Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля))) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1195498»04-03-2011 16:17Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
Доктор:мурманчанин, працівників міліції

Когда жетона не видно, прошу удостоверение...

Это верно... так и нужно делать и передвавть после того как убедился, что перед тобой сотрудник милиции, если есть сомнения. Ибо предъявлять он обязан по первому требованию твоему...))))
#1195559»04-03-2011 17:44Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
http://korrespondent.net/strange/1183977-v-ukraine-vypustili-kolbasu-v-vide-patrulnogo-zhezla
ТОже неплохо :)
#1195564»04-03-2011 17:52Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
ua, я могу назвать три знака руками, которые подавали сотрудникам их собратья и их не останавливали...но это раньше. Были бы мозги, так не номера 7777 выдавали бы, а знаками менялись)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1195573»04-03-2011 18:04Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
мурманчанин:З А К О Н   У К Р А Ї Н И  Про дорожній рух

Стаття 16. Основні права та обов'язки водія транспортного засобу
Водій зобов'язаний:
    мати  при  собі  та  на  вимогу  працівників міліції......
передавати для перевірки посвідчення,  реєстраційні  та  інші  документи,  що підтверджують право   на   керування   транспортним  засобом


Гаразд, а якщо взяти до уваги що

 водій -  особа,  яка  керує  транспортним  засобом.  Вершник,
візник,  погонич тварин,  який веде їх за повід,  прирівнюється до
водія.  Водієм є також особа,  яка навчає  керуванню,  знаходячись
безпосередньо у транспортному засобі;  

значить те що я сижу за кермом припаркованого автомобіля ще не робить мене водієм.  
тому якщо працівник інспекції мене не зупиняв, і не може мені довести що я керував  ТЗ, а просто підійшов, то мені достатньо предьявити для нього лише документ засвідчуючий мою особу.
вірно???

PS: "Андрюша" неправ в этой ситуации. Последнее время останавливают только когда нарушаю, чесно оплачиваю протоколы.
*09три*три96*5три*94*


Редаговано: Горбатюк Сергей (04-03-2011 18:21)
#1195576»04-03-2011 18:08Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
а что Вам жетон? У меня их пять....и что? Причем три участковых)))))) Вы их отличите?
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1195614»04-03-2011 19:30Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
Yarillo:Логика наших людей такова - все менты козлы, пока не нужна их помощь ))) На дорогах города и трассах, когда штрафуют - они плохие, а как вопрос решить - сразу находятся нормальные ))) От жеж )


Ярик, +100, ты так хорошо и лаконично выразил самую суть :)
#1195631»04-03-2011 20:13Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
Tolstiy, Понял. Буду требовать удостоверения. Хотя меня в последний год останавливают одни и те же инспектора. Я их в лицо знаю)))
#1195641»04-03-2011 20:50Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
Yarillo:Логика наших людей такова - все менты козлы, пока не нужна их помощь ))) На дорогах города и трассах, когда штрафуют - они плохие, а как вопрос решить - сразу находятся нормальные ))) От жеж )

Ярик спрси у Вити Вэээ, сколько с него хотели хорошие люди за решить вопрос) И что делают эти не хорошие люди, что бы водители искали хороших людей для решения вопроса )

Added after 3 minutes:

Tolstiy:ua, я могу назвать три знака руками, которые подавали сотрудникам их собратья и их не останавливали...но это раньше. Были бы мозги, так не номера 7777 выдавали бы, а знаками менялись)))

Это про Кожу речь идет ?)))) Я этот знак то же знаю, но как то очкую им пользоваться)
#1195647»04-03-2011 21:12Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
А, кстати....а чего ППС вмешивается в дела ГАИ и задает вопросы водителям сидящих в припаркованых автомобилях, с запотевшими стеклами, возле памятника основателям Киева? :-) да и еще и доки на ТС просит? Кто-то жаловался когда-то мне, не помню кто :-)
#1195657»04-03-2011 22:03Не могу не поделиться уровнем дорожного контроля)))
+0
пппц. Наконец-то посмотрел видео. Я человек мирный, но я б этого урода с камерой лично б отмудохал и сверху абассал. Кретин конченный, как и его друг. Два слова связать не может.
С чего потом удивляться, что гаишники казлы? Какой гаишник после такого будет нормально относиться к грёбаным водителям, если каждый второй так себя ведет?

Форум : HONDA Теревені