Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1218572»14-04-2011 12:49Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Cool:до игры еще полдня, подкину немного на вентилятор:
http://www.champion.com.ua/football/2011/04/14/432019/
Хочу услышать тех кто болеет за шахтер. Вы согласны с такими тезисами МЛ:

1. Дуже важливо, що "Барселона" нас боялася. Це було так очевидно уперше за останні роки нашого суперництва.
2. Після матчу в Іспанії Гвардіола визнав, що рахунок на табло неадекватний тому, що відбувалося на полі. У Донецьку він ще раз сказав, що "Шахтар" - велика команда. Жоден інший суперник цього сезону не доставив стільки клопоту обороні "Барселони", скільки "Шахтар"

а что, собственно он не так сказал?
вспомните матч Барселона - Реал (на Ноу Камп) Реал тогда не создал ни одного момента, а у Шахтёра они БЫЛИ. То, что реализация подвела - это уже другой вопрос... Но хлопот обороне действительно: столько, сколько создал Шахтёр у ворот Вальдеса - не создавал никто, ни в чемпионате, ни в Лиге ченпионов...
по поводу того, что Барса боялась Шахтёр - я думаю имелись ввиду высказывания Гвардиолы сразу после жеребьёвки.....
ИМХО. :)
#1218686»14-04-2011 14:25Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Arseniy:trent, ты чего на поле не выбежал, как мы договаривались? )))


Та ну тебя в баню с твоими подколами  Razz

spud:Arseniy, дададада. а мне обещал уклепать адриано. эхэхэх, зря только ездил
ГЫГЫГЫ


Прастите, не пустили, сказали что Луческу его сам после матча Wink
Who's next ?
#1218903»14-04-2011 18:02Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Golden, Тот Элькласико просто аномальный, уверен что следующие встречи Барсы и Сливочных пройдут в радикально другом ключе. Хотя оочень надеюсь что всетаки Барса возмет вверх. Но наверно показательным будет не Элькласико 16-го, в чемпионате Испании Реалу ловить уже нечего, а впереди Кубок Короля и два полуфинала, вот там и увидим что такое Реал. И при всей любви к Шахтеру, они еще далеко не Реал. Но надеюсь что г-н Ренат сможет ситуацию улучшить, если конечно ему этого захочится. А Шахта - просто молодцы, причем не в смысле игры с Барсой - тут все ясно кто есть кто сейчас, увы, а в смысле именно благодаря Ахметову всеь мир увидел и узнал Шахтер-Донецк-ДонбассАрену. И как любой украинец я искренне рад за свою страну
Хотя сразу возникает вопрос - При покупке Хави-Иньесты-Алвеша или аналогов в Шахту, против кого они будут играть во внутреннем чемпионате?  Very Happy
ПС Против Милевского  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#1219046»15-04-2011 00:02Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Брага - Динамо Киев. 1/4 Лиги Европы.
Нет слов.
ДК не смогло забить даже 1 гола Sad
Проиграли изза АВТОГОЛА своего же. У кого? У самого слабого соперника!!!
В СЕЛО!

Added after 3 minutes:

ушел болеть за керлинг, фигурное катание и фабрику звезд.
ПС: КЛИЧКО - всегда!
Футбол - никогда! Sad
In God we trust! The rest pay cash!

Почетный Волонтер (1)
#1219054»15-04-2011 00:16Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
І усі сподівання, намагання, віра в команду до жопи. До жопи Гусева в першому матчі.
Сьогодні Динамо програло команді, яка 99,9% вилетить в наступному колі.
Це не Брага виграла, це Динамо програло. Але хто це буде пам'ятати вже навіть через місяць.

#1219056»15-04-2011 00:19Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
мат на форуме запрещен, поэтому я промолчу............. приличных слов нет!
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#1219060»15-04-2011 00:25Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Да уж...сказать то и нечего. Просто обязаны были проходить Брагу, а не прошли.
Воспитан в приличной семье (с)
#1219063»15-04-2011 00:40Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Сегодня Динамо было похоже на Динамо времен Газзаева, слов нет...Хотя Брага конечно как команда которая не дает играть была великолепна, хорошо у них это получается, но все же забивать надо а не бегать и на судью жаловатся...

Смотрел Спартак-Порту, Порту конечно сейчас играет мега жирно, должны брать КУЕФА.
Who's next ?
#1219064»15-04-2011 00:41Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
ФКДК ОТСТОЙ((( ИМХО
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1219065»15-04-2011 00:46Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Big Ben:ФКДК ОТСТОЙ((( ИМХО


Причем тут это ? Зачем переходить на личности ?
Я тоже за них не болею, но так говорить тоже неправильно.

А кто тогда МанСити ? Тоже отстой идущий на 4-ом месте в Чемпионате Англии ?
Барса тоже еле обыграла Рубин в одном матче из четырех, так что Барса отстой ?

Бред...
Who's next ?
#1219067»15-04-2011 01:03Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Динамо показало свой уровень и все тут.. Нет у нас ни плеймейкера, ни форварда, ни техники, ни опыта + Милевский.
trent, С МанСити - просто поперло..

Added after 3 minutes:

И Семин замечтался.. Еременко весь второй тайм слил и  Милевский просто стоячий.. А он провел аж одну замену Кравца, который хоть имел моменты... Не понимаю я этого тренера.

Added after 1 minutes:

Хоть Шахтер порадовал..
#1219068»15-04-2011 01:08Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
mpa, +1 проиграли.  В общем, нам не забили ни одного мячя. А мы забили. Аж 2. Только один в свои ворота.
Не смогли забить самой слабой комманде? Позор!
Шахтеру больше аплодирую стоя!!! Он БАРСЕ смог забить! В более престижном кубке, куда даже ДК не смогли выйти. Мне стыдно признавать что Шахтер НАМНОГО круче, но это давно факт.
Да не о том, просто ДИНАМО- ГАИ (из ролика)!!! Все! Шева - не хотел, но подломал комманду, возможно с ним смогли бы и забить хоть 1 гол на выезде! Sad Sad

Added after 4 minutes:

 __Vet__, Шахтер порадовал проигрышем? Хотя да, лучше уж так и у тех и у там....
In God we trust! The rest pay cash!
#1219072»15-04-2011 01:22Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Cosmos, Шахтер играл на высоком уровне с Барселоной.... А Динамо играло абсолютно без мозгов..  Evil or Very Mad

Added after 59 seconds:

Ничего не показали.. Стыдно за таку игру.
#1219074»15-04-2011 01:25Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Не забываем, что играли с САМОЙ СЛАБОЙ коммандой, еще и в большинстве почти весь матч!!!
In God we trust! The rest pay cash!
#1219077»15-04-2011 01:32Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent, они должны были проходить, тем более почти весь матч в большинстве(((

если кого обидел сори, пиво и плохое настроение после игры берут свое(((
Кто не был студентом тому не понять как хочется кушать, е####я и спать :)

ноль9семь*954*тридцатьвосемь*ноль7
#1219079»15-04-2011 01:47Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
trent,  Big Ben, тихо-тихо, как говорили в "Файна Юкрайна" - "Патсанва вы зеленая". :)
Это касается только ДК.
Мы все болели и пили и кричали. Но этого мало.
У любых других проиграли бы в группе - я бы молчал. Но тут... Просто промах, точнее не уровень. Брага-проходные, но ДК расслабились и получили клизму в зад. Себя и ВСЕХ расстроили. Видно было, как им самим стыдно..
In God we trust! The rest pay cash!
#1219097»15-04-2011 08:07Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
финита. брага крепкий европейский середняк. которого мы не смогли пройти даже почти час играя на 1 игрока больше. Все по делу, поражение заслуженное по игре брага была лучше. почему - хез. обиднее было бы проиграть, играя лучше, но мы играли хуже, за что и были наказаны. евросезон окончен. пиво меняем на минеральную воду, а футбол на дом 2. Да и хрен с ним - с такой игрой это закономерно, зато теперь у многих спадет эйфория и откроется реальное положение вещей  в игре команды. Но, все равно, спасибо за сезон. Бывало и хуже.
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1219120»15-04-2011 09:01Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
.....Начать смотреть Формулу-1 что ли?  Rolling Eyes
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.

Почетный Волонтер (1)
#1219123»15-04-2011 09:10Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Cosmos:Шахтеру больше аплодирую стоя!!! Он БАРСЕ смог забить!

да ладно тебе. Там "свояк был". В чловека попало и удачно отскочило. Вряд ли Ракицкий (он вроде отметился?) умеет забивать попадаю по мячу чуть ниже колена ))))
#1219127»15-04-2011 09:21Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
mpa:
Cosmos:Шахтеру больше аплодирую стоя!!! Он БАРСЕ смог забить!

да ладно тебе. Там "свояк был". В чловека попало и удачно отскочило. Вряд ли Ракицкий (он вроде отметился?) умеет забивать попадаю по мячу чуть ниже колена ))))


+1500 Совершенно случайный гол
Главное в жизни — это семья. Карьера не ждет тебя дома, деньги не вытрут слезы, а слава не обнимет ночью.
#1219136»15-04-2011 09:28Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Cool:зато теперь у многих спадет эйфория и откроется реальное положение вещей  в игре команды.

Не очч лю футбол, но это года четыре слышу :)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1219159»15-04-2011 09:53Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Это было ужасно.....
Даже пас нормально не можем дать, принять не можем... о каком чемпионате мы говорим? В передаче после футбола показывали реплики тренеров разных команд украинских до матча с прогнозами и пожеланиями. Так вот Суркис сказал - чтоб каждый показал футбол своего уровня, смысл где-то такой. Вот ДК и показал свой уровень... И Семин эту команду не спасет и с пропасти не вытащит. Не верю...  Sad
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер. Генрих Гейне
#1219165»15-04-2011 09:55Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
наверное точнее сказать невозможно

Александр ШОВКОВСКИЙ: "Сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир что-то должен "

Капитан «Динамо» довольно жестко прокомментировал игру своей команды против «Браги».

- Что случилось сегодня с командой?
- Объективно говоря, если команда играет в большинстве полтора тайма, но не извлекает из этого пользу, значит, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы. Что случилось? Это вопрос не ко мне. Думаю, каждый игрок должен объективно оценивать свою игру. Но для этого надо быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения.

- Юрий Семин на пресс-конференции сказал, что команде не хватало агрессии, а та, что была, оказалась направлена не на футбол…
- Мне трудно это комментировать. Лично у меня не было агрессии. Если бы мог, пошел бы и сам в атаку, но, к сожалению, такой возможности не было.

- Постоянный свист трибун не мешал?
- Мне никогда это не мешает. Наоборот, придает сил.

- Вы после поражения охотно общаетесь с прессой, а ваши более молодые коллеги даже не останавливаются в смешанной зоне. Почему?
- Отвечать за других я не вправе. Хотя… Хочется наговорить много всего, но профессиональная этика не позволяет. Сказал то, с чего начал наш разговор, как раз потому, что надеюсь: кое-кто услышит меня и сделает определенные выводы. Знаете, такое сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир что-то должен.

- Вы как капитан команды можете управлять партнерами?
- Пытаюсь. Но человека можно научить лишь в том случае, если он хочет чему-то научиться, если он открыт для диалога. Когда же говоришь, а от тебя отворачиваются…

- Те, кто не прислушивается, может и не начать с командой будущий сезон?
- Знаете, можно ведь и пересмотреть свое отношение к делу…
Не пью Сармат
Не ем АВК
Не смотрю ТРК "Украина"
#1219175»15-04-2011 10:05Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
Cool, успел увидеть только последние 20 минут.
Но даже по ним понял, что Сашо прав на все 100.
И я так понял, он там потащил ещё парочку неберущихся?
Батя грил, что Милевский по воротам ни разу не ударил?
Сцуко, они бегали с таким удручёнными физиономиями. Ощущение, что они в Реалом играли или Барсой. Не было в глаза ни капли желания добиться чего-то. Аут нормально бросить не могли.
Ужас.
P.S. а я ещё и ящик пива проиграл  Sad
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1219193»15-04-2011 10:22Барселона - Шахтер... смотрим... болеем... МАТЮГАЕМСЯ!!!
+0
СаШо - єдиний, кого шкода після цієї гри. Скільки рятував команду, а ці віслюки, реально,не могли в більшості навіть доходити до чужих воріт. Я хоч і топчу ногами Шахтар(вдома ходжу в їхніх тапках ), але визнаю, що він наразі кращий за ДК.

Форум : HONDA Теревені