Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1200525»15-03-2011 17:16ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Никогда не думал, что это таки возможно, но теперь уверен, что это только начало. Дальше-больше!
После того как страховая компания не смогла покрыть ремонт престижного «Мерседеса», исполнительная служба пустила с молотка машину, квартиру и земельный участок.
А вот вся история:
http://auto.oboz.ua/news/povredit-kryilo-kubiku-mercedes-stoit-kak-hyundai-getz-kvartira-i-6-t-sotok-zemli.htm

И это всё у нас в Киеве!

Shock
#1200535»15-03-2011 17:22ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
слов нет...верней они есть, но не хочу себе репутацию портить...
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1200539»15-03-2011 17:27ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
грустно
#1200541»15-03-2011 17:33ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Грустно!
Но Все же непонятно, почему Владелицу не вызывали в суд ни разу. Или она не живет по месту прописки (адреса оставленного в протоколе ДТП).
Жопа. Sad
In God we trust! The rest pay cash!
#1200543»15-03-2011 17:41ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
ещё один плюс в пользу видеорегистраторов...
#1200545»15-03-2011 17:43ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Cosmos, Андрюх, а то ты не понимаешь как эито делается, особенно с учетом места работы "пострадавшего".
Ненавижу быдло и жлобов...

Added after 18 seconds:

 Radiance, тут да
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#1200547»15-03-2011 17:45ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Интересно где-ж он за 60куе гелик ремонтировал?
странно всё слишком для того, чтоб быть правдой.
Понимаю, если астон мартин алюминиевый какой-то, там таки да, огромные деньги ремонт стоит.
печально(
#1200550»15-03-2011 17:48ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Ничего удивительного в нашей стране. Я сам похоже вляпался подписав договор поручительства в 2005 году. Слава Богу, люди подсказали и все имущество скинул на родственников. А история следующая: банк не захотел реструктуризировать долг и пока не было официально оформлено документы на землю 20 соток в Вишеньках под Киевом по причине какой-то гос организации, которая не смогла определить точки наложения, быстренько выставила на торги эту землю и жилой  дом со всеми коммуникациями в центре села. Дом продали за 45 тыс дол. Смешная цена - только 10 соток этой земли голой без коммуникаций стоит так. Теперь суды, пересуды. И самое главное, отсудиться никак не получается несмотра на то, что торги были проведены с грубыми нарушениями. Так что: "Наш суд - самый гуманный суд в мире"
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1200571»15-03-2011 18:16ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
таки видеорегистратор надо покупать, даж по ОРТ показывали как человек ехал и прям перед самой машине при драке под колёса упал другой человек и ему голову переехало, так благодаря регистратору человек спасся от тюрьмы.

Тоже не буду комментировать водилу брабуса и юристов которые ему помогали, так как ничего хорошего на язык не приходит, они думают что потом перед Богом отвечать не будут..

#1200573»15-03-2011 18:22Re: ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Мне, конечно, по-человечески жалко эту девушку.
Но не думаю что всё там так и было как рассказывает барышня.
Видать на мировую не шла, суды игнорила, шла в отказ за что и поплатилась.
ЗЫ. покупайте допГОшку Wink

Added after 1 minutes:

+1 к видеорегистратору но в данной ситуации он мало чем мог помочь
Ну вот выбежал снежный человек и водитель "гелика" ударил по тормозам....

Added after 1 minutes:

Uri:Никогда не думал, что это таки возможно, но теперь уверен, что это только начало.

сорри но...
Человеку - 40 лет!!!! Shock  Shock
#1200582»15-03-2011 18:36ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
И как-то место и роль её страховой потерялось... Цикаво.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1200583»15-03-2011 18:37ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
NOV7777, а что страховая?.
выплатила по ГО 25 тыщ грн минус франшиза и "допобачення".

#1200584»15-03-2011 18:38Re: ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
V:Мне, конечно, по-человечески жалко эту девушку.
Но не думаю что всё там так и было как рассказывает барышня.
Видать на мировую не шла, суды игнорила, шла в отказ за что и поплатилась.
ЗЫ. покупайте допГОшку Wink


Если исходить из сухого текста и не придумывать, что там было, а чего небыло, то таки жесть полная и в это просто не верится, а если там написана половина правды, то это СОВСЕМ ДРУГАЯ история...

ЗЫ: "Жесть" заключается в том, что как могут квартиру отобрать без единой вашей подписи в принципе???? Вот в это я поверить не могу просто так...
ЗЗЫ: а доп ГО не думаю, что сильно поможет...
В Москве был идентичный случай, но там у чела пока ничего не успели отобрать...
Одно дело отобрали БЕЗ вашего ведома и совсем другое - подали на ваше имущество в суд и его арестовали, чувствуете разницу???  Wink
#1200591»15-03-2011 18:48ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
V,  да хотя бы перезвонили девчёнке предупредили, сколько она остаётся должна "брабусу".
http://www.autosite.com.ua/news_article_16907.html
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1200593»15-03-2011 18:51ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0

я если честно в шоке с этой статьи.
#1200594»15-03-2011 18:51ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Мне кажется что это приукрашенная и раздутая история, чтоб все задумались: а ведь такое возможно!

У меня знакомый едучи на зеленый по Горького на рено19 ударил выкатившегося чела на ВВ джетта 8 лет судов от низшего до высшего ничего не дали, тк дядя в высших кругах юр власти и все было подмазано и народ не боялся замараться, хотя изначально все было ясно и так в итоге вывернули по судам что виноват мой товарищ!

Сам сознательно покупаю доп полись страхования до 125к грн ущерба! Но смотрю, что надо всеже поболе наверно(((( и все равно нету веры в отсутствие гемороя даже с таким покрытием!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1200595»15-03-2011 18:56ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Да, чувствую.
видать брабус был не застрахован т.к. данный гражданин был уверен что сможет любому доказать свою правоту и я так понимаю не без оснований:)


допГО в данном случае врятли б помогло:)))
http://news.amobil.ru/view/?id=1548118

Added after 4 minutes:

NOV7777:V,  да хотя бы перезвонили девчёнке предупредили, сколько она остаётся должна "брабусу".
http://www.autosite.com.ua/news_article_16907.html


Стаття 189. Вимагання

    1. Вимога  передачі  чужого  майна  чи  права  на  майно  або
вчинення будь-яких дій майнового характеру з  погрозою  насильства
над потерпілим чи його близькими родичами,  обмеження прав, свобод
або законних інтересів цих осіб,  пошкодження чи знищення  їхнього
майна  або майна,  що перебуває в їхньому віданні чи під охороною,
або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі
бажають зберегти в таємниці (вимагання), -

    караються обмеженням   волі  на  строк  до  п'яти  років  або
позбавленням волі на той самий строк.

Added after 53 seconds:

 Micron, по сути, есть ГО - геммора должно быть минимум... если суммы покрытия хватает....
#1200596»15-03-2011 19:05Re: ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Uri:ЗЫ: "Жесть" заключается в том, что как могут квартиру отобрать без единой вашей подписи в принципе???? Вот в это я поверить не могу просто так...
ЗЗЫ: а доп ГО не думаю, что сильно поможет...


В моем случае именно так и было. Никаких тебе предупреждений, ни согласований оценок ни с должником ни с поручителем. Пришло только после письмо-требование погасить остаток долга.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1200598»15-03-2011 19:12Re: ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Sergi_kiev:
Uri:ЗЫ: "Жесть" заключается в том, что как могут квартиру отобрать без единой вашей подписи в принципе???? Вот в это я поверить не могу просто так...
ЗЗЫ: а доп ГО не думаю, что сильно поможет...


В моем случае именно так и было. Никаких тебе предупреждений, ни согласований оценок ни с должником ни с поручителем. Пришло только после письмо-требование погасить остаток долга.


Эт может быть кредитное дело ? Там есть досудебная процедура.
А тут...как то странно, особенно учитывая как работают наши суды и исполнительная служба
там если специально не лоббировать то и первое событие - админ суд может не произойти за 3 месяца, уже молчу про гражданский. А чтоб исполнители бегали как ужаленные и в суд подавали аж бигом - эт вообще фантастика.
#1200599»15-03-2011 19:19ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Да что тут скажешь - в какое прекрасное время и в какой замечательной стране мы живём. Ежу понятно, что всё сфабриковано и по ценам продаж и по срокам исполнения и по отсутствиям подписей  и предъявления каких-либо доков, над девочкой этот г*д каверин измывался тк понимал, что она не сможет ему противостоять, а с такими, как он, работают др. методы(а не заявление в прокуратуру), какие - с точки зрения закона, морали и правил форума - не пишу.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1200614»15-03-2011 19:58ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Я думаю, как нибудь  голова каверина найдет свою лишнюю дырку. Ибо на каждую хитрую жопу...
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#1200619»15-03-2011 20:10ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
На деле с братом, я уже столкнулся с тем, как решают дела высокопоставленные гос лица. Но даже там, они были не всесильны, а без содействия у них было б много траблов. Статья конечно заставляет задуматься, но больше похожа на бредовую фантастику. Хотя, наверное, все зависит от того, на сколько дело "интересно" адвокатам и от их связей.

В тырнете кроме этого клона статью ничего нету. Странно как-то.
#1200629»15-03-2011 20:28ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Какой то бред журналистов.
Ну не верю что не пришло ни одной повестки. что исполнительная служба молчала до последнего.
Да и с суммой страховки как то не понятно. Пишут что ГО покрыла половину, а это 30 куе. Что это за ГО?
Да и почему виновница не была на экспертизах (должна официально быть приглашена).
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1200637»15-03-2011 20:41ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Странная статья. Не видно тут работы матёрых юристов.
Все грязно выглядит, не профессионально как-то совсем имхо
#1200638»15-03-2011 20:45ДТП с Mercedes стоит как Hyundai, квартира и 6 соток земли...
+0
Правда или нет, а выводы я сделал такие:
- нужно не жлобиться и покупать ДГО на 200-300 тыс. и больше, если есть возможность
- не нужно тошнить в левом ряду, если свободен правый. А он таки был свободен, ведь девушка начала туда уходить.
- на дороге нужно быть внимательным и очень быстро соображать, если так не умеем - ездим на такси.
- если кто-то подрезает, сразу жмем тормоз в пол, не зависимо от его дальнейших действий.

Вот где-то так, ИМХО.

Форум : HONDA Теревені