Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новий Рік в Карпатах RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1130519»10-11-2010 16:09Новий Рік в Карпатах
+0
suXov, там всё смешнее. Давай отложим до вечера понедельнега. Обещаю рассказать.

Added after 90 hours 51 minutes:

Звони, требуй люкс обратно.
Короче, смех в том, что это мне люкс у тебя отобрали. Хотя я не просил чтобы кого-то выбрасывали, а спросил не могут ли забить мне люкс на НГ если есть ещё незанятые. Смотрю ж, народ форумный едет, дай думаю и у меня вдруг получится. А они выслужились ёпт :)
Задержка (и вообще ситуация) возникла потому что не мну лично звонил, а ыщщо много страшней (типа главный контролирующий  Rolling Eyes
Короче, я не еду, пусть отдают тебе обратно. Со своей стороны я так и сопроводил комментарием "отбой тревоги", чтобы отдали тому у кого отобрали без предупреждения, и больше ТАК не делали Twisted Evil
#1132516»10-11-2010 17:02Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El', мдя весело!!! ок наберу скажу чтоб вернули. Но тут обрисовался другой момент: когда я поднял тревогу что у меня отобрали номер, администратор позвонил людям что бронировали люкс + 3х местный и те отказались от люкса. Так шо мне дали обратно один люкс. Итого за мной сейчас люксы на 1 и 2 этаже. А что Викинги лучше чем 1 и 2 этаж? стоит их требовать назад?

Ну и кста раз такое дело (свободный люкс) может всетаки поедешь, а то когда лежал в донецке в больнице познакомится не получилось, так мож хоть устроим киево-донецкий НГ. Very Happy
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1132583»10-11-2010 18:12Новий Рік в Карпатах
+0
"Викинги" - точно такой же люкс. Просто оформление другое, шкуры и всьо такое. Плюс (и он же минус) - это третий этаж. Взбираться выше, но с ресторана шум слышно меньше.
#1139289»23-11-2010 10:20Новий Рік в Карпатах
+0
Воспользуюсь темой.
Никто не отдыхал в Шале "Ривня", недалеко от Яремчи? Буду благодарен за любые отзывы.
#1139658»23-11-2010 22:19Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El':satirr, Так что из себя представляет сам чан и процедура? И как оно подготавливается?


Ты звонишь, не менее как за 2 часа до желаемого времени отдыха и заказываешь чан на ... (до 10 человек, естесстевенно знакомых, с которыми тебе и в сауне не брезгливо). В чан одновременно помещается до 6 человек. К тому времени как договорились тебе готовят чан. Подготовка до 2х часов. Вылить воду после предыдущих отдыхающих (в моем случае около 5ти кубов), помыть и простерилизовать чан, залить новую воду и разогреть до температуры 37-39 гр. цельсия. Некорым может захотеться купаться не в обычной воде, а в воде с настоем трав, это реально, но может быть опасно-никто не знает нет ли у кого либо из всей компании аллергии на какую-либо траву или ещё чего... Поэтому настой трав-по назначению врача после обследования.
Ты себе приезжаешь со своей компанией, вы себе паритесь, время от времени бегая в холодное озеро охладиться или обливаясь холодной водой с ковшика или бочки, пьете себе чай из трав (или обычный но не крепкий). Отдохнув - переоделись и свалили, а обслуживающему персоналу снова описанная подготовка к следующим купальщикам.
Сосотояние во время купания я описать не смогу-не хватит слов. Баня и сауна отдыхают! За счет окунания в холодную воду в озере (кто захочет), часть ощущений похожа на купание в лунке. Только их намного больше (ощущений). +полезно для организма - для сердечно-сосудистой системы, для легких, для улучшения работы мозга, для лечения и профилактики некоторых заболеваний костей и суставов (по назначению врача и при наличии требующихся трав и солей) и многое другого...
Ну а после чана-едешь домой распаренный, с шелковой кожей, некоторым спать хоцца, состояние примерно похожее на послебанное... Но лучше по приезду поспать. А в чане ни в коем случае нельзя сидеть пьяным и пить! Очень опасно для здоровья- как в сауне, только ещё опасней.
Жду не дождусь чтоб достроить... Сам там буду сидеть как можно чаще. Мне самому для сердца полезно, да и приятно шо пипетс! Правда дорого получается обслуживание... Печь жрет немеренное кол-во дров  (чан большой очень - пока 5 кубов разогреешь..)!
#1140844»25-11-2010 16:01Новий Рік в Карпатах
+0
Хотим в начале марта в Буковель матнуть. Посоветуйте отельчик в Яремче или в других местах недалеко от Буковеля для 8 человек. Хотелось бы иметь что-то похожее на апартаменты, где могли бы разместиться 8 человек, т.е. кроме 3-4 комнат была бы общая комната отдыха и кухонька. Можно совместить стандартные комнаты плюс 1 апартамент или люкс. Идеально отдельно стоящая усадьба. Цена где-то в районе 200 грн. в сутки на человека.
Буду благодарен за любые рекомендации.
#1215690»10-04-2011 18:09Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El':
satirr:но и пару ласковых хотелось бы сказать за беспардонную реакцию :)


то с непривычки :) Мну тут типо местный раздражитель :)
Конечно интересно. Беспардонная реакция была, кстати, не на само устройство конкретно, а на общую картинку, которую увидел на фото. Ощущение грязи на фото. Может быть, надо просто убить/поменять фотографа Wink Рекламу он снимать не умеет :)


На счет фотографа - это фоткал я! И хотелось бы знать, где именно было видно грязь, или её ощущение?
В третьих, извиняюсь что не ответил сразу на просьбу описать процедуру. Тогда не было времени. А переписывать то что писал уже сотню раз - облом. Более- менее подробное описание есть на страничке Описание чана.
Там же, плиз, все кто это читают, найдите грязь, или её "ощущение" и просьба написать мне письмо или ответить тут, где и какая грязь найдена. Эта фраза ("Ощущение грязи на фото") просто оскорбительна!
Для предупреждения вопросов по скидкам и ценам. Для всех автоклубовцев (много разных клубов, я сам с форд-клуба) стоимость отдыха будет такой:
- первый отдыхающий с клуба, группа до 4х человек, не менее 10 дней - 255 грн/сутки/дом (стоимость снижена в рекламных целях,- приедет напишет отчет...);
- последующие отдыхающие из того автоклуба, откуда был первый, группа до 4х взрослых человек, без дополнительного места, не менее 5ти дней - 300 грн/сутки/дом.
Остальные цены на сайте действуют для всех одинаково.
P.S.
Сделаю проще.
Вот фотографии:



Люди купаются в чане с проточной, нагретой до 39-40 градусов, водой. С настоем трав (листья дуба, цветы зверобоя, ветки ели, шишки ольхи и лещины, побеги мяты и цветы липы).
ГДЕ ТУТ ГРЯЗЬ?????????????????
Вы думаете тяжело быть Богом?
Нет! Тяжело жить среди людей...

Почетный Волонтер (1)
#1215695»10-04-2011 18:32Новий Рік в Карпатах
+0
Зимой был в Лумшорах.
Чаны супер. А ощущения после них объяснить невозможно.
Особый кайф - нырять в реку. Без этого идти в чаны не рекомендую - поплохеет.
Грязь?
Не знаю.
Пока мы, уже выпаренные, одевались....парень слил всю воду из чана, залез вовнутрь, промыл все тряпкой, залил новую и начал готовиться к новым клиентам.
Я сам это видел.  Был удивлен как он сливает чан  :)
#1215728»10-04-2011 20:36Новий Рік в Карпатах
+0
mpa:Зимой был в Лумшорах.
Чаны супер. А ощущения после них объяснить невозможно.
Особый кайф - нырять в реку. Без этого идти в чаны не рекомендую - поплохеет.
Грязь?
Не знаю.
Пока мы, уже выпаренные, одевались....парень слил всю воду из чана, залез вовнутрь, промыл все тряпкой, залил новую и начал готовиться к новым клиентам.
Я сам это видел.  Был удивлен как он сливает чан  :)


Наш человек! Только у меня не Лумшоры, а Шешоры. И у них небольшой горный поток, а у меня проточное искусственное озеро.
:)
Заезжай, если будешь в наших краях!
Вы думаете тяжело быть Богом?
Нет! Тяжело жить среди людей...

Форум : HONDA Путешествия и отдых