Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как оставлять автомобиль на СТО? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1222837»23-04-2011 01:03Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
Ray:
V:Mystery, ничего плохого в том что они проедутся - нету. Обычно мастер пытается идентфицировать проблему и ее решить.
а не как на некоторых автосервисах - шумит мотор? Дак это замена!


"Укравто", машина новенькая гарантийная, подруга не то шоб блондинка -- просто гуманитарий.

опппа)))  служба безопасности любит такие "истории из жизни")))
если твоя подруга не соврала а ты не дофантазировала, что люди частенько любят так делать, скинь в личку название предприятия и пару фамилий - приемщика\мастера и твоей подруги, хотя можешь просто сказать госномер и предприятие))
спасибо)

Added after 8 minutes:

от себя могу сказать,
если говорить о порядке, дисциплине и сохранности автомобиля то я больше буду доверять офицальному сервису  неважно какого бренда где даже о самом грустном случае продумали юристы всякие развития событий кучей инструкций и просто так машину не выпустят, чем доверять какому нить доморощенному всемафиозному-любимчику-"мастеру" который в своем неопрятном гараже будет ремонтировать автомобиль и еще неизвестно как поступит на выходе тестируя автомобиль...
короче, вы поняли о чем я
#1222937»23-04-2011 12:38Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
V:какому нить доморощенному всемафиозному-любимчику-"мастеру" который в своем неопрятном гараже будет ремонтировать автомобиль и еще неизвестно как поступит на выходе тестируя автомобиль...
короче, вы поняли о чем я

Та вроде у Серёги в гараже вполне опрятно  Laughing
#1222954»23-04-2011 13:43Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
V, Вить, ты извини конечно, но у меня о вашем "официальном и авторизованном" сервисе сложилось определенное мнени еще во времена владения Альмерой. После того, как мне пришлось через руководство надавить по поводу гарантийной замены двигла на 40 тыках пробега.
Касательно неприятных случаев с машинами. ИМХО могут быть у любого сервиса. То что в "фирменном и авторизованном" человек защищен бумажками - да, это надежней, чем, допусти, у меня. Хотя все неприятные случаи, которые бывали у меня - я разруливал.
По поводу дисциплины - на станции никто, кроме меня в машины для теста не садится. А если и садится то только что-бы перегнать на стоянку.
0636716042

#1223550»26-04-2011 13:01Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
Кстати, КАСКО в случае с битой машиной на СТО не всегда срабатывает. Возникает куча сопутствующих вопросов: добровольная передача третьим лицам без техталона, без доверенности, с ключами... В некоторых случаях страховка не поможет, только грамотный "наезд" на руководство СТО которое тоже может "сьехать с темы".
ЗЫ: договор ремонта не есть договором материальной ответственности в прямом смысле.  Confused
ЗЫ: был в Киеве классический случай: мужик оставил Прадо на СТО шапошному знакомому, а тот не долго думая заехал к себе домой "на обед" на этом авто и его там угоняют... страховая в отказ, т.к. была добровольная передача ключей третьим лицам, а хозяину не хватило смелости обыграть всё так будто он сам оставил авто в том-самом месте...

#1223874»27-04-2011 01:01Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
Traxim, сорри что может кого то как то зацепил :)
но я привык ругать а не хвалить чтоб не расслаблялись Wink
но оргвыводы сделать таки надо Wink
Max Dieand, кроме трахима есть еще "достойные" лица к которым один отзыв еще когда то хондовода Андролла значит больше чем 10 негативных отзывов которые, правда, не опубликованы))))
я ща без привязки к личностям)))

#1223891»27-04-2011 08:43Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
V:опппа)))  служба безопасности любит такие "истории из жизни")))
если твоя подруга не соврала а ты не дофантазировала, что люди частенько любят так делать, скинь в личку название предприятия и пару фамилий - приемщика\мастера и твоей подруги, хотя можешь просто сказать госномер и предприятие))
спасибо)


если не смутит, что место действия -- Харьков, время действия -- с 6-8 месяцев назад, а фамилий приемщика/мастера днем с огнем не сыщешь (деушко достаточно рассеянная и вряд ли хранит акты приема-передачи) -- то седня всё уточню Wink
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#1224767»28-04-2011 11:53Как оставлять автомобиль на СТО?
+0
У меня на одном уважаемом СТО впятером влезли на два передних сидения и смотрели установленную видеотехнику!
Все записывалось на регистратор, а они и не знали!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!

Форум : HONDA Теревені