Я забув пароль Зареєструватись

Прежде, чем что-то написать сюда - ПРОЧТИ МЕНЯ!!! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1231171»13-05-2011 13:30Прежде, чем что-то написать сюда - ПРОЧТИ МЕНЯ!!!
+0
Пожалуйста, прочтите до конца.

Друзья!

В этом разделе я предлагаю писать свои положительные и отрицательные отзывы о компаниях и частных лицах, которые оказывают нам с вами услуги за деньги, либо торгуют каким-то товаром.
При написании отзыва предлагаю четко указывать название компании, ник человека на форуме, если он зарегистрирован, род занятий, контактные телефоны, ну и непосредственно, за что дается положительный, либо отрицательный отзыв.
Также предлагаю не комкать кучу лиц в одну тему. Один чел (одна фирма, и т.д.) - одна тема.
Ну и... Вы хотя бы потрудитесь ники правильно писать...

Крайне не приветствуются сообщения без конструктивных замечаний, или отзывов в духе "+1" и так далее. За бессодержательные посты, засоряющие тему и не дающие читателям возможности почерпнуть объективную информацию - клизма. Иначе скоро из этих тем актуальную информацию черпать будет очень сложно. Тема "Спасибо, Семья" есть в разделе Семья. about31259.html

Оставляя отзыв в какой либо из тем, или создавая новую тему Вы можете выбрать тип отзыва, который Вы хотите оставить (негативный, или позитивный). Также, изменив свое мнение, Вы можете создать новый пост изменив первоначальный отзыв на противоположный (не менее чем через 30 дней), или нейтральный. Все отзывы, оставленные в теме суммируются и отображаются справа в строке темы в разделе и в правом верхнем углу первого поста темы.

Далее - те, кто был коммерческим партнером и по тем или иным причинам оставил этот статус имеют право находиться в белом списке до 3х месяцев после окончания партнерства, далее - тема подлежит удалению,соответственно, подписи и прочая коммерческая составляющая из профиля будет удалена.

С Уважением,
модераторы раздела.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/