Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У кого-то радар-детектор берет TruCam? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1199358»13-03-2011 16:36У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Instalyator, а эту хрень нельзя удешевить установкой только излучающего диода, работающего постоянно? Или он так долго не протянет?
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1199374»13-03-2011 17:18У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Evo VII, то что тестим, по отдельности работать не будет. насколько понял из описания - крайне не советуют вблизи смотреть в датчик при его активности. если врубить на постоянку - будет не безопасно для окружающих, да и для себя тоже.
MaxBotev:Instalyator, а эту хрень нельзя удешевить установкой только излучающего диода, работающего постоянно? Или он так долго не протянет?

думаю попытки "колхоза" будут, но побороть мериканскую хрень за наццать тысяч денег, с помощью деталек на двадцать гривен, с радиорынка, боюсь не получиццо...
Lf: 093 8796132

#1199377»13-03-2011 17:22У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Вистлер 58про тоже срабатывает. Один раз трукам был замечен в Гребинке.
Иной раз был замечен на Варшавке.

Скорость в обоих случаях была в пределах нормы.

#1199401»13-03-2011 18:59У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Instalyator:
думаю попытки "колхоза" будут, но побороть мериканскую хрень за наццать тысяч денег, с помощью деталек на двадцать гривен, с радиорынка, боюсь не получиццо...

Жалко НИИ развалились давно и народ свалил (не удивлюсь если они к Трукаму руку приложили)Так бы наши ученые быстро и недорого трукамы заглушили бы. Военные эрелесники рассказывали, что когда первые радары появились у ГАИ, и те начали штрафовать, то военные обиделись и спаяли глушилки. Вот только мощьные -палили нафиг гашные радары :)
Да и тут я думаю ничего сложного -диод 905 нм и выключатель. Вот только мощьность подобрать нужно.
А в указке сколько нм?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1199651»14-03-2011 12:27У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
8 марта по житомерке 2 раза тормозили.. правда у экипажей было по два радара с собой, ловили на обычные а трукамами только хвастались...Wink)
#1199684»14-03-2011 13:08У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Muchacho:8 марта по житомерке 2 раза тормозили.. правда у экипажей было по два радара с собой, ловили на обычные а трукамами только хвастались...Wink)

С двух рук стреляли ?
Зы. ловили что бы похвастаться ? Laughing
#1199695»14-03-2011 13:30У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
статейка хоть и старая, но может кому поможет http://radar-detector.inkiev.net/?p=114 вот инфа с сайта производителя (есть на русском) http://www.lasertech.com/TruCAM-Specifications.aspx

если не ошибаюсь с таким прибором гайцы иногда стоят в сторону выдубычей возле строящегося моста.
#1199702»14-03-2011 13:43У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Дима™:
Muchacho:8 марта по житомерке 2 раза тормозили.. правда у экипажей было по два радара с собой, ловили на обычные а трукамами только хвастались...Wink)

С двух рук стреляли ?
Зы. ловили что бы похвастаться ? Laughing


Ага, видно обычные у них для живых денег, а новое оборудование для протоколов..Wink) Тойсть работают на две кассы..Wink))
#1199853»14-03-2011 17:42У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Muchacho, обычный опратестовывается, как два пальца об асфальт
#1200272»15-03-2011 12:07У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
BlackAlex:Muchacho, обычный опратестовывается, как два пальца об асфальт

Саня, я тож так говорил пока судья не отказала мне... сейчас уже боятся они протесты подтверждать, хотя раньше действительно отменяли постановы и протоколы по фенам в одно заседание

а кто-то практически может помочь с выносом лазероприемника в Кранче 217В за перделы его корпуса? и можно ли довавить еще несколько таких же датчиков парралельно чтобы развешать по машине?

а по работе трукама - сегодня дважды целили и дважды двигался первым по пустой дороге с незначительным превышением (около 90) и я их замечал на расстоянии около 300-500метров и скидывал скорость - не остановили хотя прицельно вели меня пока не миновал (кранч под зеркалом так ниразу и не писнул)... как же так? я ведь так переживаю по распостранению трукамов на дорогах  только из-за заявленной дальности "слежения\контроля" - до 3,5 км, а они и за 300 метров не могут скорость зафиксить...
#1200363»15-03-2011 14:11У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
ua:Вистлер 58про тоже срабатывает.


А у меня такой же молчал два раза, когда я видел ГАЙцев с ТруКамом.
Но я ехал без превышения, а они может и не меряли.

#1200579»15-03-2011 18:26У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Нахера вы покупаете эти радар-детекторы?
Слабо ездить как все белые люди?
Ездил пасажиром с одним мафиози дак с ним опасно ездить - он при каждом срабатывании (на заправку, на летающую тарелку, просто так) сразу на тормоз жмет, это ж не езда, это ж...
зы. на днях посмотрел на свою фотку нарушения в Визире за 30 грн где как думает вся верхушка ГАИ - фотки не стираются Wink
зы. никакой незаконной подоплеки Wink
#1200633»15-03-2011 20:34У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
я не покупал, мне падарили  Very Happy
#1200636»15-03-2011 20:40У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
V, Ну так без детектора до Крыма сутки ехать.
З.Ы. У тебя скидки что фотка 30 грн? мне дешевле 100 не предлагали Sad
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1201114»16-03-2011 15:46У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
V:Нахера вы покупаете эти радар-детекторы?
Слабо ездить как все белые люди?

Поддерживаю!  
Почти каждый день такие летуны меня обходят на Броварском проспекте, а потом с аварийкой стоят то на КП, то перед м. Лесная, то перед мемориалом.
Я уже не говорю об их количестве когда в Карпаты езжу или по Житомирсокй трассе.

Added after 1 minutes:

Evo VII:V, Ну так без детектора до Крыма сутки ехать.

Без детектора и без превышений ехал туда аж часов 12 с остановками.
#1201159»16-03-2011 16:28У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Trapper:
BlackAlex:Muchacho, обычный опратестовывается, как два пальца об асфальт

Саня, я тож так говорил пока судья не отказала мне... сейчас уже боятся они протесты подтверждать, хотя раньше действительно отменяли постановы и протоколы по фенам в одно заседание


Почему в одно? Есть предварительное слушанье, у меня дополнений и замечаний не было, менты не явились. Назначили заседание. одно дело рассматривали без меня - я написал заяву. На втором присутствовал - хохловых только написали "что они все правильно сделали", но не явились. Вобщем доказательств нету по обоим протоколам. Посему постанову скасували, а вот протокол - хер на него, долго и хлопотно. Пусть себе на память оставят. Второе дело - решение сразу вступило в силу, поменяли норму и решение суда обжалованию больше не подлежит. Никак не доеду "порадовать" гайцев постановами и снять штрафы.

А на житомирке просто мрак - по 4-6 патрулей стоят на этих несчастных 8 км. Правда в основном стоят на постоянных местах, так что я привык.

#1201168»16-03-2011 16:40У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Evo VII:V, Ну так без детектора до Крыма сутки ехать.
З.Ы. У тебя скидки что фотка 30 грн? мне дешевле 100 не предлагали Sad

если они думают что они нас нае*** то пускай так думают)))
я умудрился одному из гаишников даже машину продать, договор уже подписали)))
так что я отобью на них все штрафы которые заплатил на последнее времяWink

Added after 4 minutes:

 BlackAlex, пускай стоят. Статистика смертей на дорроге уменьшается как никак, раньше было 20 трупов по стране в сутки, сейчас 10... думаю их заслуга тоже где то есть...
#1201218»16-03-2011 17:32У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
V, не думаю что за счет засад в "рыбном месте".
#1202260»18-03-2011 11:22У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Не путайте Трукамы с Ареной, или иной модификацией сего чудного прибора.... стоит Whistler XTR 695 SE, ловит все  живое и не живое, ввиду кучи настроек - отключил все лишние диапазоны и так далее - практически ложно не тявкает...  НО... с Ареной лажа полная - только маленький пик - и твое фото уже передано в патрульное авто, которое может находится за 1-2 км от места установки самого фиксирующего прибора... дважды попадался... так что вот так...

новый радар «Арена» уникален.

«Лазерный измеритель скорости охватывает сразу три полосы движения и способен распознать три нарушения одновременно. Когда машины пересекают луч, камера делает фото и отправляет их в память компьютера.

Он тут же их обрабатывает, ставит дату, время, скорость, считывает госномер и отправляет информацию в центральный компьютер, который расположен в 1,5 км от места нарушения в патрульной машине. Все передачи данных происходят через радиолокационную связь», – раскрыл Илья Волошин детали работы нового прибора.

Кроме того, в отличие от своего предшественника – «Визира» – устройство может делать качественные кадры даже ночью, пишет газета «Новая» .

«Здесь есть инфракрасная камера, такой себе прибор ночного видения, который делает снимки даже в полной темноте. Измеритель фиксирует скорость в диапазоне от 20 до 250 км/час. С погрешностью не более 2 км», – отметил Волошин.

Разработчики заверили, что когда «Арена» пройдет испытания, приборы развесят на столбах и опорах по всей Украине уже летом.

Патрулю ГАИ достаточно будет лишь остановиться и с помощью радиосвязи подключить свой компьютер к нужному устройству.

Причем, по их информации, новый измеритель нельзя будет обнаружить при помощи антирадара.

PS:

Рабочая частота, ГГц: 24.15 ± 0,1 (К-диапазон)
Пусть везет и Вам и Она!!!
#1202278»18-03-2011 11:39У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Liecat,  В том что ты привел про Арену мало провды. Это не лазер, а радио  измеритель. И работает по одной полосе- иначе бы на столичке не висело их на каждой полосой. А западло на столичке в том, что стреляют в попу.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1202298»18-03-2011 12:07У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Evo VII, я написал - что с ним проблемы, при обнаружении радар-детекторами, а то что ниже -  цитата из просторов инета, я тех.детали увы не изучал, и утверждать не могу... но именно столичку я и проплатил два раза... мой радар - только пикнул вяло... касаемо в жопу стреляют - глядя в свое лицо на мониторе компа в патрульном авто, я б не сказал, что жопа и лицо - очень похожи...  стреляют в морду - видно авто, номера, и в моем случае - оба раза меня как водителя...
Пусть везет и Вам и Она!!!
#1202342»18-03-2011 13:05У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
по арене другая идея - а если подавлять пересылку от камеры до патрульного компа - они же по радио общаются..
#1202350»18-03-2011 13:14У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
BlackAlex:по арене другая идея - а если подавлять пересылку от камеры до патрульного компа - они же по радио общаются..

Ну или заглушить ) .
#1202431»18-03-2011 14:40У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
это наказуемо и в нашей стране... если в ряде стран Европы запрещен и радар-детектор, то у нас пока нет - и прятать его нет необходимости... а вот то о чем говорите вы - антирадар - прибор препятствующий обнаружению, сканированию, определению скорости и так далее...это уже статья...
Пусть везет и Вам и Она!!!
#1203281»20-03-2011 21:27У кого-то радар-детектор берет TruCam?
+0
Whistler(непомню модель, цена в районе 1000 грн.) точно TruCam индицирует дажа при отражении лазера от других авто.
Жизнь намного интереснее и прекраснее, чем мы думаем.
0674033370 Слава.

Форум : HONDA Теревені