Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Конкурс шаржа- поржем? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1199825»14-03-2011 17:04Конкурс шаржа- поржем?
+0
Mystery, ну в целом то всё понятно, но вот почему на параше вместо знакомого ххх, написано какие то там видите ли Гавайи ?
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

#1199833»14-03-2011 17:13Конкурс шаржа- поржем?
+0
А Абизяна на пальме - эта кто?

#1199836»14-03-2011 17:14Конкурс шаржа- поржем?
+0
ua, автор вроде
#1199841»14-03-2011 17:24Конкурс шаржа- поржем?
+0
Gena-na:пысы..а что за глаза в океане? или то тапочки уплыли? Laughing

глаза, хотел красными сделать, но они тогда точно на тапки похожими становятся пришлось белыми сделать, поначалу думал глаза акулы сделать потом надоело рисовать, у меня была куча идей, ещё б табличку дорисовал "На Жмеренку", солнце зелёное курящее с дредами и в шапке Боба Марли, тучи злые с кулаками :)

Satirka:Gena-na, там еще и неустановленное животное на дереве, наверное, художник не удержался и нарисовал себя Laughing

не ну я таки немножко симпатичнее обизяны, а что понравился?  Laughing

Max Dieand спасибо!  :)

dens:вот почему на параше вместо знакомого ххх, написано какие то там видите ли Гавайи ?

хулиганы просто обнаглели до неприличия, уже не те что раньше были Razz


А абизяна на пальме это повидимому победитель конкурса судя по красному носу, то есть ещё не известно кто это Laughing
#1199843»14-03-2011 17:24Конкурс шаржа- поржем?
+0
ua:А Абизяна на пальме - эта кто?

Думаю, абизяна на дереве, тонко завуалированная асоциация с народом страны обожаемой топикстартером.
#1199847»14-03-2011 17:36Конкурс шаржа- поржем?
+0
Мне кажется, что победитель уже есть.  Laughing

#1199859»14-03-2011 17:53Конкурс шаржа- поржем?
+0
"Художника обидеть легко"  или
"просьба в пианиста не стрелять, он играет как умеет"  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1199865»14-03-2011 17:58Конкурс шаржа- поржем?
+0
sps, мы ж только уточняем детали, так сказать, чтоб правильно понять шедевр Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1199959»14-03-2011 21:13Конкурс шаржа- поржем?
+0
Satirka:Ирка! Ты шикарно выглядишь! Давно пора было перекраситься :)


Это приз, да?:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1200018»14-03-2011 22:16Конкурс шаржа- поржем?
+0
во-первых, Ира к чему тут юмор с шаржами? вешай эту шикарную девушку на аватару!!!))))))))
во-вторых, если встречу тебя такую и в макияже - не обижайся, что не поздороваюсь - не узнАю :)
в-третьих, вот ржут всегда все с неоднозначностей Гивмы, а какой целеустремленный и волевой человек!!! (застыла в поклоне, возлагая цветы могучим человеческим качествам)

ну и последнее: ты, Ира, комплексами не страдаешь, так что без ущерба для нежной душевной организации я бы на твоем месте повесила две фотки - 5 лет назад и сейчас. и пусть кто-то ухмыльнется, кто-то удивится, кто-то позавидует, кто-то не поверит, но это КРУТО!
умничка )))))) искренне радуюсь
#1200088»14-03-2011 23:28Конкурс шаржа- поржем?
+0
MaZayKa, Маш. а чего вывешивать - их есть в галерее...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1200090»14-03-2011 23:29Конкурс шаржа- поржем?
+0
mazy, да уж, наша галерея - это нечто  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1200095»14-03-2011 23:34Конкурс шаржа- поржем?
+0
Ира, идея сама по себе - мерзость (( Почему за первое место - любимое ТОБОЙ пиво? Ты купила много и подходит срок годности? Почему не ящик того, что любит победитель?

Giveme5:Мне нравится общаться тут на форуме, потому что тут самая большая концентрация умных и талантливых людей в моей жизни, да.

Сейчас обращаюсь к художественным талантам форумчан с тем, чтобы нарисовать шарж на меня :)

Вводная.

Это должен быть не фотошоп, а именно цветной рисунок в жанре и технике добродушного юморного шаржа. Сроков не ставлю, ну пускай месяц, до середины апреля..выбирать, как вы догадались, буду я :)

Там должна быть я с такими обязательными элементами:

- в голове хрустальный шар, предсказывающий будущее,
- на голове корона,
- в левой руке серьезный, как минимум 12значный калькулятор,
- в правой руке лопата для денег,
- выражение лица должно выражать неуклонное стремление завоевать мир.

Для создания адекватного антуража нелишне почитать мои посты (ну пальмы там, океан, это я подсказываю :))

Приз победителю-ящик моего любимого пива Гиннесс Драут 2 man down Если вы не пьете пиво, можно заказать другой приз адекватной стоимости. Точно такая же сумма упадет на счет Хондамафии как благотворительный взнос.

Шарж будет размещен на аватаре, да.

Для тех, кто меня не видел, размещаю фотографию для вдохновения.

И еще один момент. За изображения, которые не соответствуют определению именно добродушных и юморных, а находящиеся ближе к пошлым и оскорбительным, торжественно ставим ведерную ски3.14drную клизму с удалением работы и всеобщим порицанием. В особо тяжелых случаях и белые тапки надеть можно.

Ну, поехали! :)


Added after 1 minutes:

+1000

Я вообще сначала подумал... Не скажу что :)

Satirka:Ирка! Ты шикарно выглядишь! Давно пора было перекраситься :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1200101»14-03-2011 23:37Конкурс шаржа- поржем?
+0
KOOLER, Ира дала возможность самому выбрать напиток, в пределах бюджета "адекватного" (а тут уж каждому свое, и не обязателен напиток, можно и авиаплощадку у Траволты выставить, абы стоимость адекватная была)))), Антуан, Вы не вниматочны Rolling Eyes
Пошел в школу искусств, направление "веселые шаржи" Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1200116»15-03-2011 00:36Конкурс шаржа- поржем?
+0
mazy:MaZayKa, Маш. а чего вывешивать - их есть в галерее...

угумс....
#1200119»15-03-2011 01:25Конкурс шаржа- поржем?
+0
Фотка автора очень найс !!! Гы к рисоваке в пэйнте руки не лежат  Confusedлучше на бумажке и карандашем или фламастером  Very Happy  и давайте создадим тему типа портфолио чтоб хотя бы в лицо друг друга узнавать  Cool а и еще фото автора в полный рост, вес, возраст, вредные привычки, увлечения, род деятельности  Very Happy З.Ы. ничего личного это для полноты шаржа  Cool
Хотите Я позвоню и Вы будете ехать а за Вами будут бежать :)
#1200129»15-03-2011 03:35Конкурс шаржа- поржем?
+0
на якій сторінці усім стане зрозуміло, що шаржі - навіть не другорядне питання?
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1200158»15-03-2011 09:06Конкурс шаржа- поржем?
+0
Zorg:на якій сторінці усім стане зрозуміло, що шаржі - навіть не другорядне питання?

Батенька вы повторяетесь .  Wink
#1200169»15-03-2011 09:50Конкурс шаржа- поржем?
+0
Дима™:
Батенька вы повторяетесь .  Wink

Вам так только кажется :)
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1200198»15-03-2011 10:28Конкурс шаржа- поржем?
+0
MaZayKa:во-первых, Ира к чему тут юмор с шаржами? вешай эту шикарную девушку на аватару!!!))))))))
во-вторых, если встречу тебя такую и в макияже - не обижайся, что не поздороваюсь - не узнАю :)
в-третьих, вот ржут всегда все с неоднозначностей Гивмы, а какой целеустремленный и волевой человек!!! (застыла в поклоне, возлагая цветы могучим человеческим качествам)

ну и последнее: ты, Ира, комплексами не страдаешь, так что без ущерба для нежной душевной организации я бы на твоем месте повесила две фотки - 5 лет назад и сейчас. и пусть кто-то ухмыльнется, кто-то удивится, кто-то позавидует, кто-то не поверит, но это КРУТО!
умничка )))))) искренне радуюсь


Это.. таки да ++))

Но мне кажется Ира просто устала быть в клубе жестких феминисток Wink

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#1201225»16-03-2011 17:41Конкурс шаржа- поржем?
+0
Crazy_Guy:mazy, да уж, наша галерея - это нечто  Laughing


Зогласен Wink

Ирина, а может старым дедовским способом? Мафия, безусловно, уже не жжет напалмом аки в лучшие годы... Но зафикисровать шарж после употребления ящика любимого тобой пива... На какой-нибудь захудалый марк3 да на аватару автару - это легко))
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#1201355»16-03-2011 21:04Конкурс шаржа- поржем?
+0
Похудать бы Вам, кг на пять. Смотри и шарж получится, а не карикатура! Laughing

Форум : HONDA Теревені