Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1219211»15-04-2011 10:39Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Предлагаю переименовать тему
Например: "Шахтер лучше Динамо" или "Динамо хуже Шахтера"
Хлопцы, это и так давно ясно!
Непонятно, почему мы все видим проблемы, которые преследуют наши команды, а руководство и тренера этих самых команд - не видят. Наверное, не все так просто в построении команды-мечты, а может быть - это всё большая политика, махинации, деньги и не стОит так близко принимать к сердцу неудачи наших футболистов...  Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Короче говоря, радуйтесь победам и забейте на поражения!  Cool
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1219222»15-04-2011 10:44Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Arseniy, а что, у Ахметова это не большая политика, махинации, деньги? Но как-то же он сделал эту команду!
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219235»15-04-2011 10:58Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Aniri, значит это две стороны одной медали. Политика удается и Ахметову, и Суркису (ну раз держат команды). Только РЛА кроме этого еще и болеет футболом, а для ИМС - это остаётся только политикой... ИМХО
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1219245»15-04-2011 11:05Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Arseniy, Согласен на 200%
#1219263»15-04-2011 11:28Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Arseniy, вот если бы в один прекрасный момент с такой игрой люди перестали бы ходить на матчи! Чтоб показать Суркису свое отношение к его политике! А то некоторые еще и колесят по миру за ДК....
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219282»15-04-2011 11:57Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Aniri:Arseniy, вот если бы в один прекрасный момент с такой игрой люди перестали бы ходить на матчи! Чтоб показать Суркису свое отношение к его политике! А то некоторые еще и колесят по миру за ДК....


Aniri, я об этом уже говорил в прошлом году. Но блин! Хочется ведь болеть, хочется переживать!   :)
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1219293»15-04-2011 12:06Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Arseniy, болеть и переживать можно дома, в кабаке, на лавочке :) Просто не ходить на игры - объявить бойкот!)
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219305»15-04-2011 12:14Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Лично меня больше всего бесит в Динамо то как ведет себя молодежь, СаШо прав на 100%. Начать с Бойко, зеленый юнец, а татуировок с ушей до пят, +по клубам шляется, не зря его поперли, в защите Хачериди, какого хрена он постоянно спорит с судьями, правильно вчера Гусева его матами и пинками выгонял, Гармаш, Кравец ходят по полю и еще покрикивают, да вы играть должны в таком возрасте, а не думать что вы звезды...Я бы из этого состава который вчера вышел оставил бы только Юссуфа, Гусева, Вукоевича и Ярмоленко (с натяжкой), СаШо, все, всех остальных распродать по всей Украине, лучше всего к Кварцяному, он им расскажет кто звезда, вон недавно про Лысенко из Металлиста прямо и говорил, "я бы его сейчас метлой бы выгнал, звезда харьковская".
Who's next ?
#1219312»15-04-2011 12:18Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent, к списку достижений Бойко (к сожалению не в футболе) добавилось еще и уголовное дело  :) А вообще, команда "великих" игроков... Кто только из них сделала таких звезд? Я понимаю, если б кубок взяли - да - ЗВЕЗДЫ! а так? от куда звездность то?
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219334»15-04-2011 12:35Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Aniri, это все началось с поколения Алиев/Милевский, сейчас считается что если ты в Динамо, даже во втором составе то это очень круто !!! Тем более зарплату то им Суркис платит не маленькую, отсюда и клубы, разбитые Мазерати, уголовные дела и т.д. и т.п., раньше бегали за эмблему клуба, а сейчас за крутизну марки. Поэтому и получается что играют только старички типа СаШо и Гусева либо более-менее сильные легионеры типа Юссуфа и Вукоевича, все остальные просто звезды и легионеры не тянущие своей игру марку Динамо...
Who's next ?
#1219342»15-04-2011 12:43Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent, у кого считается? у них же самих)) потому как сейчас круче быть в ШД но не на Мазерати, чем ДК и на нем)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219354»15-04-2011 12:51Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent, +100
Охарактеризовать игру ДК можно коротко:
-ни мастерства
-ни желания играть.
В той ситуации когда при щете 1-1 и в большинстве команда так сливает матч, выводы Сурка должны быть крайне категоричны. Хотя Кроме Сашо и Сёмы врядли ктото чегото понял.
ПС Жаль что ДК попал на явного середняка, иначе Реал-Барса-МЮ действительно бы вскрыли реальныйстатус-возможности "нашего элитного ФК"
#1219356»15-04-2011 12:52Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Aniri, ага у них самих так и считается в том то и дело, а учились они у кого ? У Милевского и Алиева, что они там выиграли с молодежкой, уже и не упомню Чемпионат Европы, на молодежном Мире пробились тоже в 1/4 кажется, и им все прощал Суркис, ну гуляет по клубам, ну опаздывает на тренировки, погладим по головке, может дальше так делать не будет, а теперь смотрят те же Гармаш, Хачериди иже с ними, и думают та нам тоже все простят, ну не пройдем Брагу, ну и ладно...

Шахтер, да, там все же строже, там просто политика выстроена другая, там если ты не тянешь, то на твое место придет легионер, либо купят украинца посильней, сыграл плохо, Луческу по головке не погладит, сплавят сразу в Зарю, Днепр, Металлург...Там надо заслужить своей игрой, Ракицкий тому пример, Пятов (сколько вратарей до него было), Степаненко, они все понимают что не будут бегать уедут далеко и в неизвестном направлении. У Динамо же они думают что и так место гарантированно, конкуренции нет, состав почти состоит из 11-14 игроков, мне только Коваля жаль, зачем пошел гробить талант в Динамо, лучше бы побегал у нас в Днепре  Laughing
Who's next ?
#1219385»15-04-2011 13:14Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent, когда-то слышала, что Ахметов побил стекла игрок на машинах после неудачи какой-то. Сказал, я вам их купил, я и заберу)))
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219741»15-04-2011 20:37Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Только вспомнили о Бойко и Лысенко, как пожалуйста :

http://football.ua/ukraine/news/127001.html
Who's next ?

Форум : HONDA Теревені