Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новий Рік в Карпатах RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1122894»22-10-2010 15:25Новий Рік в Карпатах
+0
Як всі здогадуються, скоро настане Новий Рік.))
Хочемо з друзями зустріти його в Карпатах!
Загалом маємо: 2-3, а може й 4-ри сім'ї з дітьми та ще пару чоловік без дітлахів.

"Куда пойти, куда подаццо?"
Звісно хотілось би окремий будиночок/зруб, але якщо не всі підтвердять свою 100%-у участь, то можна й просто кілька кімнат.

Зливайте контакти пліз, хто/де бував, відгуки, фото, коментарі. cheers

В пріоритеті Прикарпаття але не принципово. Наразі розглядаю Верховинський р-н. Місце, куди планували - сталася пожежа... Confused Хотіли домовитися в інших приватних будинках - вже заброньовано.((
Так-що "пора рвать когти", поки ще не все забито!
Дякую! :)
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#1123067»22-10-2010 18:41Новий Рік в Карпатах
+0
от сюда попробуй отзвониться или от сюда  хотели в первую но непопали - остановились во второй на пару дней в марте. нормальный номер за 250 грн с питанием (с утра легкий завтра и поздний ужин. можно взять пару смежных номеров, взрослые на 2з спальных кроватях в номере, а дети в смежной с 2я номерами контате на расскладном диване + в номере еще один диванчик есть.правда туда немного сложновато выскакивать. я там взбирался на полном приводе, но на мадах - на зиме было бы легко. если на переднем желательны ремешки зимние или цепи!!! но вид оттуда класный, тк отел на склоне горы с видом на поселок. до подъемника и горки 10 минут пешком. Владельцы горки и подъемника сами киевляне на сезон ездят туда, так же у них есть вездеход на котором могут покатать по сопка (кажись было 400-600 грн) 2 подъемника, 2 горки, но еще можно съезжать и ближе к самому отелю там не очень катано. Недалеко достопримечательность - водопад Шипот!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1123680»24-10-2010 22:36Новий Рік в Карпатах
+0
а Арнике вроде ещё есть места, могу узнать
#1124227»25-10-2010 17:45Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El', мы когда там были осенью то забронировали 2 люкса на НГ. Вот только стремно что их кому-нить отдадут, бывают там такие случаи? а то как-то бронь на НГ и без предоплаты
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1124362»25-10-2010 22:30Новий Рік в Карпатах
+0
suXov:Vad El', мы когда там были осенью то забронировали 2 люкса на НГ. Вот только стремно что их кому-нить отдадут, бывают там такие случаи? а то как-то бронь на НГ и без предоплаты


Перезвони, напомни о себе, пусть запишут телефон твой (если не записали). Скажи что с автоклуба ХондаМафия, поговори с Василь Фёдоровичем. Но и без этого - не должны отдать, главное подтверди что сам не забыл и приедешь. Сам понимаешь, многие бронируют "авось пригодится" и пропадают навсегда. За варианты типа отдали бронь без согласия хотя человек был - им голову снесут.
Когда ОпельКлуб годовщину праздновал - как раз такая ситуация была. Наши соседи слили их бронь в полном объёме. Пришлось выручать. И подобные вещи сильно обсуждались с руководством.
Только завтра не звони...у Василь Фёдоровича ДР, крупная годовщина, там дурдом и праздник :)
#1124378»25-10-2010 23:24Новий Рік в Карпатах
+0
Попробуй вот http://www.yaremcha.com.ua/kvituchagoraru.html
мы там отдыхали в 2009 году, праздновали НГ. Дом очень большей, все есть, отличные комнаты с СУ. есть рядом колыба и уже как обещали к 2010 году банька! Стоит на Яблуницком перевале. Виды просто неописуемые, красотище еще та. Ну правда туда заезд ток на бобиках, так как шансов на седане или кросе нет, особенно когда все завалено снегом. Ну там все написано, смотри, мало ли, мож подойдет...
#1124421»26-10-2010 09:15Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El', ага понял, спс, наберу значит завтра. Отель нам ОЧЕНЬ понравился, там все классно и номера и питание и отношение персонала и место расположения, карочи просто отлично!
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1124925»26-10-2010 23:25Новий Рік в Карпатах
+0
Micron,  Faraon, дякую, хлопці.
Vad El', узнай плз. И как там с ценами на НГ, неизменны? И это.. возможно у тебя там и скидка может быть? Embarassed
suXov, ляя, Андрюха! А вы с кем туда и насколько? И какие именно номера забронировали?
Кста, цены там соответствуют тем, что указаны на сайте?

І все ж таки перевага більше віддається Прикарпаттю. І їхати ближче, і простіше.
Що, невже ні в кого більше ніяких варіантів? Rolling Eyes
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:

Почетный Волонтер (1)
#1124939»26-10-2010 23:40Новий Рік в Карпатах
+0
Мы через карпаты.инфо не первый раз ищем домик.
В этом году нашли и неделю долбили звонками хозяйку, она все с ценой боялась прогадать.
Фотки там есть, описание есть, а цена не соответствует, что понятно и объяснимо.
Кстати цены из года в год растут.
#1125005»27-10-2010 09:46Новий Рік в Карпатах
+0
Banan, мы туда едем на 3 ночи 31.12-03.01 Едем с моей сестрой, ее мужем и ее малым. Мы забронировали 2 люкса. У нас в принципе компания не шумная, поэтому рассчитываем на приятную встречу НГ и подышать свежим воздухом, возможно скатимся пару раз на лыжах. Если есть желание то присоединяйтесь НГ пройдет значительно веселей Very Happy
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1126087»28-10-2010 17:35Новий Рік в Карпатах
+0
Господа а знает ли кто-то о каком то курорте в карпатах  с термальными источниками ну или в прикарпатье или закарпатье... как в Чехии или Венгрии (Хэвиз) горячие термальные воды под октрытым небом купаешся на морозе а температура воды 30+ градсов...? ))))
Embarassed
Смысл жизни в удовольствии...
#1126100»28-10-2010 17:46Новий Рік в Карпатах
+0
Slider, возле Мукачево есть такой источник (типа подземные гейзеры) там под открытым небом бассейн 25 м, если не ошибаюсь. Не могу название вспомнить. Был там на экскурсии с купанием во время отдыха на Закарпатье. Rolling Eyes
Воспитан в приличной семье (с)
#1126159»28-10-2010 20:14Новий Рік в Карпатах
+0
Gena-na, сенк почитал уже про мукачево, а так же почитал что там очень древний совесткий басеин крайне неухоженый, и вроде что его на зиму закрывают...
но нашел еще кое что ...
БЕРЕГОВЕ...
там 2 басеина под октрытым небом температура воды на поверхности 35-37...
Смысл жизни в удовольствии...
#1126766»29-10-2010 18:56Новий Рік в Карпатах
+0
как вариант
http://sheshory.info/index.php
#1126833»30-10-2010 01:45Новий Рік в Карпатах
+0
Slider, Не советую,ощущения не из приятных Confused ,разве что во вторник с шести утра,так как в понедельник вроде,сан день Cool
Может быть я и не прав...
#1126848»31-10-2010 13:47Новий Рік в Карпатах
+0
-stepan-:как вариант
http://sheshory.info/index.php


боже, какой кошмар
жуткое лицо украинского туризма...

мы для бассейна через всю Украину на Синевир везём санитарную химию, фильтруем воду, укрываем плёнкой на время простоя...а тут просто в ЧАНЕ. Жесть.

Added after 29 hours 29 minutes:

Хочу сказать, что наш с Вами трындёж увидел кто-то из относяшихся к Шешоры.Инфо. Моя беспардонная реакция (как обычно), "зацепила" как я понял. Ждём рассказа о "Чане"...
интересно.
#1127785»01-11-2010 22:54Новий Рік в Карпатах
+0
здравствуйте.
если действительно интересно-то с удовольствием расскажу.
:)

Added after 3 minutes:

в свое время хочу сказать Vad El' спасибо за содействие в получении разрешения общаться в форуме.
но и пару ласковых хотелось бы сказать за беспардонную реакцию :)
Вы думаете тяжело быть Богом?
Нет! Тяжело жить среди людей...
#1127796»01-11-2010 23:49Новий Рік в Карпатах
+0
satirr:но и пару ласковых хотелось бы сказать за беспардонную реакцию :)


то с непривычки :) Мну тут типо местный раздражитель :)
Конечно интересно. Беспардонная реакция была, кстати, не на само устройство конкретно, а на общую картинку, которую увидел на фото. Ощущение грязи на фото. Может быть, надо просто убить/поменять фотографа Wink Рекламу он снимать не умеет :)
#1128227»02-11-2010 21:30Новий Рік в Карпатах
+0
та при чем тут этот несчастный гуцул, с зарплатой 800 грн...?
он не рекламу фоткал, а нас, пьяных, на 2 января...
просто когда я попробовал что текое чан, я решил что баню и сануну я открою позже, потому что чан это намного круче! Ощущения непередаваемые!
А когда я начал чан делать,я решил сделать все намного лучше и стерильней, чем там (я сам тоже теперь брезгливый, только тогда пьяный был первые 15 минут). Мои фотки будут у меня на сайте позже, недели через 2, когда я свой открою. Кстати, чан уже сегодня поставил (2 тонны весит, ссс), озеро почти готово (информация для Vad El`, мне нужна химия для бассейна), осталось совсем немного- навес построить...
А с деревом тут туго-  пока я в Киеве жил, не мог себе представить что попаду в заповедник, где дерево возят за 200 км и стоит оно на 30% дороже чем у нас.
Короче, чан- это аху... и очень круто!
Вы думаете тяжело быть Богом?
Нет! Тяжело жить среди людей...
#1128450»03-11-2010 11:54Новий Рік в Карпатах
+0
satirr, химией не торгую. Только вожу с одного конца страны в другой иногда попутным рейсом :)

Так что из себя представляет сам чан и процедура? И как оно подготавливается?
#1128995»04-11-2010 11:41Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El', а как обычно в Арнике басейн на НГ работает или нет? И еще я дето видел фразу "прокат лыж", а вот где там горка находится никак не пойму!?

Banan, Петруха! ну так шо? я все жду от тебе сообщения, о том шо вы тоже забронировали в Арнике номера на НГ!!!
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1129281»04-11-2010 17:11Новий Рік в Карпатах
+0
suXov, работает.
Прокат лыж есть. Инструктор даже был в прошлом году. Бугельный подъёмник относительно недалеко....честно скажу что я там не был зимой на лыжах. Лучше позвони туда и всё расспроси лично. Знаю что меряли от корпуса до подъёмника чуть ли не сантиметром....так что расстояние знают точно. И кстати, насколько мне известно, там уже только один люкс остался "заказан но неоплачен и никто не являлся". Звонил? Уточнял? Подтверждал?
Я ж кагбе не рулю, а то вы так у меня спрашиваете..... Я имею посредственное отношение к владельцам фирмой, котороя владеет Арникой :) Притом и фирма и я, находимся в противоположном конце нашей страны :) Лучше всего - звонить прямо туда. Роман на рецепции, Василь Фёдорович осуществляет основное руление процессом
#1129482»05-11-2010 09:21Новий Рік в Карпатах
+0
Токашо перезвонил! И все мои приятные впечатления об отеле Арника как рукой сняло!!! Получилось все как в лучших традиция!!! Номер отдали дурим людям, мне не перезвонили и я так понимаю никто и не перезвонил бы. Говорят что поступило распоряжение начальства отдавать предпочтение тем кто на больший срок Shock даже не смотря на наличие предоплаты, я говорю ок тогда я приеду на один день больше чем тот человек, но отдайте мне мой номер назад! мне говорят нифига. Вопрос почему? и тут классический для Украины ответ: "потому что это учредитель!!!" куча извинений но ничего сделать немогу. Капец! когда звонил 2 недели назад, спрашивал а если начальство захочет приехать, мне отвечали что нет та вы что у нас так начальство не делает. Вот остался у меня один люкс (типа до вечера обещают попробовать еще что-то найти, но шо-то сомневаюсь в успехе), сижу и думаю седня один начальник захотел приехать у меня забрали мою "типа бронь", а числа 29-30.12 захочет второй приехать мне скажут сорри но ничего сделать не можем.

Бл(a)дство какое-то товарищи, вот так бронируешь номера по 750грн/сутки, расчитывешь на шо-то, а людям глубоко поху(a), иб(a)нуться? просто нет слов.

Вад, часто там такая цензорн(a) происходит, может стоит пока не поздно шо-то другое искать?
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#1129547»05-11-2010 10:17Новий Рік в Карпатах
+0
хм. я кажется знаю кто забрал. Третий этаж, "Викинги", правильно? Директор противостоять не мог.... сегодня попробую разрулить. Там действительно вариант "начальство так не делает", а тут "сделало". Сегодня буду общаться с этим человеком.
#1129619»05-11-2010 10:54Новий Рік в Карпатах
+0
Vad El', пасиб канеш, но напрягаться не нужно, пусть сами разруливают без твоего участия. Там рецепшн пообещал попробовать найти или люкс или 3х местный до вечера (типа кто-то забронировал 2 номера и выбирают какой оставить), если получится то меня такой вариант устроит и для себя буду считать это выходкой мягко говоря "неразумного" учредителя, если нет то пусть удавятся своими люксами и пусть на НГ им будет очень плохо от алкогольного передоза Evil or Very Mad

ПС: а таких вариантов как ""начальство так не делает", а тут "сделало"" имхо не бывает, оно или делает или нет. Карочи Вад не парся и не принимай на свой счет, тут очевидно у кого-то мировозрение еще не дозрело до культурного уровня.
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.

Форум : HONDA Путешествия и отдых