07aa1ff53af3b192bc0daa767d9f754.jpg Вздутие краски на крыле

Вздутие краски на крыле



fa3113a4cd1a5a19fe1d0cc7b86306eb.jpg Как должно было быть (другая дверь)

Как должно было быть (другая дверь)


#1232793»17-05-2011 11:24Загадочные следы от отвертки
+0
Попробуйте снять колесо, брезговик и отогнуть подкрылок. Если крыло менялось или рихтовалось то может быть видно.
civic forever in my soul

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона