Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Родить ребенка в 66 (продолжение истории) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1205283»23-03-2011 21:11Родить ребенка в 66 (продолжение истории)
+0
Доктор:Медицина должна быть в большинстве своём БЕСПЛАТНОЙ и контролироваться государством (косметологию, стоматологию и т.д. не учитываю).


Ну, я бы так сказала, что концепт бесплатности как несправедливого обмена, перестал быть актуальным с времен, когда человечество решило обменивать результаты охоты и собирательства на редкие раковины, но это уже другая тема. И в способности любого государства проконтролировать как следует что бы то ни было я сомневаюсь, по результату объезда 30 стран мира. После объезда всех остальных стран сомнения перейдут в уверенность.

Итак. В правом углу ринга команда сочувствующих и поражающихся, которые добиваются устранения мамобабушки с ринга и желают непроплаченного лишения родительских прав с сравнительно честным отъемом дитяти для его недоказанной пользы. В левом углу ринга мамобабушка, добивающаяся преференций от Родины на волне славы от чудесного появления младенца, защищающаяся им, как щитом. Трибуны разделились и скандируют каждый свое. Что ж решит суд? С одной стороны, дело грозит ославить всех его участников, и рассматриваться потому будет с лупой тройной силы. За мамобабушку также играет непроплаченность, а стало быть слабая интересность, решения. Ставлю на мадам, то есть дитятю не отберут, а квартиру купят/подарят/предоставят хотя бы для проживания. Люди же у нас добрые.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1205328»23-03-2011 21:57Родить ребенка в 66 (продолжение истории)
+0
Giveme5, Да дело не в квартире! Тут молодые иногда ладу дать не могут новорожденному, а пожилым ещё труднее. Смесь приготовить правильно (толщина линз, размер текста на упаковке смеси), подмыть, ухаживать за кожей, контроль веса... Ребёнка до сих пор не купала. Если такие заботливые защитники - купить обогреватель, оплатить няньку-медсестру (которая и обучит её) хотя-бы на первое время.
#1205402»23-03-2011 23:37Родить ребенка в 66 (продолжение истории)
+0
Доктор:оплатить няньку-медсестру (которая и обучит её) хотя-бы на первое время.

Я так понимаю что не в этом проблема. Могли бы и врачи научить, но она их не пускает :)
Да и поздно в 66 лет человека учить тому что детей тоже надо стирать. И не реже чем носки. Хоть раз в месяц. А то дети испортятся Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені