Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1227208»05-05-2011 14:35Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
chief39:
Max Dieand:Хех. Как будто в разных странах живём  Laughing

Везде свои удельные царьки и князьки :)

Епт Джамахирия ( جماهيرية‎‎ )
#1227216»05-05-2011 14:46Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!
#1227231»05-05-2011 15:05Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Khristenko:странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!

Будте добры объясницо! :) Как оплатить штраф через партмоне, если у меня нету номера постановления, номера квитанции и вообще нифига нету? Тупо указать "назначение: оплата штрафа"? И пофигу, что его еще даже нет в базе ГАИ?
#1227253»05-05-2011 15:41Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Max Dieand, в базе ДАИ оно может появиться ещё не скоро. Когда не по месту жительства нарушаеш, то вообще бывало месяца через три появлялось. Не могу понять почему они тебе "Постанову" не отдали, если ты её подписал. У меня такое было, что не отдавали, но тогда я не подписывал им постанову и был готов судиться. Наверное надо тупо оплачивать не указывая номер постановы. Чек на руках будет, какие потом к тебе вопросы.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#1227266»05-05-2011 16:06Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
а можно для танкистов объяснить как бы так заплатить штраф, чтобы не бегать с квитанциями по кабинетам?

varava, если с приветбанка платить, гаи нормально закрывает? то есть не надо тянуть к ним бумажку от банкомата или выписку с приветбанка?
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1227297»05-05-2011 17:00Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
skirich, Виталь плати и вози квитанцию, ты выполнил букву закона, остальное не касается тебя!Ко мне приходили с исполнительной, ткнул им проплату(сделал и отдал ксерокопию), и они отвалили..ВСЁ!Ты не обязан бегать по кабинетам, эт они свою работу на тебя вешают..
Укроамериканец  
#1227320»05-05-2011 18:01Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
KhersonType-S:skirich, Виталь плати и вози квитанцию, ты выполнил букву закона, остальное не касается тебя!Ко мне приходили с исполнительной, ткнул им проплату(сделал и отдал ксерокопию), и они отвалили..ВСЁ!Ты не обязан бегать по кабинетам, эт они свою работу на тебя вешают..

Это если исполнители пришли сами до того как понадобилось что-нибудь сделать с машиной или ТО. В другом случае надо будет побегать самому и побольше, чем сразу после оплаты проконтролировать снятие штрафа из базы.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1227324»05-05-2011 18:10Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Max Dieand:
Khristenko:странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!

Будте добры объясницо! :) Как оплатить штраф через партмоне, если у меня нету номера постановления, номера квитанции и вообще нифига нету? Тупо указать "назначение: оплата штрафа"? И пофигу, что его еще даже нет в базе ГАИ?


да я ж не говорю что можно. я размышляю что было бы очень удобно. или вообще - депозит делаешь в гаи, когда ниже критического уровня снизился - тебе смска приходит - пополните счет Wink
#1227330»05-05-2011 18:29Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Khristenko:
Max Dieand:
Khristenko:странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!

Будте добры объясницо! :) Как оплатить штраф через партмоне, если у меня нету номера постановления, номера квитанции и вообще нифига нету? Тупо указать "назначение: оплата штрафа"? И пофигу, что его еще даже нет в базе ГАИ?


да я ж не говорю что можно. я размышляю что было бы очень удобно. или вообще - депозит делаешь в гаи, когда ниже критического уровня снизился - тебе смска приходит - пополните счет Wink

спамом смс-ным завалят 100% Very Happy
#1227336»05-05-2011 18:51Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
CoolMad:
Khristenko:
Max Dieand:
Khristenko:странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!

Будте добры объясницо! :) Как оплатить штраф через партмоне, если у меня нету номера постановления, номера квитанции и вообще нифига нету? Тупо указать "назначение: оплата штрафа"? И пофигу, что его еще даже нет в базе ГАИ?


да я ж не говорю что можно. я размышляю что было бы очень удобно. или вообще - депозит делаешь в гаи, когда ниже критического уровня снизился - тебе смска приходит - пополните счет Wink

спамом смс-ным завалят 100% Very Happy

"пополни депозит до первого сентября и получи -10 км/ч!"
"собирай протоколы и обменивай на проездной на метро" Laughing
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1227356»05-05-2011 19:47Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
С исполнительной не проблема.
Я дольше всего в кассе оплачивал.
В ГАИ заходишь - где у вас тут штрафы гасят? - тут - спасибо, вот квитанция.
В исполнительную - а где у вас гаишные штрафы снимать с исполнения - вон тот кабинет. (Там даже очереди не бывает). Зашел, девушки - тут вот. Через пару минут вышел и поехал.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1227362»05-05-2011 20:04Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
chief39, +100500
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1227563»06-05-2011 11:06Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Max Dieand:
Khristenko:странно, а чего нельзя оплату штрафов через портмоне? удобно чьорт побьери!

Будте добры объясницо! :) Как оплатить штраф через партмоне, если у меня нету номера постановления, номера квитанции и вообще нифига нету? Тупо указать "назначение: оплата штрафа"? И пофигу, что его еще даже нет в базе ГАИ?

А ты в квитанции об оплате штрафа "номер постановления" и не указываешь. Главное, чтоб сумма наложенного на тебя штрафа совпадала. А в Ощадбанке есть "зразок" квитанции.
ЗЫ: тебе как соседу открываю "точку" - отделение Ощадбанка на пересечении Харьк.шоссе и Тростянецкой. Личный опыт. Razz
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1227600»06-05-2011 11:45Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
В квитанции об оплате штрафа можно писать, что угодно.  
Сам в назначении платежа укзываю номер и дату постановления, чтобы потом не было непоняток, за что именно платеж.

Если оплачитвать платежку не через банко-девочку, а, например, через терминал самообслуживания, можно даже написать в назначении платежа "P.S. ГАИ, я люблю тебя!" (ну или свой вариант). Надо будет попробовать. :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1227618»06-05-2011 12:00Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
Monah:
ЗЫ: тебе как соседу открываю "точку" - отделение Ощадбанка на пересечении Харьк.шоссе и Тростянецкой. Личный опыт. Razz

Я ж там ужо не живу  Laughing Ощадбанк найду.
#1227692»06-05-2011 13:21Оплата штрафа в ГАИ (явки, пароли, сроки)
+0
must(a)ng:В квитанции об оплате штрафа можно писать, что угодно.  
Сам в назначении платежа укзываю номер и дату постановления, чтобы потом не было непоняток, за что именно платеж.

+1 уже давно после совета Гивми.
Когда девочка не замучена, а у меня есть настроение - то в назначении номер постановы, дата, номер-серия протокола и дата :)
Шобы ваще совсем :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені