Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1187172»20-02-2011 20:00Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
у главного планировщика очень крутая неприкосновенность. на 5 лет дают.
your ad can be here...

#1188520»22-02-2011 12:18Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Ну че. Вроде уволили всех с трибуны, вчерась по радио слышал. Ниче глобально не изменится конечно, но лично мне приятно. Хотя бы реагируют на резонанс. Больше камер, хороших и разных  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1188670»22-02-2011 14:43Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
sps:Ну че. Вроде уволили всех с трибуны, вчерась по радио слышал. Ниче глобально не изменится конечно, но лично мне приятно. Хотя бы реагируют на резонанс. Больше камер, хороших и разных  Cool


фиг вам уволили
http://roadcontrol.org.ua/node/901

по поводу "мести" снимавшим - на просторах рунета есть инфа, что ребята увольнялись и напоследок снимали видео.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1188674»22-02-2011 14:44Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
а с чего увольнять человека. Он выполнял свою работу. Ему за это деньги платят. И перед тем он сам небось сидел на такой же "накачке" уровнем выше.
#1188679»22-02-2011 14:48Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Vad El':а с чего увольнять человека. Он выполнял свою работу. Ему за это деньги платят. И перед тем он сам небось сидел на такой же "накачке" уровнем выше.

Деньги ему платят не за это, зачем передергивать? Evil or Very Mad Не думаю, что в должностных обязанностях есть такой пункт как "обеспечивать план фиксации нарушений ПДД в соответствии с утвержденными объемами". Потом те, кто сидел и внимал, шли на улицу и делали "план" такими же полулегальными методами.
#1188689»22-02-2011 14:57Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Vad El':а с чего увольнять человека. Он выполнял свою работу. Ему за это деньги платят. И перед тем он сам небось сидел на такой же "накачке" уровнем выше.

Деньги ему платят не за это, зачем передергивать? Evil or Very Mad Не думаю, что в должностных обязанностях есть такой пункт как "обеспечивать план фиксации нарушений ПДД в соответствии с утвержденными объемами". Потом те, кто сидел и внимал, шли на улицу и делали "план" такими же полулегальными методами.

Ваши предложения, как проконтролировать работу инспектора, которого ЗП копейки, плюс еще взятки суют) нет планов, нет нарушителей, такие планы есть везде и пока, это наилучший способ контроля, повезло за пол часа выловил и спит, не повезло весь день стоит и ловит !
Зы. Пока будут стоять на дороге люди, причем без образования, причем с копеечными зарплатами и наделенной властью, всегда так будет . Да кстати, а властью они пользоватьсе не умеют, так как не знают, как применить ее правильно, ибо бестолковые, умных и знающих очень мало !
#1188705»22-02-2011 15:10Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Дима™:Ваши предложения, как проконтролировать работу инспектора, которого ЗП копейки, плюс еще взятки суют) нет планов, нет нарушителей, такие планы есть везде и пока, это наилучший способ контроля, повезло за пол часа выловил и спит, не повезло весь день стоит и ловит !
Зы. Пока будут стоять на дороге люди, причем без образования, причем с копеечными зарплатами и наделенной властью, всегда так будет . Да кстати, а властью они пользоватьсе не умеют, так как не знают, как применить ее правильно, ибо бестолковые, умных и знающих очень мало !

Например, закреплять конкретный проблемный участок за экипажем ГАИ и отслеживать кол-во ДТП и оформленных протоколов по предупреждению нарушений. Если кривая ДТП растет вверх, а протоколов нет - то выяснять причины. Есть внутренние службы контроля, наконец, которые обязаны проверять профпригодность сотрудников. А плановые методы - это бред, имхо. Эдак я пять-шесть протоколов написал, что требовали, а остальные - хочу пишу, хочу нет. Меня лично несколько раз отпускали, когда предлагал писать протокол и давал понять, что денег не дам (правда это было до поднятия штрафов и я был в "чужих" областях)
#1188711»22-02-2011 15:17Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Дима™:Ваши предложения, как проконтролировать работу инспектора, которого ЗП копейки, плюс еще взятки суют) нет планов, нет нарушителей, такие планы есть везде и пока, это наилучший способ контроля, повезло за пол часа выловил и спит, не повезло весь день стоит и ловит !
Зы. Пока будут стоять на дороге люди, причем без образования, причем с копеечными зарплатами и наделенной властью, всегда так будет . Да кстати, а властью они пользоватьсе не умеют, так как не знают, как применить ее правильно, ибо бестолковые, умных и знающих очень мало !

Например, закреплять конкретный проблемный участок за экипажем ГАИ и отслеживать кол-во ДТП и оформленных протоколов по предупреждению нарушений. Если кривая ДТП растет вверх, а протоколов нет - то выяснять причины. Есть внутренние службы контроля, наконец, которые обязаны проверять профпригодность сотрудников. А плановые методы - это бред, имхо. Эдак я пять-шесть протоколов написал, что требовали, а остальные - хочу пишу, хочу нет. Меня лично несколько раз отпускали, когда предлагал писать протокол и давал понять, что денег не дам (правда это было до поднятия штрафов и я был в "чужих" областях)

За кем закреплять и кем отслеживать ? Тоесть на тот же бюджет увеличить апарат, или мне самому на себя писать доклад выше, что бы меня премии лишали ? Какая профпригодность сотрудников. если они после трех классов церковноприходский школы и армии на дорогу бегут бабло косить .
#1188719»22-02-2011 15:27Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Дима™,
На самом деле есть статистика происшествий, их причин, позволяющая определить где целесообразнее расставить патрули. Что касается расширения штата - я не уверен, что вы обладаете фактами, доказывающими что это необходимо для предложенного варианта. Не забывайте, что кабинетных работников очень много и, наверняка, есть возможность уменьшить штат этих бэк-офисов, таким образом освободив бюджетные деньги.. По поводу образования - да, сейчас рябата идут туда совсем не Ломоносовы, но это поправимо. Да и не нужно 5 лет ВО для патрулирования улиц, имхо.
#1188728»22-02-2011 15:38Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78, я, как входящий в штат этих бэк-офисов вижу другой выход, надо сделать налоги больше и тем самым наполнится бюджет)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1188729»22-02-2011 15:38Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78, Один вопрос, где тогда взять денег на кадилак, при этом заставить  работать подчиненных ?
#1188743»22-02-2011 15:45Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Tolstiy:Solaris78, я, как входящий в штат этих бэк-офисов вижу другой выход, надо сделать налоги больше и тем самым наполнится бюджет)))

Если распределение налогов (нынешних) было бы прозрачным, то надобности в такой мере не возникло бы)) Кроме того, я немного работал в юности в госструктурах и могу сказать, что штатное расписание там далеко от оптимизации))) Где-то встречался недавно рассказ о рабочих буднях от имени чиновника, если найду - кину ссылку
#1188745»22-02-2011 15:46Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78, отож, если у нас все сокращение просто уменьшение тут и увеличение там), но сумма одна и таже)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1188747»22-02-2011 15:47Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Дима™:Solaris78, Один вопрос, где тогда взять денег на кадилак, при этом заставить  работать подчиненных ?

Очень просто - закрепить % от оплаченных штрафов в бюджет ГАИ)))
#1188752»22-02-2011 15:52Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Дима™:Solaris78, Один вопрос, где тогда взять денег на кадилак, при этом заставить  работать подчиненных ?

Очень просто - закрепить % от оплаченных штрафов в бюджет ГАИ)))

Ну и тогда начнут ставить планы по штрафам, ибо кадилак очень хочется побыстрее ))))
ЗЫ. Сокращать то хорошо, уволят 30% штата, аля уборщиц, водителей еще кого)
ЗЫ. А кого увольнять то ? Брата, кума, свата, а если уволил, как трудоустроить ?
#1188759»22-02-2011 16:01Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Tolstiy:Solaris78, отож, если у нас все сокращение просто уменьшение тут и увеличение там), но сумма одна и таже)

Ясное дело, что "лечить" только ГАИ - такое же бессмысленное занятие, как воду решетом носить)) Но и без критики никак  :)
Кстати, вот и прислушались Laughing  http://korrespondent.net/ukraine/politics/1189078-mvd-ukrainy-sokratilo-centralnyj-apparat-na-30

Added after 4 minutes:

Дима™ ,
Вы как-то пессимистичны  Wink  
В природе есть примеры хорошо и честно работающих служб ГАИ, так что надежда есть :)
#1188935»22-02-2011 19:02Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Vad El':а с чего увольнять человека. Он выполнял свою работу. Ему за это деньги платят. И перед тем он сам небось сидел на такой же "накачке" уровнем выше.

Деньги ему платят не за это, зачем передергивать? Evil or Very Mad Не думаю, что в должностных обязанностях есть такой пункт как "обеспечивать план фиксации нарушений ПДД в соответствии с утвержденными объемами". Потом те, кто сидел и внимал, шли на улицу и делали "план" такими же полулегальными методами.


святая простота....завидую Вам. По-хорошему.

#1189020»22-02-2011 21:14Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Да че вы тут спорите? Все все понимают и знают как должно быть правильно, а копья ломаете. Пусть они ломают свои.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1189024»22-02-2011 21:19Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Tolstiy:Solaris78, отож, если у нас все сокращение просто уменьшение тут и увеличение там), но сумма одна и таже)

Ясное дело, что "лечить" только ГАИ - такое же бессмысленное занятие, как воду решетом носить)) Но и без критики никак  :)
Кстати, вот и прислушались Laughing  http://korrespondent.net/ukraine/politics/1189078-mvd-ukrainy-sokratilo-centralnyj-apparat-na-30

Added after 4 minutes:

Дима™ ,
Вы как-то пессимистичны  Wink  
В природе есть примеры хорошо и честно работающих служб ГАИ, так что надежда есть :)

Не путайте самого честного ГИБДД шника из нашей раши с ГАИ шником. Wink
А вообще есть, по максимуму сократить и набирать заново, при этом сделать какие то техникумы в которых будут учится сержанты как минимум года два, а то и три . Обеспечить техническими средствами, по возможности с дороги вообще убрать людей и заменить радарами с камерами, заставить выучить всех свои права и обязанности . Да среди водителей много неадекватных, но как только сотрудники будут занать как, пользоваться наделенными им полномочиями, будет им счастье, а то после того как заканчиваются аргументы, начинается сержанское быковство из серии, аля если бы не форма, я бы тебе, или дулю показать, или обматерить...
#1189098»22-02-2011 23:00Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
Solaris78:
Дима™:Solaris78, Один вопрос, где тогда взять денег на кадилак, при этом заставить  работать подчиненных ?

Очень просто - закрепить % от оплаченных штрафов в бюджет ГАИ)))


а шобы связать проплаченные штрафы и конкретного сотрудника ДПС - это ж какую "сложную" БД писать нужно?
а че делать, если сотрудник "наловил" в январе, уволился, а его постановы оплачивать начали в мае? кому платить?

думаю, уже все обсудили.. где же сиськи?
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#1189189»23-02-2011 09:20Руководство ГАИ Бердянска дает указания сколько нужно составить протоколов!
+0
skirich:
а шобы связать проплаченные штрафы и конкретного сотрудника ДПС - это ж какую "сложную" БД писать нужно?
а че делать, если сотрудник "наловил" в январе, уволился, а его постановы оплачивать начали в мае? кому платить?

Ох уж эти АйТишники)) Сразу напомнил известную картинку про реализацию качелей  Wink
Собственно, я не имел в виду "привязки" выручки от протоколов к з/п инспектора, да и вообще это ж шутка была... Wink

Форум : HONDA Теревені