Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как удалить себя из google? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1188149»22-02-2011 00:16Как удалить себя из google?
+0
Vad El', "заморачиваться анонимайзерами или прокси"
о_О
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1188154»22-02-2011 00:19Как удалить себя из google?
+0
Timon_R:Vad El', "заморачиваться анонимайзерами или прокси"
о_О


вот вот  Laughing
притом прокси желательно сокс5 :)

Больше скажу. Зайдя "типа это не я, а абстрактный чел из буржуинства", получишь всё равно не сферического коня в вакууме независимую выборку, а выборку ссылок ориентированную на чела из той страны к которой будет отнесён айпишник которым ты прикроешься.
Для эксперимента, я сейчас зашел (используя ghost-VPN туннели) на гугл типа я из Германии и типа я из Штатов. Ссылки по запросу "VW Golf GTI mK6" получил на сайты типа: (Германия) евротюнер.ком, чётотам.de и другие евро сайты, (США) ссылки почти все вели на американские сайты, в основном продажу и аукционы.
Гугл давным давно не работает как абстрактный средневзвешенный поисковик. AdSense мать его. Чуйка у него :) Заставить его выдать независимый список ссылок для "всей планеты Земля" практически невозможно. Теория заговора тут имеет благодатную почву.
#1188228»22-02-2011 08:17Как удалить себя из google?
+0
_dem, Your client does not have permission to get URL
#1188251»22-02-2011 09:01Как удалить себя из google?
+0
Фантастика. Вчера работало :)
Жаль (
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1188380»22-02-2011 10:36Как удалить себя из google?
+0
http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=164734
#1188425»22-02-2011 11:08Как удалить себя из google?
+0
А если погуглить картинки на тему Honda Mafia...
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#1188493»22-02-2011 11:57Как удалить себя из google?
+0
C буржуйского айпи выдача наоборот будет нерелевантной. ну зачем мне по запросу купить лаптоп или парфюмерию, американские магазины и тд. У гугла миллион человек трудится над тем чтобы обеспечить максимально релевантную выдачу, анализируя множество параметров, зачем чтото выдумывать ?
#1188576»22-02-2011 13:05Как удалить себя из google?
+0
Тебя используют, чтобы зарабатывать деньги.

_dem:KOOLER, http://vanillaresults.com
Велкам.

По иронии судьбы :), сам час назад узнал о существовании ресурса.


Added after 1 minutes:

Ага. Чтобы доказать, что ты не лох, пошли СМС на короткий номер 9999. Чем больше пошлешь - тем больше ты не лох!

Vad El':
KOOLER:На гугл надо ходить с нормального IP адреса (Штаты) и с нормальной локалью (English). Релевантность выдачи заметно повыситься. Перестанет показывать "всякую цензорню" (с) ...


ага. ну вот теперь понятно. А то как-то сначала об этом "забыли" сказать-с...
ну и много ли обычных юзеров будет заморачиваться анонимайзерами или прокси? Большинство даже слов таких не знают.

Added after 2 minutes:

_dem:KOOLER, http://vanillaresults.com
Велкам.

По иронии судьбы :), сам час назад узнал о существовании ресурса.


при попытке вбить в поиск то с чего начал топикстартер, выдало:

403 Forbidden
Your client does not have permission to get URL /cse?cx=partner-pub-1841856653263547%3Aeizsrb-eis2&ie=UTF-8&q=VW+Golf+GTI+mK6&sa=Search from this server


Added after 1 minutes:

Человек просто нервничал, что его видно. Я и говорю, что видно его не везде, а только в нашем "огороде". То есть - почти нигде. Все остальное - суета-сует и попытка показать "какие мы все умные" (с) ...

victor17:C буржуйского айпи выдача наоборот будет нерелевантной. ну зачем мне по запросу купить лаптоп или парфюмерию, американские магазины и тд. У гугла миллион человек трудится над тем чтобы обеспечить максимально релевантную выдачу, анализируя множество параметров, зачем чтото выдумывать ?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1188660»22-02-2011 14:31Re: Как удалить себя из google?
+0
Azazavr:Блин, что за кака...
При вводе в строке поиска слов: VW Golf GTI mK6
Поиск только по Украине, выдаёт ссылки и несколько фоток сразу сверху, с моей физиономией.
Сегодня случайно люди сказали... Типа - "О! Знакомое лицо... А мы вас в гугле видели"
Как бы удалить оттуда фотку?


Всему виной подпись под аватаркой "Mazda Xedos 6 > Mazda 626 > Mitsubishi Lancer 9 > Kia ProCee'd > Subaru WRX > Seat Leon > VW Golf GTI mk6" :)

В поисковую выдачу попадают изображения, которые находятся рядом с фразами, запрашиваемыми в поиске. В свете некоторых стечении обстоятельств, Гугл посчитал твою аватарку высокорелеватной по запросу "VW Golf GTI mk6" :)

В общем, если в профиле подредактировать строку "Авто" и заменить "VW Golf GTI mk6" на, к примеру, "VW Golf GTI" будет счастье. Но только со временем, когда Гугл обновит кэш :)
#1188827»22-02-2011 16:40Как удалить себя из google?
+0
Cre8, готово. Всем спасибо за советы и "советы" Exclamation Very Happy

Форум : HONDA Теревені