Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого-то радар-детектор берет TruCam? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1203469»21-03-2011 11:26У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
В органы прокуратуры Украины на протяжении января-февраля текущего года поступило значительное количество обращений граждан по поводу законности привлечения к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, зафиксированных с помощью технических средств иностранного производства «TrueCAM LNI 20/20» и «Арена». Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.


Как отмечается, Генеральной прокуратурой Украины по этому поводу проведена проверка и установлено, что эти технические средства используются Департаментом ГАИ МВД без экспертного вывода или сертификата соответствия, что является нарушением требований законов Украины «Об информации» и «О защите информации в информационно телекоммуникационных системах».


По результатам проверки с целью защиты прав граждан и интересов государства Генеральной прокуратурой Украины 11 марта 2011 года начальнику Департамента ГАИ МВД Украины внесено предписание об устранении обнаруженных нарушений закона

http://www.pn.mk.ua/news/37501.html
За сбычу мечт

Форум : HONDA Теревені