Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1174785»28-01-2011 22:15Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:
ААА)) Эта пять  


Дык особо то и не за что. Мне нужно было выехать - я выехал. "Я ж никому не помешал". А поцарапаные двери - ну извините, правило ДДД все знают. А кто не знает - тот красит обе праве двери. А второй кто не знает - ищет на разборке передний бампер.

P.S. За что люблю GV, так за то, что передняя дуга снимается без подъемника менее, чем за 9 минут. Проверено опытным путем :)

P.S.S. Продам переднюю дугу для SGVN2007, сбит хром немного.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1174786»28-01-2011 22:16Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps, Саша...раз в неделю и так поневоле переходишь в их лагерь. Я же в центре работаю  Laughing
#1174787»28-01-2011 22:17Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
5pirit:, они либо с другой планеты, либо мозг перестал выполнять свои функции...
ЗЫ


про работу мозга Laughing


там не перестал:) там не начинал:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1174789»28-01-2011 22:22Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
5pirit, Завершающяя фраза: От этого телефона я словно..... тупею ))))))
Она меня добила. Сложно писать изподстола ))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1174790»28-01-2011 22:25Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine, Хотя, что-то в них есть Laughing Можно пару минут и подождать, пока отъедет Very Happy




Востаннє редаговано: 5pirit (28-01-2011 22:27), редаговано 2 раз

#1174791»28-01-2011 22:25Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine,  Timon_R, ну че вы? А мне понравилось про душ. А представьте что вертолетик прилетает скажем с пивом  Laughing  Laughing японским  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174792»28-01-2011 22:35Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Студент:
Timon_R:
ААА)) Эта пять  


Дык особо то и не за что. Мне нужно было выехать - я выехал. "Я ж никому не помешал". А поцарапаные двери - ну извините, правило ДДД все знают. А кто не знает - тот красит обе праве двери. А второй кто не знает - ищет на разборке передний бампер.

P.S. За что люблю GV, так за то, что передняя дуга снимается без подъемника менее, чем за 9 минут. Проверено опытным путем :)

P.S.S. Продам переднюю дугу для SGVN2007, сбит хром немного.


А блин. Все становится на свои места. А то я подпись читаю, а там Витара Великая. Раньше помню ЭмЭль был. Вроди и кенгурятник то на них цеплять некуда. А тут про Гелент такие новости )) Да, рама у него толковая. Там много чё без дамкрата снять можно )) А лучьше хай-джек прикупи. Кингурины за 2 минуты менять будешь.
Только обиженных по прибавиться в количестве  Laughing  Laughing  Laughing

Added after 1 minutes:

sps:Engine,  Timon_R, ну че вы? А мне понравилось про душ. А представьте что вертолетик прилетает скажем с пивом  Laughing  Laughing японским  Laughing

А вот это уже заявка на первенство. Я за  Very Happy
Зы. только с немецким пивом. А вертолёт можно и японский ))))

Added after 1 minutes:

 5pirit, Вот это ты гоооооооонишь. Я три раза ролик пересматривал. А рядом жена. )))
Подстава!!!

Added after 3 minutes:

 Студент, Я придумал. Силовик. Реально подойдёт силовой бампер ОМП тот же. Хоть и дорого, за то один раз и на фсегда. Им не только двери ломать можно. Там стену сквозняком глисировать не проблема  Laughing  Laughing  Laughing
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1174795»28-01-2011 22:38Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Timon_R:Я придумал. Силовик. Реально подойдёт силовой бампер ОМП тот же. Хоть и дорого, за то один раз и на фсегда. Им не только двери ломать можно. Там стену сквозняком глисировать не проблема  Laughing  Laughing  Laughing


Не катит. Основной критерий - недоказуеость :) То есть "поцарапал, снял, поставил новый и забыл" и доказывание становиться проблемой "пострадавшего" :) А по Твоему соощению, так будут не только дуги поцарапаны, а и кузов по кругу Sad
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1174797»28-01-2011 22:42Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
тогда пересесть на сие чудо - оно не царапается))
a278ac9b73c6c9ccc40e68bbf7308524.jpg


#1174798»28-01-2011 22:43Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps:Engine,  Timon_R, ну че вы? А мне понравилось про душ. А представьте что вертолетик прилетает скажем с пивом  Laughing  Laughing японским  Laughing


ну ты сравнил хер с пальцем:))))) то ж пиво!!!! а то душ!:) вертолетик с пивом и я бы хотел:) с чешским:))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#1174802»28-01-2011 22:53Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Ооо... я много лет удивлялся - когда же они начнут жучить за парковку, ведь штрафы просто на поверхности лежат.
Наконец-то :)
"А то вы зае.."(с)дворник  Very Happy

sps:
Engine:

Логичный вопрос:) Предлагаю, пока они выгуливают своих телок по кабакам, им машины жечь:) А в то время, пока они будут вокруг своих горящих машин бегать - трахать их временнодоступных телок:)


А как же прелюдия? Ты сможешь без прелюдии?  Shock

Машины и есть прелюдия Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1174804»28-01-2011 22:54Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
5pirit, Не, не покатит. Студент растолковал парой постами выше. На примере силовика.  Very Happy
Студент, По ходу дела, скоро в нете будем наблюдать объявления по типу - "Куплю кенгюрины родные для SGVN2007. Шук 10. Не единоразово.  Обещаю плодотворное сотрудничество"  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Engine, О да, я бы ща Чешской Богемы с удовольствием сёрбнул )))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

#1174806»28-01-2011 22:57Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
chief39:Ооо... я много лет удивлялся - когда же они начнут жучить за парковку, ведь штрафы просто на поверхности лежат.
Наконец-то :)
"А то вы зае.."(с)дворник  Very Happy


Вас, батенька, я вижу от норвежского воздуха совсем укачало  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174812»28-01-2011 23:06Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps:
chief39:Ооо... я много лет удивлялся - когда же они начнут жучить за парковку, ведь штрафы просто на поверхности лежат.
Наконец-то :)
"А то вы зае.."(с)дворник  Very Happy


Вас, батенька, я вижу от норвежского воздуха совсем укачало  Laughing  Laughing


в осло, кстати видел как полицейский шажками отмерял расстояние от припаркованной машины до забры и выписал штраф за парковку в неположенном месте:)

а вообще, там вопрос с парковкой решаетсся просто. запарковался неправильнро , мешаешь проезду, подъедет такой, как у Студента, с дугами, только муниципальный и спихнет во фьорд, нах:) и все счастливы:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1174814»28-01-2011 23:22Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
Engine:

в осло, кстати видел как полицейский шажками отмерял расстояние от припаркованной машины до забры и выписал штраф за парковку в неположенном месте:)

а вообще, там вопрос с парковкой решаетсся просто. запарковался неправильнро , мешаешь проезду, подъедет такой, как у Студента, с дугами, только муниципальный и спихнет во фьорд, нах:) и все счастливы:)


В маленьком городке Кьеджо под Венецией был свидетелем картины :) Рыночная площадь, вокруг церковь, магазинчики, россыпь кафешек, пол дюжины припаркованных в ряд машин. Очень медленно идет полицейский, в возрасте, никуда не спешит, оче-еееень медленно подходит, не спеша достает блокнотик с квитанциями, еще медленнее заполняет и медленно под дворник. С чувством выполненной тяжелой работы :) медленно идет к следующей машине(два метра) и процедура повторяется. И все это с таким настроением, вроде сегодня суббота и он гуляет и ромашки собирает  :) Никакой ненависти, никакой рутины, просто прогулка) Так это мило было))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1174818»28-01-2011 23:46Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps, Что то мне подсказывает, что в идилии так и должно быть.
Но в голову медленно возвращается недавно выложенный на форуме анекдот:

Идет проверяющая комиссия по аду. Видят 3 котла: один закрыт крышкой, второй открыт, но верхняя кромка обведена мелом, третий и вовсе открыт. В каждом котле кипят души грешников.

Проверяющий спрашивает: почему котлы по-разному оборудованы?

На что материально-ответственный черт поясняет:
- В первом котле евреи. Закрыт котел потому, что ежели один вылезет - всех прочих за собой мигом вытащит...
... Во втором котле немцы. Этим просто нарисовали линию, сказали: "перелезать запрещено" - и они сидят себе законопослушно.

Проверяющий:
- Ну хорошо, а третий почему без крышки и без линии?

Материально-ответственный черт:
- А! (отмахивается рукой) Так в нем ведь украинцы. У этих закон простой: как только один какой-нибудь умник решит вылезти, остальные его обратно сами затаскивают.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1175021»30-01-2011 00:17Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
sps:
chief39:Ооо... я много лет удивлялся - когда же они начнут жучить за парковку, ведь штрафы просто на поверхности лежат.
Наконец-то :)
"А то вы зае.."(с)дворник  Very Happy


Вас, батенька, я вижу от норвежского воздуха совсем укачало  Laughing  Laughing

В Амстердаме сел в самолет и началась зона Украины.
Двое чуть не подрались. Один откидывал сидушку, второй орал - мне че, стоя лететь???
Занудный и злобный погранец.
Таксист и выпускающий на шлагбауме обложили .ями друг друга.

Мне тоже сразу захотелось кому-то штраф, машину в Фиорд и пролезть через машину парканувшегося на переходе :)

Кстати, будешь лететь в Шведию - пискни. Мож я как раз там буду, выпьем с этити двумя скандинавскими лосями Laughing

ЗЫ: Ну а ..уле? Реально ж паркуются через ж  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1175037»30-01-2011 10:20Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
chief39, да, после Амстердама, оно все не так  Laughing сам помню  Laughing  Laughing

С лосями забухать я завсегда, маякну.  Very Happy
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1175119»30-01-2011 18:10Осторожно, что-то гайцы не правильно припаркованых штрафуют активно в Киеве!
+0
давно пора.

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені