Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1200643»15-03-2011 20:54ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Evo VII:Какой то бред журналистов.
Ну не верю что не пришло ни одной повестки. что исполнительная служба молчала до последнего.
Да и с суммой страховки как то не понятно. Пишут что ГО покрыла половину, а это 30 куе. Что это за ГО?
Да и почему виновница не была на экспертизах (должна официально быть приглашена).


Легко. Сейчас знакомая судится за свое имущество, присвоенное левыми людьми. Мало того, что судья тупо отказал принимать официальные документы на имущество в качестве доказательства, так еще закрыл дело без участия адвокатов и каких-либо уведомлений. Адвокаты знакомой, сами охренели от такого расклада, хотя чуваки реально распальцованные.
#1200647»15-03-2011 20:58ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
у меня у знакомой была ситуация с квартирой. Но то были 90е. Пропала мама, знакомую хотели поместить на трипер дачу, но оказалась девочкой и закрыли в обычную больничку. Вернулась домой - там живут чужие люди. Маму больше ни кто не видел...
#1200649»15-03-2011 21:00ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
"Я и испугалась: вместо тормоза до пола выжала газ… " - мне её никуя не жалко... правильно с ней поступили... нищеброды утомили - лично мне разбили 2 машины (в 2006г. и в 2010)- и даже автогражданки не получил)...
если человек путает педали - в метрополитен... или на трамвайчик...
а если бы на дорогу выбежал ребёнок????
так что - легко отделалась

п.с. прочитайте коменты, там ответ истца - правильный и трезвый... ибо "ремонт машины обошелся мне почти в 60 тысяч долларов. Я не мать Тереза, чтобы кому-то дарить такие деньги. Потому мы сделали все возможное, чтобы их вернуть. Способ выбирали не мы, а исполнительная служба"
#1200654»15-03-2011 21:15ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Савва, Дело говоришь. По этому, я жену за руль пускать и не хочу  Laughing
#1200663»15-03-2011 21:30ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Путать педали - конечно не хорошо! Права забрать! (По статье - девушке права вернули).
Но забирать квартиру без суда и следствия - не дело! Как-то неправомерно. Да и очень я сомневаюсь в стоимости 60куе...
In God we trust! The rest pay cash!
#1200664»15-03-2011 21:31ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
а мы продолжаем лечить геморрой по фотографии  Evil or Very Mad

и осуждать людей, совершенно не владея обстоятельствами дела.

не подумайте, я не прикрываю коллегу или что-то там еще.

не судите, да не судимы будете - раз.
не верьте журналистам на все 100% - два.
делайте выводы и будьте внимательны за рулем - три.

Савва, что бы ты запел, если бы эта девушка была тебе близка? вот не понимаю я такой категоричности.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені